Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 1 из 50 211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 1241

Биржа труда (ищу работу \ окажу услуги)

В виду того, что СТИ-Клуб уже точно можно назвать полноценным СООБЩЕСТВОМ,
    предлагаю в этой ветке размещать информацию о том, чем Вы можете быть полезны другим клубням - безвозбездно али за магарыч какой, разово или на постоянной основе...

Размещать или нет коммерческую составляющую - пусть каждый решит сам.

Пока топик работает в тестовом режиме.

ЗЫ - Насчет формулировки темы - гусары, молчать!

Готов если че помочь клубням с правовыми вопросами, подсказать, объяснить по мере возможноsti и т.п..
    Серьезные вопросы тоже обсудим если нужда будет

За топик респект, вдруг и правда кому полезным окажется..

Ну а если серъёздно. Фотосъёмка - репортажная!!!
    Есть большой опыт фотографирования автомобильных соревнования разных классов от любительский ралли-спринтов, до ЧР по ралли (до WRC пока не дорос), различный мероприятий, выставок.
    Если кому-нибудь что-то надо
    пишите
    контакты есть=))))

Корпоративные, презентационные видеофильмы, рекламные ролики. Съемка, монтаж, постпродакшен, компьютерная графика.

готов помочь с правовыми вопросами

Наша = юридическая в моем предыдуущем посте, ты ж писал что юрист..
    Не д..чи душу небом Романтега! Меня тоже прет тема аэропортов жутко, даж в командировку на дальний восток напросилсо во многом полетать-попутешествовать То же относится и к морю.

Вопросы по фитнесу подскажу.
    Пишите лучше в личку .

Организация рекламных мероприятий, корпоративных гулянок и BTL-активость. Обращайтесь.

Цитата Сообщение от ttgriff
    Вопросы по фитнесу подскажу.
    Пишите лучше в личку .
    Тоже своеобразный фитнес (простите за конкуренцию):

Рукопашный бой (в т.ч.: скоростной на уничтожение, против группы), бой с различным холодным (совеременным) оружием,
    оперативная стрельба, "маятник", стрельба из снайперской винтовики, АК.

Формирование и обучение группы бомжей диверсантов. Завтра читаю лекцию в главном зале МГУ, вход бесплатный.

Уважаемые Господа!

ООО «КомпаниЯ - рус» предлагает свои услуги по организации грузоперевозок, экспедированию и страхованию грузов: продуктов питания, промышленных товаров, технического оборудования, мясной, рыбной и любой другой продукции

Фирма готова предложить Вам широкий выбор автотранспорта, включающий следующие разновидности: рефрижераторы, термоса, контейнеры 20 и 40 футов, тентованные автомашины, а также бортовые шаланды и самосвалы.

Мы осуществляем доставку товаров как в Санкт -Петербурге, так и в регионах России (Урал, Север, Юг).

а я - не крупная строительная фирма (с "широкой" лицензией). может кому-нибудь чего-нибудь построить. на "гражданском" строительстве тоже специализируемся (коттеджи, дачи, бани и т.д.)

Цитата Сообщение от Сергей1970
    а я - не крупная строительная фирма (с "широкой" лицензией). может кому-нибудь чего-нибудь построить. на "гражданском" строительстве тоже специализируемся (коттеджи, дачи, бани и т.д.)

8-916-494-01-31 Сергей
    конкурент ёлы-палы, но я покрупнее буду!!!

Субаруводам скидки !!! Не знаю это реклама или нет.
    www.dental-plus.ru

Любая слаботочка, охранные сигнализации, АТС, домофоны, видеонаблюдение в т.ч. скрытое, просмотр через интернет, озвучка, сети и т.д.
    Subaru Legacy GTTB 2003

Re: Биржа труда (ИЩУ РАБОТУ \ ОКАЖУ УСЛУГИ)

специалист кредитного отдела ни кому не нужен? или спец. по платежным картам

(не я)
    keep rollin'

Манагер по развитию персонала.

Кому нужон?????????????????

Продажа и аренда недвижимости. Чартер и продажа яхт. В Юго-западном регионе Турции. 15 минут от аэропорта Даламан, 30 минут до Фетхие.

Продажа IT и коммуникационного оборудования.

Импортные асфальтовые и бетонные заводы , дробильные установки от производителя. Продажа с установкой и пилотным запуском.

Казначей/кредитный специалист. Опыт работы 5 лет, из них год в крупной зарубежной корпорации. Пишите в личку.

международный бизнес в банке (фондирование, торговое финансирование, IB). опыт работы 3 года
    burn rubber, not your soul...

В связи с назначением руководителем направления
    в департаменте корпоративных решений предствительства Fujitsu-Siemens,

информирую клубней о возможности прикоснуться к прекрасному на особых условиях

Имеется в виду брендовое компьютерное оборудование,
    с фокусом на решения уровня средних и крупных предприятий

Общая инфо - по ссылке

http://www.fujitsu-siemens.ru/business.html
    Panda Motorsports Forever!

Одежда для проф. футбола и спорт мед. -в любое время, в любом количестве.

еще можно для бокса организовать всякое.

так же есть возможность брать диски CMS дешевле. у меня 17" их стоят. вроде нормально. конечно не суппер бренд,но то что они являются поставщиками дисков для крупных автопроизводителей дают надежду на качество, хоть и турция.

ищу работу, желательно удаленку. умею: веб программинг, дЫзайн, примитивный флэш, администрирование сайтов, немного раскрутку. +так же есть спец образование по проф. холодильщик-механик, еще разряд слесаря. в общем буду рад предложениям.
    http://www.drive2.ru/users/kiot/ - клуб 250+
    просто собираю корчи...

Короче, если кому нужен погонаж хорошего качества из сибирской лиственницы и кедра, а также ошкуренные и шлифованные бревна из этих же пород-обращайтесь. Могу помочь, если нужно. Без фанатизма. Не посредник.
    Понты -не главное, главное-ощущения

Блин. чета тут все себя рекламируют - я тож хочу. окажу услуги консультиования и ведения клиента по вопросам доверительного управления активами в одной из самых крупных и уважаемых управляющих компаний.

Окажу услуги по массовому профилактическому избиению людей (от 100 человек)

Ваши права