Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 59 из 59 ПерваяПервая ... 94958
Показано с 1,451 по 1,457 из 1457

Запись на мероприятие

Черный список Субариста и не только.Книга жалоб на сервисы.

Здесь можно пожаловаться на тюнинг-контроры,сервисы,магазин запчастей и прочих,имеющих отношение к автобизнесу,не важно что Субару у Вас или Мицубиси.Просьба писать без факта личной неприязни,а только по делу с указанием причин,характеристик и конкретных фактов.Также просьба понимать,что заявление типа:"Я хотел 500 сил на стандартных мозгах и форсунках,но с выхлопом,а он сцуко не сделал",считаются безрассудными.Все это поможет избежать читателям данного форума ошибок,разочарований и ессно лишней траты денег.Краткая структура поста:
    Фирма Х,хотел сделать то и это,сделали вот так и за такое время.Результаты такие то.При этом содрали столько то.
    Положительные отзывы приветствуются в другой ветке:Белый список.Если есть что то положительное при наличии отрицательного,также просьба указать.

ЗА ФЛУД - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ! Тут строго только отзывы клиентов и ответы контор!!!!

Про частных барыг на доске писать СТРОГО сюда -
    http://www.sti-club.su/showthread.php?t=81422
    Последний раз редактировалось Flash; 20.08.2015 в 14:04.

Машиной владею более 2 лет. С момента покупки фильтр (4 по счёту) висел на шлангах, а точнее стоял на кронштейне и течей не наблюдалось ровно до того момента, как я забрал машину в этот (опять же не первый) раз из ТЦ.

К слову о недотянутых хомутах. Перекинуть фильтр поверх патрубков (на фото) можно только сняв с него шланг подачи. Вопрос - кто их мог недотянуть, если механик снимал фильтр?

Проблема была как раз в этом.

Изначально я решил что течёт сам демпфер, так как он был прижат теплоизоляцией капота (дырки от демпфера и хомутов видны на фото).

Мне сказали про все недочёты (пыльник начал рваться, шланг гура задубел, лампочка не горит и т.д.), но вот этот момент с колхозом - упустили.
    Потому что не колхоз или и так сойдет?

А когда прогревали и регулировали сцепление - не заметили течи? А когда выгоняли?

Соответственно, я, как клиент, доверился т.н. профессионалам и поехал радостный домой. С текущим бензином.

Не надо говорить, что виноват колхоз.
    Виноват механик, который не протянул хомуты и бросил фильтр как попало.

Хотите отстоять честь ТЦ?
    Объясните, почему к вам приехала машина без данной проблемы, а вы отдаёте клиенту машину с утечкой бензина в подкапотном пространстве?

Кронштейн был куплен вместе с демпфером, чтобы исключить подобные приколы мастеров в будущем.

По поводу заказанных работ - я не заказывал протечек.
    Значит работа выполнена некачественно / ненадлежащим образом.

К слову, пробег после замены сцепления с маховиком - 350км и оно продолжает бить, притираясь. Жду 500км и надеюсь, что оно притрётся.
    Последний раз редактировалось dang; 21.02.2018 в 15:21.

Делал "капремонт" в плеяде на энтузиастов, после него антифриз стал куда то уходить. Доливал, на 8000 пробега меня смутило что доливаю очень много грамм по 200 на 400км пробега. Обратился в плеяду с этой проблемой первый раз ничего не нашли, долили антифриз сказали уйдет приедешь, приехал во 2 раз приговорили турбину, поменял, все равно та же история, приехал еще раз поменяли крышки радиатора, проехал еще 400 снова та же история оставил у них для выяснения проблеммы, неделю искали ничего не нашли)опечатали систему охлаждениячтобы нигде патрубок не снял) приехал через 400 развели руками сказали что скорее всего головы!!! Ну ок мотор сняли головы скинули ничего криминального но посоветовали купить поменять. Купил головы привез кстати во время гарантии!!! Прошло недели 2,3 звонят с вас за работы 47. Ок а как же гарантия звоним, пишем, выясняем, а говорят мы не можем корректно гооовы опресовать так что извиняй. Берем с собой юриста едем в плеяду за машиной на приемке не понимают почему я не хочу платить деньги) ждем управляющего, приезжает с ним же и директор, начинаем разговор начинают снова про то что нельзя корректно апрессовать головы. В итоге вроде как и мировая отдаю только за запчасти, 20 за которые уже впринципе плачу 2 раз ну да ладно. Ах да при замене турбины поставил vf41,написали что нужна корректировка прошивки. Обещают на словах мы вам позвоним сделаем скидку на прошивку, ок ждем. Обещали в декабре щас февраль ну не позвонили забыли ну с кем не бывает. Ладно едем без скидок к представителю А. Дронова, Руслану. Начинаем процесс и не заканчиваем, стук с двигателя, провернуло вкладыши скорее всего, разговариваю с русланом говорю что вот после капиталки сначала турбина потом головы нормальная такая закономерность, главное за мой счет. Едем в плеяду на приемке, спрашивают что случилось? Обьясняю оставляю машину договариваемся что мне позвонят скажут что дальше. Звонят да мы послушали надо разбирать смотреть скорее всего вкладыши. Спрашиваю что при пробеге 14 это норма? Что сначала головы потом низ это норм? Ну надо было залить свежее масло перед прошивкой масло было вашим машина у вас уже не на гарантии! Предложили скидку на ремонт. Тоесть почти капиталка после капиталки. Забрал машину. Кстати для тех кто не знал стоянка в плеяде если ничего не делаешь 500 руб.. День но я забрал без оплаты потому как забрал в день когда отказался от ремонта. Написал все потому как ремонтик уже обошелся в 300 и это я считаю не нормальным когда на гарантии с тебя тресут деньги.кстати есть такая книжка) о защите прав потребителя, там есть 29 статья и я сомневаюсь что никто с плеяды о ней не знает.

Цитата Сообщение от madpups Посмотреть сообщение
    Делал "капремонт" в плеяде на энтузиастов, после него антифриз стал куда то уходить. Доливал, на 8000 пробега меня смутило что доливаю очень много грамм по 200 на 400км пробега. Обратился в плеяду с этой проблемой первый раз ничего не нашли, долили антифриз сказали уйдет приедешь, приехал во 2 раз приговорили турбину, поменял, все равно та же история, приехал еще раз поменяли крышки радиатора, проехал еще 400 снова та же история оставил у них для выяснения проблеммы, неделю искали ничего не нашли)опечатали систему охлаждениячтобы нигде патрубок не снял) приехал через 400 развели руками сказали что скорее всего головы!!! Ну ок мотор сняли головы скинули ничего криминального но посоветовали купить поменять. Купил головы привез кстати во время гарантии!!! Прошло недели 2,3 звонят с вас за работы 47. Ок а как же гарантия звоним, пишем, выясняем, а говорят мы не можем корректно гооовы опресовать так что извиняй. Берем с собой юриста едем в плеяду за машиной на приемке не понимают почему я не хочу платить деньги) ждем управляющего, приезжает с ним же и директор, начинаем разговор начинают снова про то что нельзя корректно апрессовать головы. В итоге вроде как и мировая отдаю только за запчасти, 20 за которые уже впринципе плачу 2 раз ну да ладно. Ах да при замене турбины поставил vf41,написали что нужна корректировка прошивки. Обещают на словах мы вам позвоним сделаем скидку на прошивку, ок ждем. Обещали в декабре щас февраль ну не позвонили забыли ну с кем не бывает. Ладно едем без скидок к представителю А. Дронова, Руслану. Начинаем процесс и не заканчиваем, стук с двигателя, провернуло вкладыши скорее всего, разговариваю с русланом говорю что вот после капиталки сначала турбина потом головы нормальная такая закономерность, главное за мой счет. Едем в плеяду на приемке, спрашивают что случилось? Обьясняю оставляю машину договариваемся что мне позвонят скажут что дальше. Звонят да мы послушали надо разбирать смотреть скорее всего вкладыши. Спрашиваю что при пробеге 14 это норма? Что сначала головы потом низ это норм? Ну надо было залить свежее масло перед прошивкой масло было вашим машина у вас уже не на гарантии! Предложили скидку на ремонт. Тоесть почти капиталка после капиталки. Забрал машину. Кстати для тех кто не знал стоянка в плеяде если ничего не делаешь 500 руб.. День но я забрал без оплаты потому как забрал в день когда отказался от ремонта. Написал все потому как ремонтик уже обошелся в 300 и это я считаю не нормальным когда на гарантии с тебя тресут деньги.кстати есть такая книжка) о защите прав потребителя, там есть 29 статья и я сомневаюсь что никто с плеяды о ней не знает.
    Yardrey в помощь тебе))

Цитата Сообщение от PSC Посмотреть сообщение
    Yardrey в помощь тебе))
    Спасибо посмотрим

Не могу найти, эти не мелькали здесь? Чебоксары https://vk.com/razborsubaruvk
    Последний раз редактировалось subaru095; 06.07.2018 в 12:51.
    Андрей otmoroz095

Вкусные ценники у них...

Собственно пару минут поисков https://www.drive2.ru/b/483739212684722264/

Цитата Сообщение от DenisGS Посмотреть сообщение
    Вкусные ценники у них...

Собственно пару минут поисков https://www.drive2.ru/b/483739212684722264/
    Да, точно, надо по группе искать. Спасибо!
    Андрей otmoroz095

Ваши права