Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 3140
Показано с 1,001 по 1,010 из 1010
    Цитата Сообщение от АртёмА Посмотреть сообщение
    Не ошибся,всё верно vf58
    Вот тут подтверждение с фото : http://www.sti-club.su/showthread.php?t=104390&page=8
    ну тогда ошибся я)

Подскажите, кто в теме, трубки подачи и слива антифриза на Vf48,49,53 одинаковы?

Ребят подскажите где узнать номер каталоговый 42 турбины.и где Ее можно купить ?ответьте в личку

Цитата Сообщение от Skrim Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите где узнать номер каталоговый 42 турбины.и где Ее можно купить ?ответьте в личку
    Редчайший экземпляр, найти в очень хорошем состоянии и за разумный ценнег будет весьма сложно.
    Надейся на лучшее,готовься к худшему...

Здесь такую продавал impreza795, нормальный продавец, покупал у него другую турбу, могу его рекомендовать. Если продал может фото с номером осталось у него.
    Сейчас на инджапане продается vf42 https://injapan.ru/auction/e207948204.html
    Legacy B4BE5, EJ207 stroker 2,124сс, IHI vf49
    1/4 mile - 12,17 sek.

Ребят привет,подскажите плиз купил VF 48 c трещиной,трещина идет дальше в камеру,эксплуатировать можно,или надо горячку менять,а если меня то на какую от какой турбы,заранее спасибо.=)

нахрен не нужна. 49-53-56 в помощь, и дешевле скорей всего будет.

Цитата Сообщение от serj999 Посмотреть сообщение
    Ребят привет,подскажите плиз купил VF 48 c трещиной,трещина идет дальше в камеру,эксплуатировать можно,или надо горячку менять,а если меня то на какую от какой турбы,заранее спасибо.=)
    Фото бы увидеть.
    Так-то процентов 30 вээфок с трещинами, и без проблем эксплуатируются.

Большеватая, таких я ещё не видел.
    Да думаю всё будет гуд, не развалится.