Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту

Черный список Субариста и не только.Книга жалоб на сервисы.

Здесь можно пожаловаться на тюнинг-контроры,сервисы,магазин запчастей и прочих,имеющих отношение к автобизнесу,не важно что Субару у Вас или Мицубиси.Просьба писать без факта личной неприязни,а только по делу с указанием причин,характеристик и конкретных фактов.Также просьба понимать,что заявление типа:"Я хотел 500 сил на стандартных мозгах и форсунках,но с выхлопом,а он сцуко не сделал",считаются безрассудными.Все это поможет избежать читателям данного форума ошибок,разочарований и ессно лишней траты денег.Краткая структура поста:
    Фирма Х,хотел сделать то и это,сделали вот так и за такое время.Результаты такие то.При этом содрали столько то.
    Положительные отзывы приветствуются в другой ветке:Белый список.Если есть что то положительное при наличии отрицательного,также просьба указать.

ЗА ФЛУД - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ! Тут строго только отзывы клиентов и ответы контор!!!!

Про частных барыг на доске писать СТРОГО сюда -
    http://www.sti-club.su/showthread.php?t=81422
    Последний раз редактировалось Flash; 20.08.2015 в 14:04.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    Цитата Сообщение от Kostik 480 Посмотреть сообщение
    ВНИМАНИЕ РАЗВОД-ЗАКАЗАЛ КОВРЫ, ПРОВЕРИТЬ,Ё ПРОВЕРИЛ, СНАЧАЛАГОВОРИЛ ОТПРАВИЛ, НО ТАК И НЕ ДАЛ ТРЕК НОМЕР, ПОСЛЕ ВООБЩЕ ИГНОРИТ ВСЕ СРЕДСТВА СВЯЗИ И НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА....!!!

Сайт mytuning-shop.ru
    http://www.sti-club.su/showthread.ph...85#post5193685

Цитата Сообщение от timetunechi Посмотреть сообщение
    сказ о том, как хотел урвать халяву на "черную пятницу"
    подвели в этот раз

Заказ №133925 от 23.12.2017 «Оплата подтверждена »

Я

23.12.2017 в 16:51

Детали для SUBARU IMPREZA STI 2008 г.в.

Саратов СДЭК на улицу СДЭК, Бахметьевская ул., 20/24, Саратов, Саратовская обл., 410056

атомик

23.12.2017 в 19:07

отправил запрос, как ответят, я с вами свяжусь.

я

02.01.2018 в 21:02

добрый день. жду ответа.

какие сроки

атомик

04.01.2018 в 10:59

Добрый день, ответ будет 9 числа, сейчас отдел закупок у нас отдыхает

я

09.01.2018 в 14:48

жду информации

я

14.01.2018 в 13:32

жду информации!!!!

атомик

15.01.2018 в 10:00

Добрый день, корзина есть у поставщика, сегодня уточним цену, и я вам напишу. Маховика в наличии у них нет.

я

17.01.2018 в 12:31

жду

атомик

17.01.2018 в 12:45

Добрый день, поставщик прислал цены, мы в них не укладываемся. Деньги вам вернем на карту.

я

17.01.2018 в 12:58

в итоге только маховик не сможете привезти?

атомик

17.01.2018 в 13:21

Корзина будет стоить в Москве 24000 руб.
    Маховик будет стоить в Москве 29200 руб

я

17.01.2018 в 13:50

т.е. весь мой заказ вы отменяете?

атомик

17.01.2018 в 13:54

Нет, мы можем вам привезти но по ценам которые я написал вам выше. А диск сцепления у нас есть в наличии.

я

17.01.2018 в 13:54

Возвращайте мне полную сумму на карту.

атомик

17.01.2018 в 13:55

Хорошо.
    Kebab Perfomance GRB Samvel Motorsport Stage 2 Power Package
    http://i064.radikal.ru/0905/c2/1317f8d6b1da.jpg

Ну в черный список я бы заносить не стал, если деньги на карту полностью вернули. Ребята не смогли выполнить обязательства - вернули деньги. Что тут плохого то?
    WRX 08'MY Продаю ее ))

Цитата Сообщение от FmmD Посмотреть сообщение
    Ну в черный список я бы заносить не стал, если деньги на карту полностью вернули. Ребята не смогли выполнить обязательства - вернули деньги. Что тут плохого то?
    а куда деть 3 недели потерянного впустую времени?

подвели в этот раз
    Добрый день! Как видим из переписки, 23 декабря Вы оформили заказ, и в тот же день менеджер сообщил, что запрос отправлен поставщику.
    Но поскольку всё это выпало на Новогодние праздники, произошла задержка с ответом.
    В наличии на тот момент был только диск сцепления, и Вы могли его забрать по той цене, которую оплатили (к слову, такая возможность у Вас есть и сейчас).
    После праздников поставщик ответил на запрос и прислал актуальный прайс. Поскольку цены отличаются слишком существенно, менеджер сообщил, что мы вынуждены вернуть деньги. Диск сцепления из наличия Вы решили не забирать.

p.s. у нас есть запись телефонного разговора, где менеджер информирует Вас о том, что у нас в наличии есть только диск сцепления, а остальные позиции заказные, и что сперва необходимо отправить запрос.

Цитата Сообщение от ATOMIC-SHOP Посмотреть сообщение
    Добрый день! Как видим из переписки, 23 декабря Вы оформили заказ, и в тот же день менеджер сообщил, что запрос отправлен поставщику.
    Но поскольку всё это выпало на Новогодние праздники, произошла задержка с ответом.
    В наличии на тот момент был только диск сцепления, и Вы могли его забрать по той цене, которую оплатили (к слову, такая возможность у Вас есть и сейчас).
    После праздников поставщик ответил на запрос и прислал актуальный прайс. Поскольку цены отличаются слишком существенно, менеджер сообщил, что мы вынуждены вернуть деньги. Диск сцепления из наличия Вы решили не забирать.

p.s. у нас есть запись телефонного разговора, где менеджер информирует Вас о том, что у нас в наличии есть только диск сцепления, а остальные позиции заказные, и что сперва необходимо отправить запрос.
    доброго вечера!
    А с 23 по 30 декабря чем занимались?
    и только 17 января я узнаю что теперь , как оказывается, все подорожало и заказать не сможем.

доброго вечера!
    А с 23 по 30 декабря чем занимались?
    Мы ? Работали, до 30 включительно. А вот у католиков Рождество 25 декабря...

Мы ? Работали, до 30 включительно. А вот у католиков Рождество 25 декабря...
    Угу. Мне тоже, помнится перезвонили в ноябре, как обещали, в течение изначально 2-х дней, потом недели. С ответом на вопрос о возможности поставки поршней Mahle. До сих пор жду
    Век живи - век учись.

Цитата Сообщение от Шаман Посмотреть сообщение
    Угу. Мне тоже, помнится перезвонили в ноябре, как обещали, в течение изначально 2-х дней, потом недели. С ответом на вопрос о возможности поставки поршней Mahle. До сих пор жду

Цитата Сообщение от Шаман Посмотреть сообщение
    пришлите, пожалуйста, номер телефона в л\c.

пришлите, пожалуйста, номер телефона в л\c.
    Отправил вчера.
    Век живи - век учись.

ВНИМАНИЕ!!! В г. Владимир работает непорядочный человек по имени Павел, предлагающий контрактные запчасти для а/м Subaru в частности двигателя, а также их установку в своем автосервисе. Общается на форумах в частности sti-club.su под ником Lexter, на drive2 под ником Lexter33 . Тянет со сроками выполнения работ, отправкой, обещает гарантию, но при выходе двигателя из строя в оговоренный срок, ищет любой предлог чтобы не возвращать деньги несмотря на то что двигатель приобретался и устанавливался у него же. Может прислать заведомо не ту запчасть. Обманул уже многих. Будте внимательны.

Отрицательные отзывы об этом человеке уже есть в теме про кидалово:

http://www.sti-club.su/showthread.ph...=1#post5173077

http://www.sti-club.su/showthread.ph...=1#post5172171

http://www.sti-club.su/showthread.ph...=1#post4836043

http://www.sti-club.su/showthread.ph...=1#post4836354

Повторю свою историю в кратце.
    Февраль 2017 ставлю контрактный мотор у данного "мастера" в его "сервисе" - Lexter
    Спустя неделю масло течет с него с тех мест,откуда течь в принципе не могло. Гарантию предоставил 2 недели, но это только на словах.
    Спустя еще неделю стук от мотора такой, что можно ехать на прослушивание к группе Металлика на ритм секцию.
    Спустя 3 месяца - крышка ГРМ вся в масле, две клапанные крышки не просто потеют,а текут. Вскрытие показало, что ремень ГРМ китайский и установлен !!!НЕПРАВИЛЬНО!!!ЗАДОМ НАПЕРЕД!!! ПОМПА ВСЯ ЛЮФТИТ, хотя ставилась новая у володьки. ШКИВ, который идет на ремень генератора закручен от руки, ДВИГАТЕЛЬ НЕ ПРИКРУЧЕН К ПОДУШКАМ, СВЕЧИ ЗАЖИГАНИЯ СТОЯТ НЕ ТЕ,КОТОРЫЕ Я ПРИВОЗИЛ С МАШИНОЙ, на одной поломан центральный электрод.
    ВНИМАНИЕ!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННЫМ ЕБОБОШКОЙ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!
    Летайте авиалиниями Subaru (c)
    Крутой денёк,но не такой крутой как я (с)

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Rallyst
    Авто
    2 cарайчика
    Расскажу вкратце про плеяду энтузиастов!
    перед новым годом заехал поменять масло в двигателе, и был какой-то скрип спереди слева, просил посмотреть что да как!
    в итоге диагностика ходовой показала что надо поменять 6 из 8 ми пыльников на приводах, какой то сайлент блок и чтото с задним супортом.
    какого было мое удивление когда после н.г. я заехал в другой сервис, и каким то чудом все пыльники на приводах, (кроме одного) оказались целыми, сухими, и даже с вполне себе живые, без трещин и т.д. сайлент блоки были все впорядке, а скрип как оказалось из за того что накрылся ступечный подшипник, при чем колесо прилично так шаталось!
    к сожалению заказ наряд найти не могу

тише едешь вообще никогда не приедешь!
    ready to race

Цитата Сообщение от Rallyst Посмотреть сообщение
    Расскажу вкратце про плеяду энтузиастов!
    перед новым годом заехал поменять масло в двигателе, и был какой-то скрип спереди слева, просил посмотреть что да как!
    в итоге диагностика ходовой показала что надо поменять 6 из 8 ми пыльников на приводах, какой то сайлент блок и чтото с задним супортом.
    какого было мое удивление когда после н.г. я заехал в другой сервис, и каким то чудом все пыльники на приводах, (кроме одного) оказались целыми, сухими, и даже с вполне себе живые, без трещин и т.д. сайлент блоки были все впорядке, а скрип как оказалось из за того что накрылся ступечный подшипник, при чем колесо прилично так шаталось!
    к сожалению заказ наряд найти не могу
    Добрый вечер.
    Мы всегда готовы нести ответственность за выданные рекомендации и выполненные работы.
    Вы всегда можете присутствовать во время диагностики и ремонта Вашего авто.
    Наши специалисты всегда наглядно продемонстрируют "проблему" и подскажут срочность её решения.
    Мы готовы пригласить Вас на повторную диагностику. Подскажите пожалуйста номер заказ-наряда или ФИО(можно в ЛС).
    Администрация ТЦ свяжется с Вами.
    Спасибо, надеемся на понимание.
    Cервис-Запчасти-Тюнинг SUBARU
    http://www.tc-pleyada.ru
    +7 (495) 638 52 25 Энтузиастов
    +7 (495) 638 55 44 Коломенская
    +7 (495) 127 02 04 Хорошевка
    AppStore https://goo.gl/PKWHWx
    GooglePlay https://goo.gl/JrVLny

Плеяда коломенское. Заказ-наряд К000031615 от 14.02.2018.
    Спасибо, мужики, что бросили топливный фильтр и демпфер поверх патрубков.
    Капотом переломили демпфер и бензин хорошей струёй лился на капот, двигатель, коллектор, акб.

Я то думал, что так мыли, что бензином тащило в салон.
    Хорошо что соседи по пробке ткнули пальцем на лужу под колесом.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7b900ccb-e7e4-46d9-89a2-9787abf6857f.jpg
Просмотров: 95
Размер:	103.8 Кб
ID:	125772Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9a02f682-9c26-4c10-a021-57ce30b3e3be.jpg
Просмотров: 13
Размер:	170.7 Кб
ID:	125773Нажмите на изображение для увеличения
Название: 62ca3a73-c377-4476-973e-3e08b0a486a7.jpg
Просмотров: 95
Размер:	203.1 Кб
ID:	125774

Когда мне не закрутили скобу на суппорте, а потом сказали, что скобы не трогали - я ещё поверил, может и правда диагностику тормозов делали без снятия скоб. Ок, само открутилось.

Не выполнили часть работ и сообщили об этом только когда я уехал - ок, не успели, закрутились.

Но вот фильтр не мог сам перевернуться. И не надо говорить, что вы его не трогали. И такой косяк - это уже не закрутились, а раздолбайство в высшей степени. Специалистами называетесь?

Забота о клиенте? Сгорит и х*й с ним.
    Последний раз редактировалось dang; 15.02.2018 в 20:54. Причина: добавлены фото

Кидалу Lextera забанте уже наконец а то она мало того что никому из тех на чьи посты я ссылки привел денег так и не вернул дак еще и звонит угрожает мне - типа весь такой грозный. Я считаю что это верх наглости угрожать тем кого ты кинул и такие люди тут общаться и торговать не должны.

Данные этого кидалы в теме Кидалово и негатив я все написал чтобы никто другой не попал.

Цитата Сообщение от Duke-yar Посмотреть сообщение
    Кидалу Lextera забанте уже наконец а то она мало того что никому из тех на чьи посты я ссылки привел денег так и не вернул дак еще и звонит угрожает мне - типа весь такой грозный. Я считаю что это верх наглости угрожать тем кого ты кинул и такие люди тут общаться и торговать не должны.

Данные этого кидалы в теме Кидалово и негатив я все написал чтобы никто другой не попал.
    на доске его забанили

К моему посту выше:

Управляющий с мастером доехали до машины. Проблему показал. Течь устранили возвратом фильтра на место и протяжкой хомутов.
    Претензий по данному факту нет.

Выводы:

Я в Плеяду больше ни ногой, ни колесом.
    При всём уважении, я не хочу обслуживаться в ТЦ, специалисты которого допускают такие грубые ошибки с возможными последствиями не только для машины (в целом), но и для здоровья (жизни).