Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
    Спасибо vipser за двигатель EJ207 GRB JDM 24т. пробег.
    Покупал 1.5 года назад. Мотор - огонь. Нареканий нет вообще. Пробег, похоже, тот, что и был объявлен.
    Брал у него еще много чего, все четко и оперативно.
    Спасибо еще раз!

Разгоняется
    Авто
    Subaru Legacy Lancaster АТ, Impreza GC-8 STI Type R
    Спасибо turbo-sti.ru за задние тормозные диски под BREMBO! Цена и качество! Моментальная отправка!

не знаю, то-ли фарт, то-ли чуйка на людей появилась...))
    последнее время везет с продавцами на местной доске объявлений, Клим прислал год назад радиатор, то что надо было и в отличные сроки, вот и крайняя покупка была удачной, искал свап задних тормозов от Легаси БЛБП, фарпост и прочие ничем не смогли порадовать, тут увидел объяву Roadhelp, списался, долго обсуждал и сверялся что это именно то что мне надо, решил купить. В виду ограниченности бюджета попросил подобрать мне комплект с жирным остатком дисков-колодок. Выслал деньги, на следующий день получил накладную об отправке, через 8 дней из Иркутска в Питер все пришло.
    Комплект оказался лучше чем я ожидал, огромное спасибо Roadhelp.
    Действительно "Партнер клуба"!!!
    *Слабоумие и Отвага*

me1gas, Ростик - мегаотзывчивый человек, настоящий клубень. Очень помог решить проблему в Москве!
    Միայն կորցնել ամեն ինչ, որպեսզի մինչեւ վերջ, դուք ձեռք բերել ազատությունը
    профессиональная противоугонная подготовка а/м - это ко мне

malina STI
    Крутой клубень!
    Продал фонари на sg9.
    Все четко, быстро, с супер-упаковкой!
    Так держать!
    Рекомендую!
    Алтай, горы, красота

благодарность Павлу soloteam
    horizontal opposite 4 cylinder DOHC valve air intercooler turbo

http://www.sti-club.su/showthread.php?t=101874

Цитата Сообщение от i66 Посмотреть сообщение
    не знаю, то-ли фарт, то-ли чуйка на людей появилась...))
    последнее время везет с продавцами на местной доске объявлений, Клим прислал год назад радиатор, то что надо было и в отличные сроки
    Спасибо.

Спасибо Денису, SubaSport, покупал Фаркоп Tug Master на Forester SG, упаковка на высшем уровне, отправка к кротчайшие сроки. Фаркоп соответствует описанию. Рекомендую.Нажмите на изображение для увеличения
Название: jrbAgbHACCs.jpg
Просмотров: 21
Размер:	157.2 Кб
ID:	119000
    Миниатюры Миниатюры  

Цитата Сообщение от Kochkin Посмотреть сообщение
    Человеческое спасибо, ребятам #suba_pro http://www.sti-club.su/member.php?u=70263 адекватное общение, толковую и грамотную консультацию, оперативно присланные фото!!! нашли причину и вылечили зверя)))))

также огромнейшее спасибо Павлиану за помощь, замена прокладок иподгон качественных запчастей ))))

если бы не Вы моя поездка бы на моря сорвалась!!!! СПАСИБО!!!!

РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Спасибо Лех
    Рады были помочь!

Спасибо Роману majestik, за оперативно отправленную и качественную посылку!
    Лучше Суб могут быть только Субы, на которых ты еще не катал!

Валка деревьев любой сложности. С-Пб и ЛО. https://www.instagram.com/spbtree/

Спасибо Арматура, за 5ю дверь на СГ, полностью в сборе, все аккуратно и надежно запаковано. Дверь по состоянию будто с завода; почти установил уже, сохнет герметик спойлера и завтра камеру заднего вида перенесу.

Выражаю благодарность Евгению amcooler. Быстро отправил и качественно упаковал товар. Очень выручил маленькой, но весьма важной деталью!
    Лучше Суб могут быть только Субы, на которых ты еще не катал!

Валка деревьев любой сложности. С-Пб и ЛО. https://www.instagram.com/spbtree/

Цитата Сообщение от CrossSports Посмотреть сообщение
    Спасибо Денису, SubaSport, покупал Фаркоп Tug Master на Forester SG, упаковка на высшем уровне, отправка к кротчайшие сроки. Фаркоп соответствует описанию. Рекомендую.Нажмите на изображение для увеличения
Название: jrbAgbHACCs.jpg
Просмотров: 21
Размер:	157.2 Кб
ID:	119000
    Спасибо за отзыв! Рад стараться!
    whats app +79251349693

Огромный и жирный респект В555рх!
    Заказал вставку птф в бампер- цена и скорость доставки на высоте.
    А упаковал, будто не кусок пластика, а хрустальная ваза в посылке!
    Человек знает своё дело, можно работать

Огромное спасибо за работу Дмитрию, он же Арматура. Качественный подход, вежливая грамотная речь, всегда на связи. Отношением к работе завоевал мое доверие, советую всем!!
    Заказывал мотор EJ20Y. Приятно удивлен состоянием нового мотора. Все комплектующие на месте. Документы с приятным сюрпризом 136 л.с.

Подумываю теперь еще заказать ништячков для моей малышки.

Цитата Сообщение от Freeze0071 Посмотреть сообщение
    Огромный и жирный респект В555рх!
    Заказал вставку птф в бампер- цена и скорость доставки на высоте.
    А упаковал, будто не кусок пластика, а хрустальная ваза в посылке!
    Человек знает своё дело, можно работать
    Подтверждаю! Всегда все норм!

Спасибо за качественный товар, вежливое общение Денису SUBASPORT! Отличная работа, состояние ВСЕГДА соответствует описанию при умеренных ценах. Сроки, упаковка всё всегда на самом высшем уровне! Рекомендую для сотрудничества! Стойки сг9 сти форь в отличном состоянии, распорки, приборная панель и много всего.

Дмитрию Никитину, "АРМАТУРА" огромное спасибо! Заказываю у него запчасти на протяжении 5 лет. Всегда всё на самом высшем уровне. Очень квалифицированная консультация по субару! 6 мкпп сти форестер, 207 мотор, привода, редуктор, салон полностью, брембо голд в круг, выхлоп и много всего. Все запчасти пришли аккуратно упакованы и в ОТЛИЧНОМ состоянии. Заслуженная репутация ответственного и порядочного человека. Рекомендую, можно верить на слово!

Спасибо человеку из Благовещенска, " марафонец", который продал безпробежную турбину и борзую трассу без всякого обмана и кидалова, упаковка лютая, без проблем доставил до транспортной, по $ тоже порешали! Всем советую, нормальный порядочный чел.

Спасибо Роману chief из Москвы всё прислал как обговаривали

Счастье

APEX Tuning
    (
    http://www.sti-club.su/member.php?u=26539)

Спасибо. Блок EJ-257 пришел) в лучшем виде и в срок)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5tfEbXl9iDc.jpg
Просмотров: 20
Размер:	321.2 Кб
ID:	120685

З.ы. Колпак и труселя в комплект не входили)))

Цитата Сообщение от majestik Посмотреть сообщение
    благодарность Павлу soloteam
    Плюс +1000, очень грамотный (не впариватель) продавец, и просто супер хороший, отзывчивый человек, рекомендую!!!

azl

спасибо за помощь. Приятно осознавать, что есть еще клубни соблюдающие старые традиции помощи и поддержки!
    Միայն կորցնել ամեն ինչ, որպեսզի մինչեւ վերջ, դուք ձեռք բերել ազատությունը
    профессиональная противоугонная подготовка а/м - это ко мне

Кандидат в Мастера Слова Аватар для azl
    Авто
    STi JDM '02+Spec C '06 в одном
    Цитата Сообщение от Garfild Посмотреть сообщение
    azl

спасибо за помощь. Приятно осознавать, что есть еще клубни соблюдающие старые традиции помощи и поддержки!
    Всегда рад помочь клубням!
    Хорошо, что удалось порешать все вопросы за вечер
    Вам не нравится SUBARU? Значит вы просто её не слышали!!!