Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 298 из 299 ПерваяПервая ... 198248288297299 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,426 по 7,450 из 7461

Восклицание Детский дом

История Детского дома.

Постановлением № 820 от 8 мая 1934 года Президиум Московского областного исполнительного Комитета Советов Р.,К. и К.Д. разрешил Красно-Пахорскому РИК церковь в с. Филимонках закрыть, а здание использовать в указанных целях. Здание Успенской церкви на территории бывшего Княже – Владимирского монастыря было переоборудовано под детский дом, который находился в ведении горсобеса г. Москвы и предназначен для детей – инвалидов с физическими недостатками.В начале войны детский дом с сотрудниками был эвакуирован в пос. Песчанку Курганской области, где и остался навсегда, а в это время в стенах детского дома находилась магазин и пекарня.
    В июне 1943 года пекарню переводят в другое здание, а в детском доме снова звучат детские голоса, это голоса детей-сирот войны. Заботу о них брали на себя колхозы. С 1946 по 1953 гг. в детском доме находятся дети – сироты школьного возраста. В 1953 году детский дом перепрофилирован в дошкольный, но продолжает оставаться в ведении Мособлано и 07.07.1966 года решением Мособлсовета № 487/14 детский дом переходит в ведение МООСО и называется « Филимонковский детский дом-интернат для умственно отсталых детей».

Контактная информация:[/SIZE][/B][/COLOR]

Филимонковский детский дом-интернат
    142780, Ленинский р-н,
    п/о Валуево, п. Филимонки

N55*33.209'
    E37*20.961'

Группа ДД:
    Ссылка на проезд:

Кинотаврик 2013, Сочи.

Кто желает финансово помочь на организацию мероприятий для детей пишите, не стесняйтесь ШЕЙХ.

Последний раз редактировалось ШЕЙХ; 05.07.2014 в 18:49.
    "Если ему будет приятно,то и мне будет приятно,а если мне будет приятно,то я таак довезу,что и тебе будет приятно!"

тож хочу футболку взрослую) и могу из Красногорска забрать если что
    Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, Любите пока живете... Не думайте о времени, не слушайте чужие мнения и не думайте о том, что может быть потом... "Потом" может и не быть)

Цитата Сообщение от Cat_legacy Посмотреть сообщение
    тож хочу футболку взрослую) и могу из Красногорска забрать если что
    В пятницу вечером или в субботу утром, ммм?

Вы хотите сами посетить ДД или просто передать футболки?
    Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, Любите пока живете... Не думайте о времени, не слушайте чужие мнения и не думайте о том, что может быть потом... "Потом" может и не быть)

Масленица в ДД!

Всем привет!
    Следующая поездка в ДД состоится 25 февраля.
    Печем блины, готовим начинки, все как обычно.
    Подробная информация будет позднее.
    Поехавший на всю голову

Программа на 25 февраля (масленица):

9:30 - 10:00 Сбор на остановке.
    10:00 - Заезжаем.
    10:05 - 12:30 Общаемся с детками, конкурсы, покатушки и угощаем деток блинами.
    С 12:30 - Наше чаепитие, обсуждение вопросов по ДД и просто общение.

Задания:
    1) Печем блины.
    2) Закупаемся начинками.
    Поехавший на всю голову

готовимся
    перевозки из США и Китая от 15кг(дверь в дверь).

Уже взял выходной, 90% буду.
    Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться нах...

Всем привет!! Ребята, ооочень нужна помощь каким-нибудь грузовым транспортом. Детскому дому отдают мебель офисную (столы, кресла, тумбы и тп). Всё это нужно забрать с Филипповского переулка и перевезти в Филимонки. Пожалуйста, откликнитесь у кого есть возможность помочь

только прицеп к машине если поместится могу только на выходной если нет может нанять кого нибудь

23.02 поедем в ДД и подстрижем пацанов подготовим к вашему приезду))

Цитата Сообщение от Cat_legacy Посмотреть сообщение
    Всем привет!! Ребята, ооочень нужна помощь каким-нибудь грузовым транспортом. Детскому дому отдают мебель офисную (столы, кресла, тумбы и тп). Всё это нужно забрать с Филипповского переулка и перевезти в Филимонки. Пожалуйста, откликнитесь у кого есть возможность помочь
    Еще актуально? Газель есть. Давай в нее загрузим. Отпиши мне
    Если девушка говорит, что она не такая, это всего лишь означает, что она такая, только чуточку попозже...

Ребят, а какие примерно подарки привезти? Я просто первый раз собираюсь

Цитата Сообщение от MaksGRB Посмотреть сообщение
    Ребят, а какие примерно подарки привезти? Я просто первый раз собираюсь ������
    Вези блинчики и начинки

Кстати, сколько у нас блинов? Кто что везёт?

народ если есть у кого телефоны старые можно и не рабочие был у них недельки три назад привез им несколько штук пацаны разорвали играть если есть у кого или у друзей все равно валяются дома а они играют

Восклицание

Цитата Сообщение от ШЕЙХ Посмотреть сообщение
    Еще актуально? Газель есть. Давай в нее загрузим. Отпиши мне
    Большое спасибо за организацию перевозки мебели, всё получилось в лучшем виде!!

Ребята, от лица Марины Васильевны обращаюсь к вам с просьбой о помощи. Вчера наши дети успешно сдали экзамен в колледже (маляры и столяры), практически все получили пятерки, всего две четверки и две тройки, но для этих детей это было ожидаемо (по уровням знаний). В эту пятницу 17.03.2017 у них начинается производственная практика, которую ребята будут проходить на территории детского дома. Их мастера будут присутствовать и контролировать процесс. Будет производиться ремонт в одном из помещений прачки, еще в одном из помещений детского дома, также в идеале было бы освежить все уличные конструкции (горки, качели и тп). В связи с этим мы очень нуждаемся в финансировании закупки необходимых для ремонта материалов (смеси, гипсокартон, колеры, обои и тп). Просьба поучаствовать средствами, если есть у кого возможность что-то купить конкретно было бы тоже здорово. Деньгами конечно удобней, так как сами знаете в процессе любого ремонта постоянно возникает необходимость в дозакупке чего либо. Нам всё нужно закупить очень оперативно, чтобы ребята уже в пятницу смогли приступить к работе. Всю отчетность в виде чеков по закупке всё предоставим. Очень прошу откликнуться соклубников

По вопросам можно обращаться к Марине Васильевне либо ко мне 8-9о5-548- сорок шесть -91 Катерина

Карта для финансового участия (Сбер)

4276 4000 1642 6752

Наталья Анатольевна Радченко

Последний раз редактировалось Cat_legacy; 15.03.2017 в 11:07.

Всем привет!
    Следующая поездка в Филимонки состоится 22 апреля!
    Поехавший на всю голову