Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 4049
Показано с 1,226 по 1,237 из 1237
    Бригада промышленных альпинистов -4 человека . Монтаж, демонтаж металлоконструкций, наружная реклама , кровельные работы, герметизация швов и т.д.. Строительство базовых станций сотовой связи. Все документы и допуски в порядке. Инструмент, снаряжение наш.

Ищу работу руководителем ИТ отдела или руководителем отдела инфраструктуры.
    Резюме на ХХ https://hh.ru/resume/a28f307fff03bd3...1f677858526946
    В приоритете большие компании с белой зарплатой, можно даже за меньшие деньги.

Опыт работы более 10 лет, есть много практических навыков администрирования и проектирования ИТ систем, есть опыт управления отделом, создания SLA, разработки технологической архитектуры.
    No brain - no game.

Цитата Сообщение от geef Посмотреть сообщение
    Ищу работу руководителем ИТ отдела или руководителем отдела инфраструктуры.
    Резюме на ХХ https://hh.ru/resume/a28f307fff03bd3...1f677858526946
    В приоритете большие компании с белой зарплатой, можно даже за меньшие деньги.

Опыт работы более 10 лет, есть много практических навыков администрирования и проектирования ИТ систем, есть опыт управления отделом, создания SLA, разработки технологической архитектуры.
    Так вроде не дорого...

Цитата Сообщение от Smitt Посмотреть сообщение
    Так вроде не дорого...
    Я всегда указываю в резюме минимально приемлимый уровень дохода на руки.
    No brain - no game.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    Ремонт квартир и загородных домов.

Разработка дизайна. Все виды отделочных работ. Электрика, сантехника и тд.

Фотографии готовых объектов вы можете найти здесь: https://vk.com/kvartrmt (сайт временно на реконструкции)
    Последний раз редактировалось TApoK; 26.09.2017 в 12:32.

Друзья, запустил наконец свою широкоформатку, ура!
    Широкоформатная печать (до 3,2м, качество 1200 dpi), плоттерная резка, оформление мероприятий (прессволлы, интерактивные конструкции, брендирование), оформление точек продаж, декорации.
    а также дизайн и верстка макетов под печать.

территориально на Бауманской. Интересные предложения для крупных заказчиков - выставочные компании, РА и т.п.
    -el-zubilisto
    чОрный Legacy'04 2.5GT Wagon USDM =)

Цитата Сообщение от non_ Посмотреть сообщение
    Мужская стрижка
    Барбершоп ТопГан
    Я стал стажером!
    м. Проспект Мира, Пр. Мира 40, ТЦ Gardenmir, 7 этаж
    Записаться можно по телефону
    +7(925)271 7444
    Или он-лайн
    https://n10436.yclients.com/company:...vice?o=m123571

Скидка 50% на все услуги!!!
    Актуально? Стану постоянным клиентом

Цитата Сообщение от serginio Посмотреть сообщение
    Друзья, запустил наконец свою широкоформатку, ура!
    Широкоформатная печать (до 3,2м, качество 1200 dpi), плоттерная резка, оформление мероприятий (прессволлы, интерактивные конструкции, брендирование), оформление точек продаж, декорации.
    а также дизайн и верстка макетов под печать.

территориально на Бауманской. Интересные предложения для крупных заказчиков - выставочные компании, РА и т.п.
    привет, гофролисты, нужны?!
    ВСЕГДА ГОТОВ....

Цитата Сообщение от моня Посмотреть сообщение
    привет, гофролисты, нужны?!
    не поверишь, но нет(
    в основном дсп/мдф и пластики - акрил, пвх, оргстекло.
    -el-zubilisto
    чОрный Legacy'04 2.5GT Wagon USDM =)

А я всё это отвезу

МыДоставляем.РФ

Господа, да-да, я ищу работу!
    В связи с межсезоньем готов заняться любыми безобразиями — от кручения гаек в сервисе до презираемого общественностью тренерства в области этих ваших ралли.
    Могу все (но могу честно сказать, что что-то не могу), обучаем, одыкватен, технически грамотен, умею спортивную технику.

Сверлю-варю-прикручиваю, если надо. Если не надо, то пишу, снимаю, монтирую, обрабатываю, SMM, любая медийка про спорт. Еще много знаю за быстро ехать и правильно читать, и готов нормальным русским языком рассказать про вот это вот всё.
    Если вам нужен хоть на какую должность какой-то человек, то это скорее всего я. Пишите!
    Руль в автомобиле служит для поворота направо, налево, а также в другие стороны (С)

Окажу услуги в сфере ремонта выч техники: ноутбуки, планшеты, телефоны, ПК. Могу в принципе всё: от чистки пыли и замены экранов до перепайки в материнке (в некоторых случаях не могу))) Без налюбилова и по адекватным ценам, обращайтесь в лс.