Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 673 ПерваяПервая 131252102502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 16814
    у тупых корреспондентов ГАИшники виноваты всегда, даже когда их рядом не было

http://news.mail.ru/incident/1560685/et/
    Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Запомни ! Ковчег построил любитель, а Титаник профессионал.

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход... )))

Сергей1970

а сцуко тупые менты позволяют себе ездить пьяными..потому что ксива!!и кто страшнее????
    Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь!

Йух,положенный на мнение окружающих,ведет к счастью и спокойствию!

Хочешь прекратить спор с женщиной - притворись мертвым!

Цитата Сообщение от MAX
    Сергей1970

а сцуко тупые менты позволяют себе ездить пьяными..потому что ксива!!и кто страшнее???? Evil or Very Mad Evil or Very Mad
    ты понял про что я или нет ? я же не говорю, что правильно... я говорю про козла, который врет, чтобы новость подогреть. мент никому не нужен, а вот гаииишшшннниииккк - это да
    Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Запомни ! Ковчег построил любитель, а Титаник профессионал.

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход... )))

я понял,Серег,это журналистика...но вреда от такого "журналиста" гораздо меньше,чем от тех ментов,опсанных в статье.
    Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь!

Йух,положенный на мнение окружающих,ведет к счастью и спокойствию!

Хочешь прекратить спор с женщиной - притворись мертвым!

такое чувство, что у него в кузове кирпичи были свинцовые... они так до стены по инерции и доехали...
    Вы бы сняли пиджачок, гражданин начальничек!

http://shelkov.livejournal.com/

Цитата Сообщение от Хирург
    такое чувство, что у него в кузове кирпичи были свинцовые... они так до стены по инерции и доехали
    неее.... податливость передней части видимо настоль высока, шо ппц... зря что без манекенов...
    а ведь такие "чудо-машинки" до сих пор колесят у нас...
    Subaru Impreza 2.0R RS 67 2007

впечталение что машина пустая как будто двигла нету. либо где нибудь на 140 ушла в стену. просто так аккуратенько и красиво сложилась.
    Мы все умрём...

а что ты хотел потом на манекенах посмотреть?
    « Дружба, основанная на бизнесе лучше, чем бизнес, основанный на дружбе. »
    Джон Дэвисон Рокфеллер

Цитата Сообщение от Lucifer
    впечталение что машина пустая как будто двигла нету. либо где нибудь на 140 ушла в стену. просто так аккуратенько и красиво сложилась.
    так двигло у нее сзади

O`Shell
    гыыы... в какой части кузова(не кабины) они оказались бы))) и в каком виде...... я не маньяг, просто интересна

Цитата Сообщение от O`Shell
    Цитата Сообщение от Lucifer
    так двигло у нее сзади
    тогда все нормально. сложилась нормально

Цитата Сообщение от milan900
    O`Shell
    гыыы... в какой части кузова(не кабины) они оказались бы))) и в каком виде...... я не маньяг, просто интересна
    тогда посмотри на этих)))) один даже сбежать хотел...)))
    http://www.youtube.com/watch?v=sayms...eature=related

Цитата Сообщение от O`Shell
    тогда посмотри на этих)))) один даже сбежать хотел...)))
    почти получилось))).. пральна..... нех сидеть - опасна))).......

а вот этот ролик даж маленько "зацепил"..... поучительно....мах-мум перед собаками - это оттормозиться... а не так
    http://mixzona.ru/video/movie.html?rt_movie_id=55747

Цитата Сообщение от Хирург

а что ужасного? Смутило то, что деформация небольшая = большие перегрузки и все.

неее... просто нравится как они её вдребезги эту новую 2008)) как бальзам прям))
    Вы бы сняли пиджачок, гражданин начальничек!

http://shelkov.livejournal.com/

Клетка салона даже не думала повреждаться! Я не спец, но с виду неплохо у нее все.

Цитата Сообщение от Любитель
    В порядке обмена опытом.

В зимнее время года, когда клубные рамки могут оказаться загрязненными и трудночитаемыми для единомышленников, имеет смысл бросить на полку за задними сиденьями узнаваемый клубный прикид.

Как например это сделано вот здесь:

http://fotki.yandex.ru/users/askoleg/view/27512/

Если кто не разглядел - на полке лежит флюоресцентная роба сотрудника ДПС. Рамки в тему. Машина - тем более.

Снято вчера на подземной парковке в Смоленском пассаже (для не-москвичей - не самый дешевый торговый комплекс в Москве).
    Старая как мир тема.
    Жилетка, фуражка или жезл. один только вид такого предмета сразу говорит о том, что это НЕ сотрудник МВД.

А развивая тему камер хочется спросить. Какая максимальная скорость фиксации номера? Мне говорили, что система "Поток" при скорости более 80 не может номера "прочитать".

врут, меня на 136 в кубинке ловили потоком
    carpe diem

http://wwwboards.auto.ru/politics/435337.html

единственный более-менее нормальный Андрей Григорьев-Апполонов

Остальные - мудаки и не скрывают этого .

вот это правильно. особенно дибил Сафронов ))). и остальные - жалуются на взятки, хотя признаются на всю страну в этом

Цитата Сообщение от Сергей1970
    http://wwwboards.auto.ru/politics/435337.html

единственный более-менее нормальный Андрей Григорьев-Апполонов

Остальные - мудаки и не скрывают этого .

вот это правильно. особенно дибил Сафронов ))). и остальные - жалуются на взятки, хотя признаются на всю страну в этом
    Никас Сафронов, художник:

-- После Нового года нарвался: у водителя не был пристегнут ремень. К счастью, я в тот момент разговаривал с одним большим чином ГАИ, и он меня спас. Через пару дней меня снова остановили, и снова за ремень. Пришлось опять звонить высокопоставленному другу. Но вообще я нарушаю редко.
    Кретин! Из-за ремня "высокопоставленному другу" звонить - жеееесть!) Я был однажды на одной пафосной тусе с этим упырем в числе гостей. Чуть не выплюнул халявный вискарь када увидел какой вереницей к этому высокомерному гомосеку тянутся подобострасные вожделеющие автографа журналистишки и девочки с мальчиками низшего уровня гламурности

Цитата Сообщение от Kangoofan
    Кретин! Из-за ремня "высокопоставленному другу" звонить - жеееесть!)
    там в комментариях про это есть. скорее всего друг такой же пидор... понтов то у них всегда много,а когда проверишь... я, по своей старой работе много сталкивался со старой гвардией генералов различных ведомств, но в большинстве МВД и ФСБ, так вот, один раз в ВИПе в Домодедово ждали вылета с двумя из них и проскочило такое: типа мы их на своих тусах чморим, и иногда особенно зарвавшимся из "молодых" типа скажешь, щас как дам в епло, очко сразу играет (были не пьяны, разговор полусерьезный, т.е. не шутка, есно я интерпретировал про тусу и т.д., но смысл такой). так что петух Сафронов знаком максимум с таким же петухом. нормальтный чел с ним какать не сядет...

Сафронов- дебил
    Даже если неправда то, что он сказал, такую ложь тока спьяну или под наркотой можно придумать!
    Не может с ремнем сам разобраться.
    Пипец страна

А мне Тимати нравится
    хотя ездит на неправильной машине. но я смотрел как его тут недавно за беспредельную езду на щелчке гайцы словили. так вроде в "Твой день" видео лежало. нормально с гайцами общался. хотя вод.уд. вроде забрали. но что то мне подсказывает что его потом вернули. за автографы для дочек. гы)

А этот художник мудак.
    не потому что он и вправду мудак. это и так все знают. а потому что он не подумавши такие слова в масмедиа сказал. и еще больше людей его будут считать мудаком.
    скромнее надо быть. скромнее