Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 119 ПерваяПервая 131252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 2964

Запись на мероприятие

С утречка седня наконец-то отогнали красносубарец сигнализацию поставить. Дистанционный запуск рулит, теперь непридеца примерзать задом к сидухе пока не прогрееца и поспать опять же минут на 10 подольше можна. Пустячог а приятно
    Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы
    *Свэтачка*

Цитата Сообщение от Vreditel181
    Я седня весело свалил от Гайцов....на мосфильме через две сплошные на лукойл заезжаю,тока выходить..оп...гайцы...и один другому на меня показывает.....идет он значит ко мне,а передо мной машина стоит,заправляется,,назад тож не ризон...я значит дверцы закрыл,а гаец уже рядом стоит и говорит мне что-то в закрытое окно....я сижу и мя чуть не распирает...благо что чувак передо мной уже заканчивал и стал отьезжать....я значит гайцу показываю мол ща подьеду к колонке...и тока освобождается проезд я мигом со шлейфом срываюсь в заносы и вваливаю,"им аж дурно стало,я даже слышал как один из них звал маму(такси)" и через минуту стою курю на Ленинском....мнгновение,но зато как весело и радостно...вот такой вот вечерний четверг!!!
    P.S.я бы и не сваливал,просто документов на машину не было,хотел заправиться,но вот так.....
    Ну-ну ... я один раз так свалил от рядом стоящего, так он сцука такая не растярялся, жезлом по крыше дал !!! Весело-то оно весело, а вот полировать пришлось ...

Цитата Сообщение от CappaDzong
    Я седня весело свалил от Гайцов....на мосфильме через две сплошные на лукойл заезжаю,тока выходить..оп...гайцы...и один другому на меня показывает.....идет он значит ко мне,а передо мной машина стоит,заправляется,,назад тож не ризон...я значит дверцы закрыл,а гаец уже рядом стоит и говорит мне что-то в закрытое окно....я сижу и мя чуть не распирает...благо что чувак передо мной уже заканчивал и стал отьезжать....я значит гайцу показываю мол ща подьеду к колонке...и тока освобождается проезд я мигом со шлейфом срываюсь в заносы и вваливаю,"им аж дурно стало,я даже слышал как один из них звал маму(такси)" и через минуту стою курю на Ленинском....мнгновение,но зато как весело и радостно...вот такой вот вечерний четверг!!!
    P.S.я бы и не сваливал,просто документов на машину не было,хотел заправиться,но вот так.....
    Ну-ну ... я один раз так свалил от рядом стоящего, так он сцука такая не растярялся, жезлом по крыше дал !!! Весело-то оно весело, а вот полировать пришлось ...
    Think. Feel. Drive.

Это 5. Адназначно. У меня похожая тема была, только наоборот - гаец отпустил, а я на радостях ему по ногам нечаянно проехался, в зеркало смотрю, аж прыгал от злости. Эт ещё на 9-ке когда дубасил
    Во время ускорения слезы восхищения должны стекать к ушам в горизонтальном направлении

Про камеры.
    Ехал по киевке, шоб не заснуть шнырял из ряда в ряд, скорость - хз (спидометр мертв), но вполне безопасно учитывая трассу вдоль внуково. На светофоре где начинается ленинский мент выцепляет меня пока все на красный стояли и грит, куда типо торопимся? На посту ваше фото с камеры и 122 км/ч, превышение 60, давайте права. Думаю че делать, тяну время, мысленно подсчитываю скока там в бумажнеге с собой было.. Тут идея, а пойду ка я прогуляюсь до поста посмотрю на себя. Он нехотя направил меня на пост, там сидит пожилой гаец и показывает на монитор. Классный кадр! Сверху, в динамике, моя черная машинка пересекает полосы и главное - 115 км/ч! Я даж распечатать попросил на что он меня выгнал с поста за такое))
    Подхожу к первому, говорю разводите, нехорошо, пишите квитанцию и я поехал. Он стал выписывать на 300 рэ матерясь, а я ему ненавязчиво парю что студент, типа бомблю сутками чтобы машинку заправлять када рдители на бенз не дают , он сжалилсо и на 100 выписал. А дав мне подписать, понял что неправильно заполнил и ваще отпустил - лень из-за государственной сотки еще раз все писать.
    Вот так сцука на лишение разводил хотя мог бы и не останавливать как выяснилось

Цитата Сообщение от Zroiia
    Это 5. Адназначно. У меня похожая тема была, только наоборот - гаец отпустил, а я на радостях ему по ногам нечаянно проехался, в зеркало смотрю, аж прыгал от злости. Эт ещё на 9-ке когда дубасил
    +1

Цитата Сообщение от Алексей
    У моей любимой сегодня день рождения :P
    Вот когда любимая станет женой, радость постепенно буит обрастать гемором

Есть тема "Вот радость", есть "Вот гадость" обидно, жизнь какая пошла, почему-то в теме гадость страниц в разы больше. Неужели мы на столько меньше радуемся? Вот и вывод почему японцы на столько дольше живут ИМХО

Цитата Сообщение от Andress
    Есть тема "Вот радость", есть "Вот гадость" обидно, жизнь какая пошла, почему-то в теме гадость страниц в разы больше. Неужели мы на столько меньше радуемся? Вот и вывод почему японцы на столько дольше живут ИМХО
    Радуемся мы не меньше точно, а вот проблем больше это факт и из-за этого о хорошем говорить как-то не принято ...
    А япы они ж роботы матего, у них просто ресурс такой

Это психология человека такая.Все хорошеепроходит незаметно,как будто так и надо,а плохое цепляет типа мля шозанах меня обидели.Поэтому и мессаджей здесь меньше.Чего писать то про хорошее,само собой разумеящеяся

Цитата Сообщение от IT
    У моей любимой сегодня день рождения :P
    Вот когда любимая станет женой, радость постепенно буит обрастать гемором
    мы вместе уже 8 лет, 2 из которых она мне жена так что попрошу не переносить на меня личный негативный опыт
    ATOMIC SPORTSCARS

А я рад, что в клубе в основном лидируют две радости -
    1. Выпить пивка хорошего
    2. Свалить от ГИБДД

буду накручивать счетчик в данной ветке

не попал на тренеровку, не попал на вокзал, не попал на тренеровку повторно, проспал все нафих сегодня утром, смотрел нового бонда - редкостный шлак на 2,5 часа, НО МЛЯ, КАК ЖЕ ЧЕРТОВСКИ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ:

она:холодно..
    она: ...без тебя)))))))))
    она: :* :* :*
    я: :*
    она:*KISSING**KISSING**KISSING**KISSING**KISSIN G**KISSING*
    я: ну вот.. а я тут тоже скучаю\мерзну
    она: давай скучать вместе мне приехать или ты приедешь?

ДАЖЕ ЕСЛИ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО НЕ ИСКРЕННЕ :P :P :P
    carpe diem

а у нас снег наконец выпал. чуть не весь ноябрь был плюсовой 8)))
    а 2го декабря ледовые гонки 8)))
    Мяу!

Спартак не пропустил очередной мяч на последних минутах
    Think. Feel. Drive.

Цитата Сообщение от SLAVA
    1. Выпить пивка хорошего
    2. Свалить от ГИБДД
    А мне кажется нехватает еще одной новости, приятной, новые Женщины

мы вместе уже 8 лет, 2 из которых она мне жена так что попрошу не переносить на меня личный негативный опыт
    Милые бранятся, только тешатся Так что если все тихо и спокойно - это звонок

Цитата Сообщение от Andress
    Цитата Сообщение от SLAVA
    1. Выпить пивка хорошего
    2. Свалить от ГИБДД
    А мне кажется нехватает еще одной новости, приятной, новые Женщины
    мне пжалста ту которая справа 8)
    carpe diem

Цитата Сообщение от IT

Милые бранятся, только тешатся Так что если все тихо и спокойно - это звонок
    так я и не говорю, что тихо-спокойно. иной раз без синяков и царапин не обходится

а радость у меня - моя импреза пришла на месяц раньше и ждет меня на автозаводской
    ATOMIC SPORTSCARS

а радость у меня - моя импреза пришла на месяц раньше и ждет меня на автозаводской
    Дык ПОЗДРАВЛЯЮ Вот радость, так радость!

мне тоже вчера позвонили и сказали, что кто-то решил машину позже выкупить и у меня появилась возможность получить ее, долгожданную, на 2 недели раньше бывает же такое !!!

Цитата Сообщение от IT

Дык ПОЗДРАВЛЯЮ Вот радость, так радость!
    вчера уже резину зимнюю заказал - Мистификатор хаку4 присоветовал жёстко
    ATOMIC SPORTSCARS

А чё не Хаку5 ???? она получче будет!!!
    Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь!

Йух,положенный на мнение окружающих,ведет к счастью и спокойствию!

Хочешь прекратить спор с женщиной - притворись мертвым!

Цитата Сообщение от MAX
    А чё не Хаку5 ???? она получче будет!!!

резина новая, реального опыта эксплуатации нет ни у кого, зачем потом краснеть, да дарагой?

Ваши права