Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 3 из 50 ПерваяПервая ... 2413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 1241

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от KINGPIN
    А может тут кто нибудь поможет с работой для студента???
    пиши в личку, в каком институте и по какому направлению думаешь профессионально расти, а так же примерный график работы!

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Duke Fleed
    Авто
    Американский автобус
    может ещё кому нибудь буду полезен:
    без пяти минут специалист(начинаю писать диплом)инженер по проектированию,строительс ву и эксплуатации морских нефтегазовых сооружений. Специальность очень обширная- охватывающая почти все направления отрасли. Есть опыт полевых-геодезических работ. Имею сертификат с отличием норвежской компании ScanPower, как специалиста по программе OLGA, используемой для моделирования течения двухфазного потока в трубопроводе.
    Уверенный пользователь ПК.Имею водительские права категории В, стаж 3 года. Где то даже валяются честно заработаные корочки слесаря механосборочных работ и сварщика.
    Кручусь как могу- но и этого мало, может есть варианты с удобным графиком, на полставки и т.д. готов рассмотреть абсолютно все варианты в любой области.

в связи с приближением долгожданной защиты диплома ищу работу.
    О себе: образование высшее МГТУ им.Н.Э.Баумана факультет Биомедицинская техника,
    опыт работы: страховая группа УралСиб (ассистент в дирекции розничных продаж, агент), супервайзер в рекламном агентстве (организация промо
    -компаний), сервис-менеджер по лабораторному оборудованию (фактически приходилось касаться и стоматологии, в обязанности входило обслуживание оборудование, обучение медперсонала, контакты с преставителями фирм-производителей оборудования и комплектующих).
    Английский-разговорный (школа с углублённым изучением английского языка), базовые знания немецкого.
    Опытный ПК пользователь, MS Office и многие технические приложения.
    Что хотел бы от работы: 1) перспектива профессионального и карьерного роста, 2) возможность обучения и развития, 3) стабильная и достойная зп, 4)хочется найти интересную работу (если по специальности, хотелось бы работать в стоматологии, если нет,то хотелось бы найти работу связанную с автомобилями,спортом и тд.) но впринципе на данном этапе интересно абсолютно всё!
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW 750 LI, то все равно у тебя в детстве не было велосипеда.

Все виды страхования. Подбор страховой компании . У меня жена страховой брокер (не путать страховой агент)
    Citroen c3t. Отсубарунеотставака.
    Garage de Fantômas http://www.drive2.ru/cars/citroen/c3/c3/fantomaskin/

Так как являюсь ген.директором по развитию и безопасноSTI рекламного агенства CREATIV SOAP!
    могу помочь в подборке и изготовлении КАЧЕСТВЕННОЙ рекламы!! во всех информационных источниках!!!
    Мы молодые в этой сфере, но делаем очень Креативно и качественно!!

ИЩУ работу! 21 год. Экономическое образование.Опыт работы 3 года!Последние 1,5 года работаю в РОЛЬФЕ -подготовка сервисных автомобилей.Жду предложений...могу выслать резюме
    Все что не убивает, делает нас сильнее(С)

таможенное оформление,логистика,серты ..... и все что с этим связанно.И многое другое в северной столице.
    Impreza WRX01+03 оба японцы
    Каждому свое.
    Таможенное офрмление.

www.vseteplo.ru Обращайтесь, ежели что кому необходимо. Скидка гарантирована - при условии, что сообщите о членстве в данном клубе ))))
    Влетаю я, значит, в зону. Закладываю вираж......

молодой юрист, за спиной - среднее специальное по специальности "юрист", на сегодняшний день получаю два высших - основное - юридическое МГЮА, второе - государственное и муниципальное управление Институт инфраструктуры предпринимательства. опыт работы исчисляется с августа 2005 года, до этого трудился разным трудом. пригожусь кому?
    Ищу копейку, двушку или трешку Жигулей в среднем состоянии, 70-х, 80-х годов.
    Состояние сверхсознания в момент инициации, в момент тотального квантового скачка.

занимаюсь поставкой машин из америки
    весь марки все модели
    в америке надежный партнер
    все чесно все прозрачно
    "Мужчина становиться образцовым семьянином только тогда,когда заводит любовницу" (с)

С сегодняшнего являюсь менеджером отдела продаж BMW вобщем WELCOME

Работаю

Всем пасиб кто рассматривал мой запрос о работе, вот уже неделю работаю менеджером по продажам(с корпоративными клиентами работаю) орг. технику предлагаю. Так что пишите если кому что надо!

Есть вакансия менеджера по продажам в региональном отделе крупнейшего дистрибютора цифрового фото, доход от 1000-3000 в зависимости от опыта работы и результатов
    Новичков и лентяев, не возьму, сорри
    Погонщик синего Легася

от лица системного интегратора. как минимум, проконсультирую)
    IT проекты, системная интеграция, полный спектр (СХД, (К)СПД, ЦОД, ВКС, инженерия, системы управления, системы защиты информации и т.д. + ИНТЕГРАЦИЯ).
    Предварительная оценка, планирование, ресурсоемкость, риски, структура работ, реализация, поддержка, управление проектом (PMI)

в свободное время - специалист по фотографии =)

В связи с открытием в мае второго офиса компании, открыты следующие вакансии по направлениям:
    Раздел электроснабжения от 0,4кВ до 35кВ:
    - менеджеры;
    - электромонтажники;
    Раздел Слаботочные Системы(СКС, СКД, ОПС, Видеонаблюдение, Радиофикация):
    - менеджеры;
    Раздел теплоэнергетика(газовое оборудование, котельные, ИТП, системы отопления):
    - менеджеры.
    Опыт в данной сфере обязателен!!!

кондиционеры, вентиляция, увлажнение, осушение....проектирование, продажа, монтаж..
    если нужно кому - велком в лс..

А банкиры тут есть? ) думаю поменять место работы. сейчас в одном Private Banking-e тружусь, отдел развития и работы с клиентами.
    интересуют позиции от начальника отдела...
    Impreza GT99, Impreza GT 98, STI 02 twin scroll, STI 05 greddy 518, STI 05 twin scroll, STI GRB,
    STI 07 garrett 37, 609 л.с.- было...

В виду пересменки между работами, буду свободен неделю с 26 по 30 мая 2008

Интересует любая подработка, заняться все равно нечем особо, а отдыхать за майские надоело

В личку...
    Panda Motorsports Forever!

Системы многоканальной звукозаписи (оборудование для записи телефонных разговоров, трейдеров, радио и подобного), системы криптографии (HSM), регистрация видео. Произведители - Verint, NICE, Thales, Safenet - если кому что нужно, обращайтесь, проконсультирую, подскажу...
    Белая EDM Subaru Impreza WRX STI 2014г. седан с люком и полкой ***888
    Чёрная EDM Subaru Impreza WRX STI 2011г. седан **4580
    Была белая JDM Subaru Impreza WRX STI 2003г. *461**

www.obana.su

ООО Торговая компания "Ойл Групп Профессионал", занимаемся поставками фильтрующих порошков и адсорбентов для масложировой, сахарной и других областей промышленности, также занимаемся поставками серы. Ну....думаю вряд ли тут этим кто занимается, но все же
    В данное время в поиске инвестора для строительства завода по производству адсорбентов 8)
    Sex Tourism International.

Я в Питере: 3 года в таможенном оформлении,5 лет в торговле.ищу работу.
    Impreza WRX01+03 оба японцы
    Каждому свое.
    Таможенное офрмление.

Я в Королёве МО: 2 года работы в РОЛЬФ-Сити, экономическое образование,21 год.Ищу работу!!!, рассмотрю различные варианты.Могу выслать резюме
    Все что не убивает, делает нас сильнее(С)

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Berserk
    Авто
    G20 Железный Динозавр
    Кузовной цех "Лексус ..." - кому помощь понадобится - обращайтесь...
    Меньше слов - дешевле телеграмма.

Двигатель может быть любым, если это V8.

Цитата Сообщение от fantomas
    Ищу работу водителем. Сейчас тружусь персональщиком в Ген.дирекции МосЭнерго (неделя через неделю со сменщиком). Хотелось бы найти работу со сменным графиком и зарплатой хорошей (до октября следуещего года действительна лицензия часного охранника). Если у кого есть что достойное - бросайте в личку. P.S. С уважением , Фантомас.
    Все нормуль. Устроилсо

пс. Спасибо Кангуфану за участие.
    Citroen c3t. Отсубарунеотставака.
    Garage de Fantômas http://www.drive2.ru/cars/citroen/c3/c3/fantomaskin/

Ваши права