Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Показано с 1 по 17 из 17

Запись на мероприятие

Выхлоп Tuned by STI vs STI Genome

Всем доброго времени суток. Имеем два выхлопа из заголовка. Какой из них громче?
    SG9 2.5XT CHVN

Питерский перец Аватар для Ориоль
    Авто
    Когда то был прекрасный Эво VII
    да одна фигня по итогу будет,оба тихие,ибо на 60 трубе
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

Думается Tuned by STI = сток, во всяком случае не прямой да еще и чернуха. Сужу без опыта, по фото. Юзаю Геном.
    *Слабоумие и Отвага*

У меня когда-то были оба. Геном немного громче, но не сильно.

Ищу выхлоп на Legacy Bm.Genom придется переваривать.TBS на Вм есть вроде.На Bl Genome стоял, звук нравился.На ютубе звуки послушал, непонятно ничего))Вроде звук одинаковый..

Цитата Сообщение от Ориоль Посмотреть сообщение
    да одна фигня по итогу будет,оба тихие,ибо на 60 трубе
    Да эт понятно, мне не надо воя Blitz Nur Spec)Приятного бубнежа хочется,отличного от стока...

Всем благодарен за информацию.

Цитата Сообщение от Sti Nur Ra Посмотреть сообщение
    Да эт понятно, мне не надо воя Blitz Nur Spec)Приятного бубнежа хочется,отличного от стока...
    Нюрспек замечательны.

Геномы будут погроме чем тбс. но звучат отварительно, во всяком случае на бл/бп.

советую ЕС Премиум или ХКС Хай пауэр2

Цитата Сообщение от Tenko.vl Посмотреть сообщение
    Нюрспек замечательны.

Геномы будут погроме чем тбс. но звучат отварительно, во всяком случае на бл/бп.

Поддержу за хкс ес премиум,очень приятный не срущий звук

Геном в оригинале - это пустая консервная банка, только из нержавейки но в однотрубном исполнении имеет не плохие акустические параметры. О неоднозначном звучании в двухтрубном исполнении слышал. В любом случае неплохо его доработать путем замены внутренней глухой трубы на перфорированную с ампутированием кольца в начале, которое уменьшает сечение, и набить наполнителем.
    *Слабоумие и Отвага*

Цитата Сообщение от Tenko.vl Посмотреть сообщение
    Нюрспек замечательны.

За вменяемый ценник бы найти еще на Вм.

Цитата Сообщение от i66 Посмотреть сообщение
    Геном в оригинале - это пустая консервная банка, только из нержавейки но в однотрубном исполнении имеет не плохие акустические параметры. О неоднозначном звучании в двухтрубном исполнении слышал. В любом случае неплохо его доработать путем замены внутренней глухой трубы на перфорированную с ампутированием кольца в начале, которое уменьшает сечение, и набить наполнителем.
    Понял-принял,всем спасибо.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Verbasik
    Авто
    Legacy B4 2.0GT 5MT(RHD) + Legacy BL5 2.0GT 5AT(LHD)
    Цитата Сообщение от i66 Посмотреть сообщение
    в двутрубном варианте если это на твинскролле(а чаще всего да, ибо почти всегда это турболегаси бл бп) - это просто обычный пердеж, какой-то красоты звука абсолютно нет. Один плюс для машины на каждый день, при условии что остальная трасса сток - громкость выхлопа имеет идеальное соотношение "слышно что выхлоп есть/нет он не мешает ездить".

один раз слышал в варианте на сингле, двутрубный вариант, разнодлинный коллектор соответственно - вот там мне звук ооочень понравился. Бу-бу-бу вместо надоевшего такого глухого баса на сти геномах звучит с более высокими "грязными нотами".

Так же слышал вариант на полностью кастомном выхлопе начиная от турбины на 20x моторе, - я не поверил своим ушам, но сти геномы могут звучать как какой-нибудь, ну не знаю, кёнигсеггг агера(из старых, не гибридных) - очень редкое породистое звучание, но очень громкое, - сам владелец сказал, что каждый день ездить тяжело.

Из доработок знаю отзыв про вариант - "просто набить наполнителем и заменить внутри банки трубку с заужением, на прямую" - у человека появился гул на 2-3 тысячах оборотах.
    Официальный спонсор АИ-100

Цитата Сообщение от Verbasik Посмотреть сообщение
    Из доработок знаю отзыв про вариант - "просто набить наполнителем и заменить внутри банки трубку с заужением, на прямую" - у человека появился гул на 2-3 тысячах оборотах.
    я проходил этот эффект (свист при выходе на полку буста), он появляется не после набивки и замены трубы, а с удалением воронки в конце банки, а вот набивка как раз возможно это исправит.
    Название: IMAG0020.jpg
Просмотров: 71

Размер: 614.6 Кб
    *Слабоумие и Отвага*

в двутрубном варианте если это на твинскролле(а чаще всего да, ибо почти всегда это турболегаси бл бп) - это просто обычный пердеж, какой-то красоты звука абсолютно нет. Один плюс для машины на каждый день, при условии что остальная трасса сток - громкость выхлопа имеет идеальное соотношение "слышно что выхлоп есть/нет он не мешает ездить".

один раз слышал в варианте на сингле, двутрубный вариант, разнодлинный коллектор соответственно - вот там мне звук ооочень понравился. Бу-бу-бу вместо надоевшего такого глухого баса на сти геномах звучит с более высокими "грязными нотами".

Так же слышал вариант на полностью кастомном выхлопе начиная от турбины на 20x моторе, - я не поверил своим ушам, но сти геномы могут звучать как какой-нибудь, ну не знаю, кёнигсеггг агера(из старых, не гибридных) - очень редкое породистое звучание, но очень громкое, - сам владелец сказал, что каждый день ездить тяжело.

Это мнение я и ждал услышать,спасибо.

у меня на доресте были полностью кастомные геномы сделанные под 76 выхлоп)

работали ОЧЕНЬ громко, просто пздц как громко. Кёнигсергом там и не пахло. Потом набил банки шумкой, стало комфортно. Нравилось.

Ваши права