Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 50 ПерваяПервая 1312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 1241

Запись на мероприятие

Строительство, проектировка, прокладка теплокоммуникаций, подключение, сдача гос комисси.

+ продажа всего модельного ряда Фольксваген. Новые и б/у авто.

Писать в аську.

Продажник нужен кому ? ))
    забарыжить снег эскимосам могу зимой )

www.monterento.com
    аренда мотоциклов, автомобилей и другой техники в Черногории

ООО, да тут манагеры ВЭД нужны? ну я в принципе менеджер ВЭД с итал., англ. яз, сейчас занимаюсь импортом и таможенным оформлением соответственно продуктов питания пр-ва Италии.

Если чо тоже непрочь бы сменить контору, так как приелся этот пармезан уже!
    Drive like a sheep, and you get stuck. Break some rules here and there for the good of traffic flow, and everyone benefits.

Цитата Сообщение от DMI
    Цитата Сообщение от "Хранитель
    К сложной технике нас не допускают )))
    Для эктрималов можно предложить курс противодействия служебным собакам. Или, например, практические занятия по работе холодным оружием по биоцели.
    Для эстетов и извращенцев ( ) занятых в орагинзациях с соответствующими уставными задачами - курс подводного боя, противодействие боевым животным под водой.
    а я могу прочесть курс лекций "Использование боевых космических группировок в условиях мирного и военного времени"
    Есть еще один экстримальный вид.Сбор страусиных яиц.Друг ездил на страусиную ферму,там ему рассказали,но это конечно нужно видеть в живую.В шоу учавствуют двое работников фермы.Один залетает в вольер к страусам,начинает орать и носиться по вальеру.Эти монстры(самцы метра по 3 и приличного веса)начинают за ним бегать.Второй в это время залетает и начинает откапывать яйца.Потом главное нужно во время свалить.Яйцо в результате стоит 500 руб.

Хочу предложить следующие услуги, эта фирма моего друга, где я посовместительству работаю.
    Компания «Защита-Центр» - специализированный интегратор систем безопасности, осуществляющий их проектирование, монтаж, пусконаладку и обслуживание. Основные проекты компания реализует по следующим направлениям:

• системы видеонаблюдения (CCTV);
    • контроль и управление доступом в помещения (СКУД);
    • системы охранно-пожарной сигнализации;
    • информационная (компьютерная) безопасность.

Защита-Центр занимается разработкой и реализацией проектов любой сложности: от установки системы видеонаблюдения в квартире до создания комплекса многоуровневой технической охраны для крупного объекта (коттеджного поселка, жилого комплекса, офисного или складского центра). После сдачи объекта мы предлагаем нашим клиентам услуги по его дальнейшей эксплуатации и обслуживанию.

В зависимости от пожеланий заказчика мы можем предложить как стандартные, хорошо зарекомендовавшие себя схемы, так и созданные «с нуля» проекты, идеально отвечающие всем возможным требованиям или интегрируемые в уже существующую инфраструктуру.

Мы всегда предоставляем заказчику несколько вариантов проекта и предлагаем выбрать тот из них, который максимально отвечает как его финансовым возможностям, так и его потребностям. Все предложения включают в себя подробную спецификацию оборудования и ПО, смету работ, чертежи и другие необходимые документы. На всех стадиях разработки и реализации проектов наши специалисты способны обосновать тот или иной выбор оборудования, предложить альтернативу, ответить на любые вопросы клиента, внести изменения или дополнения в проект в случае появления новых обстоятельств и требований.

Тесные партнерские отношения с ведущими поставщиками оборудования и программного обеспечения дают нам возможность предлагать заказчику наиболее полные,функциональные и современные решения по оптимальной цене.

Таким образом, «Защита-Центр» - это:

• разработка и реализация проектов любой сложности «под ключ»
    • индивидуальный и гибкий подход
    • высокий профессионализм
    • прозрачная ценовая политика

По всем вопросам обращайтесь в ЛС.
    К форумчанам подход особый
    Существовать - значит быть воспринимаемым.(c)

Добрый день господа.

Разыскивается сервис-менеджер, по старому инженер КИПиА для работы в компании занимающейся продажей промышленного оборудования по обработке различного провода.
    Грубо говоря, нужен человек понимающий в механике, пневматике, электрике и немного в электронике.
    Регулярные командировки по России.
    Ну именеджер по продажам тоже не помешает. Условия в личке. Сайт компании www.faston.ru
    Клубням при необходимости могу попробовать помочь слепить проводку на авто.
    Некоторые с техникой на "Ты", а некоторые на "ОЙ"...

Решил сменить работу, на здешнем месте перспективы роста нет, фирма не большая. Работа ищется связанная с финансами, эк. анализом, бухгалтерией, хотя с удовольствием рассмотрю и другие варианты, не связанные с финансами. Сейчас работаю главным бухгалтером в организации, занимающиеся предоставлением услуг связи.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Павлик
    Авто
    BMW e92, RAV 4, Appolo rfz140
    Ищу работу, юрист. Опыт 2 года в цементной промышленности.
    П.С. Не обязательно юристом.

Работаю в Р стаил Сервис, если кому нужны консультации по ремонту оборудования BENQ - обращайтесь
    Колючий злобный ЁЖ

Работаю в Купном Банке, у которого много точек в Москве и филиалов в регионах необъятной нашей родины!
    Все услуги-от проектного финансирования до авто/потреб кредита.
    Кста, могу в паре слов разъяснить желающим автокредитоваться , из чего складывается их платежи и где подводные камни!
    Ели чего-в личку.

Плюс к ранее существующим подразделениям, создано новое, занимающееся СКС:
    - телефония;
    - интернет;
    - охранно-пожарная сигнализация;
    - видеонаблюдение;
    - системы доступа.
    От прорисовки проекта до монтажа с постакой необходимиого оборудования со всеми согласованиями.

Так же занимаемся лимитами на газ, проектированием, строительством газопровода, поставкой и монтажом газопотребляющего оборудования.

Нужен сотрудник (девушка) для работы с поставщиками/поиска поставщиков. НЕ сонный, способный быстро реагировать на поставленные задачи.
    Знание компьютера на уровне WORD, EXCEL, OUTLOOK.
    ОБЯЗАТЕЛЬНО свободный разговорный английский (общение по телефону). Если есть технический уклон - только плюс.
    Умение хорошо ориентироваться в интернете.
    Если у кого есть на примете - пишите в личку
    Если Вы видите гадость, значит она в Вас...........

Цитата Сообщение от SHOGUN
    Плюс к ранее существующим подразделениям, создано новое, занимающееся СКС:
    - телефония;
    - интернет;
    - охранно-пожарная сигнализация;
    - видеонаблюдение;
    - системы доступа.
    От прорисовки проекта до монтажа с постакой необходимиого оборудования со всеми согласованиями.

Так же занимаемся лимитами на газ, проектированием, строительством газопровода, поставкой и монтажом газопотребляющего оборудования.
    Привет колега
    Существовать - значит быть воспринимаемым.(c)

Ну вот, наконец все и решилось! С 1-го сентября в "свободном плавание". Собираюсь отдохнуть недельку, потом снова в бой.
    Ищу работу.
    Предыдущее место работы:
    Исполнительлный директор компании, занимающейся продажей на российском рынке комплектующих для гражданской авиации (есть опыт проектов с поставкой и постановкой на обслуживание готовых изделий, т.е. вертолетов и самолетов).
    В авиационном бизнесе 6 лет. Опыт работы на руководящей должности 2 года.
    Есть опыт построения компании с нуля.
    Образование экономическое, юридическое. Английский свободный.
    Связи в гос. органах.
    з/п в личку.
    Русский человек с аллергией на алкоголь должен официально получать инвалидность I группы.

Хочу предложить свои услуги Работаю в компании Транстехсервис, занимаемся продажей полного спектра оборудования для автосервисов : шиномонтаж, балансировка,подъёмники,ст енды сход\развал, тормозные и мощностные стенды, мойки и так далее и тому подобное Клубням скидки, ессесно

Есичо, в личку
    Пилотом можешь ты не быть - летать научим всё равно,но музыкантом быть обязан! (с) В бой идут одни "Старики" .

могу помочь с кузовным ремонтом, именно с кузовным(!).
    С обтягиванием салона любой сложности.

Склад, логистика, таможня, транспорт, консультации ВЭД и таможня...
    Прицепы KOGEL от дилера...

В принципе, это не все...

Вобщем, что-то хотите ввезти и т.д. - пишите, звоните...
    Custom-s...

Оптовые и розничные продажи водки фирмы Veda, а так же водка:Boston, Русский Размер.
    и ещё некоторой алкогольной продукции по оптовым ценам
    если что надо пишите в личку,кто знает телефон звоните мне

Ищу работу водителем. Сейчас тружусь персональщиком в Ген.дирекции МосЭнерго (неделя через неделю со сменщиком). Хотелось бы найти работу со сменным графиком и зарплатой хорошей (до октября следуещего года действительна лицензия часного охранника). Если у кого есть что достойное - бросайте в личку. P.S. С уважением , Фантомас.
    Citroen c3t. Отсубарунеотставака.
    Garage de Fantômas http://www.drive2.ru/cars/citroen/c3/c3/fantomaskin/

ой, тож напишу. старый юрисконсульт-корпоративщег. согласился бы на что-то интересное и хорошооплачиваемое. небо в клетку не предлагать

А я соббсна дарю радость детям и их родителям. Работаю в московском представительстве завода по производству пластмассовых игрушек (Нордпласт, Euroline).У кого детишки подрастающие, за дилерскую цену могу игрушек натаскать цельную машину. типо вот так (это моя старая машина):

Так же занимаюсь надувной продукции intex (надувные кровати, матрасы, бассеины). Тоже со скидкой протараню.
    По этой продукции есть смысл ко мне обращаца если собираетесь брать много, ибо игрушки не дорогие и с одной игрушки много не выиграете.
    А вот по надувке Интекс есть резон С бассеинов и матрасов нормальная сумма получица.
    Вот такую, если кому нужно, помощь могу оказать одноклубникам

Уехал жить в Чехию
    Если чем нибуть могу быть полезен обращайтесь!
    Например проконсультирую по покупке жилья и последущего движения к приятной жизни Естественно для сообщества бесплатно и с удовольствием. Для связи личка и скайп(на трубку мне звонить- дорого Вам будет )
    Звони по делу!
    +420 773 473 332
    skupe: pilot-wrx

Ассоциация охранных предприятий. ....если кому что поохранять нужно(Москва,область) пож-йста в личку!!!

Могу подбросить клубням недорогую ширпотребаппаратуру, ЛСД (не наркотик), плазму.

А может тут кто нибудь поможет с работой для студента??? 8)

Ваши права