Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 679 из 680 ПерваяПервая ... 179579629669678680 ПоследняяПоследняя
Показано с 16,951 по 16,975 из 16997

Запись на мероприятие

Странное суждение у регика и обитателей ЯП... Места перед региком вагон, субарист с включенным поворотником под острым углом (иначе прицепом вхерачил бы регика) перестраивается перед региком (места дофига же) и тут регику вдруг так обидно стало! Пропускаешь 1 машину, а она ж с прицепом! (а это типа две? ). Субарист естественно не понял - в чём дело то? Только что пропускали, дали заехать на полосу и теперь давят... А регик давай сам с собой болтать, какие все чмошники, а он Дартаньян... Обыкновенное быдло, прочитавшее пару не самых умных книг... Так и катаемся - когда удобно, вспоминаем ПДД, когда неудобно, кричим про этикет. Мерзко.
    Можете кидать помидорами, но в первой ситуации я бы принципиально не подвинулся... (хотя без прицепа заскочил бы быстрее).

Цитата Сообщение от Ronald Davies Посмотреть сообщение
    Странное суждение у регика и обитателей ЯП... Места перед региком вагон, субарист с включенным поворотником под острым углом (иначе прицепом вхерачил бы регика) перестраивается перед региком (места дофига же) и тут регику вдруг так обидно стало! Пропускаешь 1 машину, а она ж с прицепом! (а это типа две? ). Субарист естественно не понял - в чём дело то? Только что пропускали, дали заехать на полосу и теперь давят... А регик давай сам с собой болтать, какие все чмошники, а он Дартаньян... Обыкновенное быдло, прочитавшее пару не самых умных книг... Так и катаемся - когда удобно, вспоминаем ПДД, когда неудобно, кричим про этикет. Мерзко.
    Можете кидать помидорами, но в первой ситуации я бы принципиально не подвинулся... (хотя без прицепа заскочил бы быстрее).
    ну, если принципиально получить в бочину в той ситуации, когда неправ, то успехов.. а вообще, регик изначально не пропускал этого.. на субару.. а тот принципиально лез именно перед региком.. зачем? не пропускает этот, ок, езжай спокойно в своем ряду, кто-то другой пропустит...
    Тех, кто ошибается, много, но это не значит, что они правы. (с) Б.Вербер

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Тяй
    Авто
    wrx jdm '00
    Хоть написали бы, что там 4минуты какой-то хери непонятной, а то название такое многообещающее

1,5-2 корпуса свободного места в полосе перед региком - или для перестроения нужно каждый раз ждать, чтобы тебе моргнули и/или махнули рукой? Вообще, обычная ситуация при любой интенсивности движения в большом городе - просрал дистанцию, пеняй на себя. ИМХО.

Не пускают - жди. Всё просто. Это ПДД.

1,5-2 корпуса свободного места в полосе перед региком - или для перестроения нужно каждый раз ждать, чтобы тебе моргнули и/или махнули рукой? Вообще, обычная ситуация при любой интенсивности движения в большом городе - просрал дистанцию, пеняй на себя. ИМХО.
    #рукалицо

Цитата Сообщение от Max Damage Посмотреть сообщение
    Не пускают - жди. Всё просто. Это ПДД.
    +1
    ладно форь, он сам за свою тачку очкует, а когда едет какое то ведро и щемит с закосом на "сча протараню", с одной стороны вроде и прав будешь, но свою машину тупо жалко, ему то плевать на крыло за 100р, так что иногда все бывает не по правилам (((
    хотя я стараюсь пользоваться принципом один через одного, пропустил одного, второй - жди следующей подачи от машины позади

Разгоняется
    Авто
    GDA 03, Европа, МКПП привыкается/ГЦ EJ20E 4WD сожгли, уроды
    Обыкновенное быдло, прочитавшее пару не самых умных книг... Так и катаемся - когда удобно, вспоминаем ПДД, когда неудобно, кричим про этикет. Мерзко.
    Да жлобство какое-то - статья "жлоб" на луркморе, "жлоб всегда за справедливость, когда она в его пользу". +100500

- можно я в кассу вперед тебя встану?
    -нет
    - Как нет? Ну мне надо!
    -Мне тоже надо!
    - Не, дай ка я встану, подвинься!

Конечно, регик "жлоб"))
    А в реале этому умному субарасту еще бы и в лоб могло прилететь)
    Успехов ему в его нелегком деле))
    Последний раз редактировалось Max Damage; 31.05.2018 в 00:10.

Напоминает двух баранов.Но один чуть баранистей)))))))))))
    Жизнь коротка , дорога вечна......

В противном случае напоминает быка и терпилу

-нет
    - Как нет? Ну мне надо!
    -Мне тоже надо!

Конечно, регик "жлоб"))
    Видать не всем папы в детстве объяснили что такое хорошо и что такое плохо...Ему блядь надо , а на других похер...Стой жди пока пригласят в мясной ряд со своим постным хуем...

Ничего необычного. Один "принципиально" лезет, другой мусор в окно выкидывает, а третий пыль по обочине поднимает и т.д. Сестра с Финляндии приехала к родителям в Питер. Приехала, поставила машину, к ней сосед по дому бухущий со своим "кентом" подошёл и сказал, чтоб здесь не ставила машину, т.к. это его место. Говорит, проколю колёса все, а если тачку некуда пристроить - отдай мне. Тяжело самому на криминал не пойти.

Цитата Сообщение от Pitersky Посмотреть сообщение
    Ничего необычного. Один "принципиально" лезет, другой мусор в окно выкидывает, а третий пыль по обочине поднимает и т.д. Сестра с Финляндии приехала к родителям в Питер. Приехала, поставила машину, к ней сосед по дому бухущий со своим "кентом" подошёл и сказал, чтоб здесь не ставила машину, т.к. это его место. Говорит, проколю колёса все, а если тачку некуда пристроить - отдай мне. Тяжело самому на криминал не пойти.
    Россия матушка...

Цитата Сообщение от Pitersky Посмотреть сообщение
    так, что в итоге? пристрелил или сам ему колеса порезал?

-нет
    - Как нет? Ну мне надо!
    -Мне тоже надо!

Конечно, регик "жлоб"))
    -ну ты же в телефона залип когда очередь подвинулась, я поэтому перед тобой встану
    - нет
    - ты жлоб, только и можешь быть за справедливость, когда ты прав

Цитата Сообщение от z-men Посмотреть сообщение
    -ну ты же в телефона залип когда очередь подвинулась, я поэтому перед тобой встану
    - нет
    - ты жлоб, только и можешь быть за справедливость, когда ты прав
    Автор в начале ролика всё правильно объяснил. Тем более это чмо через 5 км по отработанной схеме опять полезло без очереди.
    Что касается очереди в кассу, то такому хаблу дал бы по лбу.

Разгоняется
    Авто
    GDA 03, Европа, МКПП привыкается/ГЦ EJ20E 4WD сожгли, уроды
    Вы погодите с финской сестрой, там с региком ещё продолжение походу есть: этот обиженный (надеюсь это не наши, а то я плохо выразился там) спецом зарегился например на Subaru FAQ, создал тему и выложил туда. Наверное где-то ещё сайты по форестерам есть, хз, оппозитам, владельцам 4х4, а также любителей буксировать прицепы, там везде будет плач несчастного владельца регика. Думаю, что надо 7 чё-там, июня? - прямая линия с Путеным, - посмотреть.. Там видимо тоже начнёт плакаться.
    Пипец, если б я, с-ка, не каждого, а хотя бы каждого 20-го владельца мондео или лендровера вспоминал с их закидонами и любовью к неконтролируемому перемещению лишь бы быстрее влезть..

а ведь хорошо же, что кроме двух баранов и обсудить в "гадости" нечего ))))
    Любит удача тех, кто не плачет! (с)

Цитата Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
    а ведь хорошо же, что кроме двух баранов и обсудить в "гадости" нечего ))))
    золотые слова )

Злость

Животное из яндекс такси раскатало людей, в т.ч. иностранных туристов на обочине, в центре Москвы

https://t.co/09XTwbZNPw https://twitter.com/Borisich_glass/s...908739584?s=17

По ссылке доступно видео.
    Владислав
    Drive2

Все давно все знают про АТЦ МСк, вот и исповедь бывшего сотрудника.
    Միայն կորցնել ամեն ինչ, որպեսզի մինչեւ վերջ, դուք ձեռք բերել ազատությունը
    профессиональная противоугонная подготовка а/м - это ко мне

Теперь каждый идиот будет диагнозы ставить? ДоДРИФТился? Шта? Очевидно, водитель под газ зацепил правыми колёсами кашу и не смог отреагировать на ситуацию. Зимой каждое третье ДТП такое... Но тут яркая машина отупляет людей...

Mickim Аватар для Leonoff.A
    Авто
    STI 03 была( GC type ra - GDB STI inside в дербан; Хороший авто!!!
    Теперь каждый идиот будет диагнозы ставить? ДоДРИФТился? Шта? Очевидно, водитель под газ зацепил правыми колёсами кашу и не смог отреагировать на ситуацию. Зимой каждое третье ДТП такое... Но тут яркая машина отупляет людей...
    а если посмотреть внимательно, то отчетливо видно, что водитель целенаправленно хотел исполнить какую то херь (наверно бочком по каше) и получилось, что получилось)
    От выхлопа Бубу и под капотом ЕЖ и мимо овощей ты резво проскользнешь...

Ваши права