Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 299 из 300 ПерваяПервая ... 199249289298300 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,451 по 7,475 из 7477

Восклицание Детский дом

История Детского дома.

Постановлением № 820 от 8 мая 1934 года Президиум Московского областного исполнительного Комитета Советов Р.,К. и К.Д. разрешил Красно-Пахорскому РИК церковь в с. Филимонках закрыть, а здание использовать в указанных целях. Здание Успенской церкви на территории бывшего Княже – Владимирского монастыря было переоборудовано под детский дом, который находился в ведении горсобеса г. Москвы и предназначен для детей – инвалидов с физическими недостатками.В начале войны детский дом с сотрудниками был эвакуирован в пос. Песчанку Курганской области, где и остался навсегда, а в это время в стенах детского дома находилась магазин и пекарня.
    В июне 1943 года пекарню переводят в другое здание, а в детском доме снова звучат детские голоса, это голоса детей-сирот войны. Заботу о них брали на себя колхозы. С 1946 по 1953 гг. в детском доме находятся дети – сироты школьного возраста. В 1953 году детский дом перепрофилирован в дошкольный, но продолжает оставаться в ведении Мособлано и 07.07.1966 года решением Мособлсовета № 487/14 детский дом переходит в ведение МООСО и называется « Филимонковский детский дом-интернат для умственно отсталых детей».

Контактная информация:[/SIZE][/B][/COLOR]

Филимонковский детский дом-интернат
    142780, Ленинский р-н,
    п/о Валуево, п. Филимонки

N55*33.209'
    E37*20.961'

Группа ДД:
    Ссылка на проезд:

Кинотаврик 2013, Сочи.

Кто желает финансово помочь на организацию мероприятий для детей пишите, не стесняйтесь ШЕЙХ.

Последний раз редактировалось ШЕЙХ; 05.07.2014 в 18:49.
    "Если ему будет приятно,то и мне будет приятно,а если мне будет приятно,то я таак довезу,что и тебе будет приятно!"

В связи с антитеррористической программой везде усилено патрулирование.
    Поэтому на 22 апреля от нас нужны списки в которых будет: Марка и модель авто, гос. номер и ФИО всех, кто будет в этих авто.
    Просьба отписаться здесь или мне в личку! Списки должны быть у меня до среды.
    Тех, кого не будет в этих списках не пустят на территорию ДД.
    22 будет директор и комиссия.

По развлекательной программе будет эстафета и сосиски)
    Последний раз редактировалось Mitya555; 14.04.2017 в 11:47.
    Поехавший на всю голову

Если кто сможет, купите овощей, остальное уже покупается)
    Поехавший на всю голову

Дима, это жесть, это может и реально, но тяжело, неужели вариантов нет, чтоб все как раньше было?

Цитата Сообщение от Gor Посмотреть сообщение
    Дима, это жесть, это может и реально, но тяжело, неужели вариантов нет, чтоб все как раньше было?
    Вить, как минимум в эту поездку по-другому никак. У них будет 22 проверка и директор на месте, так что Марина Васильевна сказала, что списки обязательны.
    Поехавший на всю голову

Следующая поездка в ДД 3 июня!
    Поездка тематическая: День защиты детей.

Разбираем список:
    Шашлык - Витя Gor
    Овощи -
    Соки - Дима
    Посуда - Света
    Хлеб - Света
    Уголь - Катя (Аяврик)
    Розжиг - Катя (Аяврик)

Карта для финансового участия (Сбер)

4276 4000 5282 4464

Наталья Анатольевна Радченко
    Последний раз редактировалось Mitya555; 22.05.2017 в 22:37.
    Поехавший на всю голову

Я посуду и хлеб покупаю
    скиньте ещё, пожалуйста, полные
    реквизиты. По одному номеру карты мой банк не отправляет деньги

Цитата Сообщение от wrx-Lady Посмотреть сообщение
    А во сколько 3 июня и откуда старт?
    Добрый вечер.
    Заезд в 10, встречаемся на остановке у ДД, с 10 до 13 наша программа, с 15 до 18 байкеры, но если есть желание, то можно остаться.
    Поехавший на всю голову

Цитата Сообщение от Mitya555 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Заезд в 10, встречаемся на остановке у ДД, с 10 до 13 наша программа, с 15 до 18 байкеры, но если есть желание, то можно остаться.
    Спасибо за информацию)) пара вопросов: где эта остановка? И что под собой подразумевает программа?

Спасибо за информацию)) пара вопросов: где эта остановка? И что под собой подразумевает программа?
    Не за что)
    Координаты наверху в первом посте страницы. Примерная программа: конкурсы, покатушки и шашлык.
    Поехавший на всю голову

ВНИМАНИЕ!!! По непредвиденным обстоятельствам, ПОЕЗДКА к детишкам ПЕРЕНОСИТСЯ НА 17 ИЮНЯ!
    Don't underestimate me. I know more than I say, think more than I speak & notice more than you realize.

Поездка в ДД 17 июня!
    Поездка тематическая: День защиты детей.

Разбираем список:
    Шашлык - Витя
    Овощи - Валера
    Соки - Дима
    Посуда - Света
    Хлеб - Света
    Уголь - Катя
    Розжиг - Катя
    Кетчуп - Дима
    Сосиски для команды - Дима

Карта для финансового участия (Сбер)

4276 4000 5282 4464

Поехавший на всю голову

Ребят, как и в прошлый раз требуется подать списки, напишите в Л/С Марку и модель авто, гос. номер и ФИО всех, кто будет в авто.

И второе сможет ли кто забрать либо 2 Клинских из Химок или с 3 вокзалов либо Маринку от метро Царицыно?
    Поехавший на всю голову

Ребят, как и в прошлый раз требуется подать списки, напишите в Л/С Марку и модель авто, гос. номер и ФИО всех, кто будет в авто.

И второе сможет ли кто забрать либо 2 Клинских из Химок или с 3 вокзалов либо Маринку от метро Царицыно?
    С площади трёх вокзалов я могу забрать, есть 2 места в машине

Я сегодня звонила в Дет дом, спрашивала, что нужно и можно привезти для деток. Просили бытовую химию (это я беру на себя), плюс просили в магазине Леонардо купить какой-то мыльный раствор для творчества, красители, бумагу для рукоделия. Также сказали, что б/у детские вещи можно привозить.

С площади трёх вокзалов я могу забрать, есть 2 места в машине
    Спасибо за отклик.
    Поехавший на всю голову

Я сегодня звонила в Дет дом, спрашивала, что нужно и можно привезти для деток. Просили бытовую химию (это я беру на себя), плюс просили в магазине Леонардо купить какой-то мыльный раствор для творчества, красители, бумагу для рукоделия. Также сказали, что б/у детские вещи можно привозить.
    Да, я в курсе. Хорошо, тогда с вас химия (стиральный порошок для автомата 6кг).
    Поехавший на всю голову

Да, я в курсе. Хорошо, тогда с вас химия (стиральный порошок для автомата 6кг).
    Там ещё просили какие-то чистящие средства для котлов, вобщем записала, думаю в пятницу успею купить. Плюс есть новый радиоуправляемый вертолёт, думаю детям понравится ))

Там ещё просили какие-то чистящие средства для котлов, вобщем записала, думаю в пятницу успею купить. Плюс есть новый радиоуправляемый вертолёт, думаю детям понравится ))
    Хорошо, тогда эти покупки на вас.
    Поехавший на всю голову

Приеду на час примерно.
    Еду от метро трубная. Могу подобрать кого-то.
    Кому писать данные машины?

Ребят для Андрюшки из Клина нужна мебель и строительные материалы для отделки квартиры, она нулевая без всего. Если у кого есть какие излишки, пишите.
    Поехавший на всю голову

Следующая поездка в Филимонки 29 июля!
    Поехавший на всю голову

Восклицание

Ребята, хочу от лица детского дома, сотрудников и детишек ВЫРАЗИТЬ ВСЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за то, что каждый раз привозите необходимые вещи, за то что всегда помогаете финансово в нужных потребностях, за то что приезжаете и непосредственно участвуете в мероприятиях, когда нужен транспорт или просто сопровождение детей. От всей души СПАСИБО!!!

В преддверии поездки, спешу сообщить о потребностях ДД. С канцтоварами можно повременить до осени, пока запасы есть)
    А вот, что нам сейчас нужно:

- стиральный порошок
    - туалетная бумага
    - бумажные салфетки
    - клей-момент прозрачный (большие тюбики)
    - клей "Титан" (большие тюбики)
    - широкий скотч
    - сахар
    - ватман
    - очень нужны телесные колготки для девчонок (размер 2,3,4). Вполне подойдут бюджетные варианты.

И ещё есть одно действительно большое дело, в котором очень просто ООООЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Андрей Жилкин, воспитанник ДД, который проживает сейчас в клинском интернате получил квартиру. Квартира в новостройке в г. Клин. В квартире нет абсолютно НИЧЕГО, кроме бетона и стояков. Нужно как то приспособить к жизни эту жилплощадь, провести проводку, оборудовать санузел, кухню и комнату, хотя бы элементарной мебелью. Площадь квартиры составляет 28 м2. Так как Андрей уже получил квартиру, руководство интерната настаивает на его скорейшем переезде туда, а сами понимаете, жить в такой квартире физически нереально. По просьбе Марины Васильевны кидаю коллективный клич на помощь Андрюшке - может у кого то после ремонтов остались какие-то строительные материалы, которые могут пригодиться, ненужная мебель, может кто-то физически может помочь выполнить какие-то работы, помочь с доставкой/перевозкой материалов и тп.

И естественно очень нужны финансы - оплата работы мастеров, закупка элементарных материалов.
    Если есть такая возможность, просьба переводить деньги на карту Сбербанка, на которую обычно осуществляем сборы с пометкой "для ремонта":

4276 4000 5282 4464

Если есть такая возможность, просьба сделать перепосты на других ресурсах. Как говорится, с миру по нитке..)

По всем вопросам можно звонить мне 8-9о5-548-сорок шесть 91 Катерина
    Последний раз редактировалось Cat_legacy; 12.07.2017 в 13:31.
    Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, Любите пока живете... Не думайте о времени, не слушайте чужие мнения и не думайте о том, что может быть потом... "Потом" может и не быть)

Ребят, подача списков теперь на постоянной основе.
    Кто едет напишите здесь или в л/с Марку и модель авто, гос. номер и ФИО всех, кто будет в авто.
    Поехавший на всю голову