Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 298 ПерваяПервая 131252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 7439

Восклицание Детский дом

История Детского дома.

Постановлением № 820 от 8 мая 1934 года Президиум Московского областного исполнительного Комитета Советов Р.,К. и К.Д. разрешил Красно-Пахорскому РИК церковь в с. Филимонках закрыть, а здание использовать в указанных целях. Здание Успенской церкви на территории бывшего Княже – Владимирского монастыря было переоборудовано под детский дом, который находился в ведении горсобеса г. Москвы и предназначен для детей – инвалидов с физическими недостатками.В начале войны детский дом с сотрудниками был эвакуирован в пос. Песчанку Курганской области, где и остался навсегда, а в это время в стенах детского дома находилась магазин и пекарня.
    В июне 1943 года пекарню переводят в другое здание, а в детском доме снова звучат детские голоса, это голоса детей-сирот войны. Заботу о них брали на себя колхозы. С 1946 по 1953 гг. в детском доме находятся дети – сироты школьного возраста. В 1953 году детский дом перепрофилирован в дошкольный, но продолжает оставаться в ведении Мособлано и 07.07.1966 года решением Мособлсовета № 487/14 детский дом переходит в ведение МООСО и называется « Филимонковский детский дом-интернат для умственно отсталых детей».

Контактная информация:[/SIZE][/B][/COLOR]

Филимонковский детский дом-интернат
    142780, Ленинский р-н,
    п/о Валуево, п. Филимонки

N55*33.209'
    E37*20.961'

Группа ДД:
    Ссылка на проезд:

Кинотаврик 2013, Сочи.

Кто желает финансово помочь на организацию мероприятий для детей пишите, не стесняйтесь ШЕЙХ.

Последний раз редактировалось ШЕЙХ; 05.07.2014 в 18:49.
    "Если ему будет приятно,то и мне будет приятно,а если мне будет приятно,то я таак довезу,что и тебе будет приятно!"

Готов принять в этом участие.
    ONLY SUBARU

+1 Готов поучаствовать!
    STi-Club Freestyle Team

форумняне идиоты и не одыкваты
    (с) LCF-сан, мастер русского языка 5-й дан

Спортивные масла Millers Oils - www.millersoils.ru

+1!
    Как определиться, напишите здесь, где и когда.

Участвую. Как раз одежда кое какая есть, и у девушки своей спрошу, тоже чего нить соберет.

Цитата Сообщение от gorich
    А на нашем форуме....все бля тока тюнингууют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Дружище, тут ты не прав!.. Зачем за всех говорить? Ты только сегодня опубликовался.. Я вот, например, неделю на форум не залезал. Залез, увидел, отписался. Я тоже много чем недоволен, тем не менее, держу свое мнение при себе.. У меня к тебе одна просьба: отзвонись накануне, чтобы можно было все спланировать и не подвести тебя..

Илья ,
    Это ж дело добровольное,никто никого не тягает.Сегодня они тюнингуют,через какое-то время появятся свои дети и может вспомнят о чужих.Имхо дело это не терпит шумихи,иначе будет похоже на пиар...Идея не та совсем...Кто захотел,тот услышал,ну а кто нет,тот нет.

Участвую без вопросов
    Пилотом можешь ты не быть - летать научим всё равно,но музыкантом быть обязан! (с) В бой идут одни "Старики" .

+1
    Только одно замечание, в детские дома и подобные учереждения, принимают только новую одежду!

Ультраправая группировка Клуба Оргкомитет клуба Аватар для Strike
    Авто
    Киоск
    Записи блога
    3
    одежду точно только новую? у нас очень много детской, почти новая, много не носили, мы по неопытности бестолково покупали, они росли быстрее.
    ​Я сам своя свобода. (с).

Ну ты даешь!Внимательнее к детям.Пока собрался купить,да пока купил-а дети уже выросли...
    Надо тупо куда-нить в СпортМастер заехать да купить все по размерам.По инфе требуются куртки и обувь,а то им шлют на пластиковых подошвах,от государства помощь нах.А в них только кунфуистов тренировать зимой.

Ультраправая группировка Клуба Оргкомитет клуба Аватар для Strike
    Авто
    Киоск
    Записи блога
    3
    тогда нужен список детей и размеров, и более менее прикидывать, что к чему.

хммм , а игрушки?
    ​Я сам своя свобода. (с).

а давайте на первый раз просто так группа небольшая съездит - ну не совсем с пустыми руками, тортов да фруктов накупим, а там уж на месте осмотримся и решим что к чему, может и местные люди чего там подскажут.
    Природа - это не храм и уж тем более не мастерская. Природа - это тир. И огонь в нем надо вести на поражение.

Цитата Сообщение от DMI
    а давайте на первый раз просто так группа небольшая съездит - ну не совсем с пустыми руками, тортов да фруктов накупим, а там уж на месте осмотримся и решим что к чему, может и местные люди чего там подскажут.
    Отличная идея. Посмотреть, что им реально нужно и в каких кол-вах.
    А вещи они действительно только новые берут... Пару недель назад знакомая узнавала...

Цитата Сообщение от Sergey-WRX
    +1
    Только одно замечание, в детские дома и подобные учереждения, принимают только новую одежду!
    Уверен? У меня раз-два одеванной(постиранной ессно) много. А игрушки тоже только новые? Не не вопрос, купим ессно, но это выкидавать тоже совесть не позваляет.

Цитата Сообщение от Prodrive
    Цитата Сообщение от DMI
    Отличная идея. Посмотреть, что им реально нужно и в каких кол-вах.
    А вещи они действительно только новые берут... Пару недель назад знакомая узнавала...

Нет...Не только новую..А все чего дадут!!!Сейчас им нужны теплые зимние куртки и обувь такая же!!!Про пластмасу,это правда!!Обещали дать все размеры!!

Цитата Сообщение от s0ul
    А на нашем форуме....все бля тока тюнингууют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Дружище, тут ты не прав!.. Зачем за всех говорить? Ты только сегодня опубликовался.. Я вот, например, неделю на форум не залезал. Залез, увидел, отписался. Я тоже много чем недоволен, тем не менее, держу свое мнение при себе.. У меня к тебе одна просьба: отзвонись накануне, чтобы можно было все спланировать и не подвести тебя..
    К тебе это не относится,про тебя знаем,ты тот,кто нам нужен...Ты как мы!!

Предлогаю доехать к ним на следующей неделе и посмотреть...

ну так может тогда на картинге перетрем - кто, когда и т.д.?
    Природа - это не храм и уж тем более не мастерская. Природа - это тир. И огонь в нем надо вести на поражение.

2 gorich

А где находится детский дом после поворота на Десну?
    Я там живу рядом (за Пенино), могу по дороге заехать и найти ответы на вопросы (если твоя знакомая уже не ответила на все)

Цитата Сообщение от Bach
    2 gorich

А где находится детский дом после поворота на Десну?
    Я там живу рядом (за Пенино), могу по дороге заехать и найти ответы на вопросы (если твоя знакомая уже не ответила на все)
    Моя знакомая,работает там!!!!Если ты хочешь убедится в чем то ,то вэлкам..Это за Пенино,если ехать от Десны...название Филомонки!!

Сегодня во второй половине дня она там тоже будет!!!Если надо,я скажутебе,как ее зовут..

Вот инфа:
    Девочки,обувь:Размер,кол-во:

29-1,30-2,31-2,32-5,33-3,36-5,37-3,38-5.39-5,40-2

Мальчики,обувь:
    27-2,28-2.30-1,31-2,32-1,33-3,36-1,38-4,39-4,40-5,41-2,42-3,44-2

Девочки курткидобовляется рост примерный)

28-1(105),30-3(116),32-4(125),34-3(130),36-3(140),38-2(146),40-2(150).
    42-4(152),44-3(156),46-3(160),48-4(170)

Мальчики ,куртки:
    26-1(105),30-6,32-2,34-5,40-2,42-2,44-1,46-5,48-3,50-3.

Лювые вещи б,у. с удовольствием возьмут тоже!

Моя знакомая,работает там!!!!Если ты хочешь убедится в чем то ,то вэлкам..Это за Пенино,если ехать от Десны...название Филомонки!!

Да нет, дело не в недоверии , просто я хочу помочь.... Извиняюсь, если был воспринят нет так, как хотел.
    Знаю, это Филимонки, примерно в 7-8 км от Десны в сторону Валуево.

Бахтияр,дружище,составишь нам компанию на след неделе?
    Илья,а какие куртки лучше:пуховки или нет?Обувь,какая :типа Коламбии,на шнурках,липучке,высокая,ср дняя,низкая?