Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 63 из 63 ПерваяПервая ... 135362
Показано с 1,551 по 1,559 из 1559

Запись на мероприятие

Нужны выходы на различные клиники для проведения клинических испытаний.
    Например: ФМБА, НИИМТ, №17, ЦКБ РАН, Рогачева, Дорохово, Моники, №85 и т.д...
    Благодарность $$$ на постоянной основе в зависимости от потока клиентов.

Требуется интернет-маркетолог для продвижения сайта СТО!
    А также Срочно нужен копирайтер!
    Требования: опыт написания текстов для новостных порталов
    Нужно будет cоставлять тексты спортивной тематики и обзоры типа https://www.championat.com/football/...-trabzona.html и https://betonmobile.ru/mobilnoe-prilozhenie-betcity
    Кто заинтересован - отпишитесь.

Народ, кто у нас ремонтами квартир занимается ?
    Новостройка, нужно ОТиДО и желательно "по-свойски", ну или хотя бы без наипалова.
    Про ремонт Субару могу и сам проконсультировать, а вот в теме ремонтов жилплощади пока слабоват
    Вообщем, прежде всего нужна консультация: объяснить чего хочу, понять сколько это будет стоить.
    Связь или в личку или 8-926-247-34-77 Саня. Москва

Друзья, хочу обратиться за помощью для нашего детского дома. Есть три крупных задачи

1. Сварить опорную конструкцию под муфельную печь в нашей гончарке. Размеры дадим).

2. Сделать макет нашего банера. Сам банер нам на волонтерской основе согласился изготовить один из клубней

3. Один из фондов собрал для нас много различных нужностей, развивающих наборов и игрушек. Проблема в том, что не на чем забрать и привезти
    Забрать нужно по адресу: Большой Черкасский пер. 15-17, стр. 1 (Лубянка), привезти к нам в пос. Филимонки (между Киевским и Калужским шоссе). Объем большой, нужно что-то типа газельки.

Добрый люд, отзовись!!
    Миниатюры Миниатюры      
    Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, Любите пока живете... Не думайте о времени, не слушайте чужие мнения и не думайте о том, что может быть потом... "Потом" может и не быть)

Доставку коробок оплатит один из клубней)
    За что ему огромнейшее спасибо

Для изготовления макета и опоры сегодня 09.03. во время клубной поездки в детский дом нашлись соответствующие профи Вопрос закрыт)
    Последний раз редактировалось Cat_legacy; 09.03.2019 в 21:45.
    Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, Любите пока живете... Не думайте о времени, не слушайте чужие мнения и не думайте о том, что может быть потом... "Потом" может и не быть)

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    Мотозапчастями/мотоэкипировкой занимается кто-нить?

Нужен копирайтер для написания текстов тематики ставки на спорт, пример (куда нибудь подальше)
    Последний раз редактировалось spn; 24.06.2019 в 12:58.

Нужны 2 человека с опытом "деревянного строительства" для отделки бани, на пару недель, без прораба.
    Может, есть у кого контакты проверенных работников, буду признателен.

Приветствую.
    Нужно получить Коммерческое Предложение на проведение планового обслуживания кондиционера. Безнал. Химки.
    Пишите в личку.

P.S. мне нужно получить 3 КП, два уже есть. Предложивший меньшую цену получит заказ)
    Помни про закон бутерброда!
    BLOOD BROTHERS WILL KEEP IT TO THE END!
    ТУМАН

Ваши права