Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 3 из 298 ПерваяПервая ... 241353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 7429

Восклицание Детский дом

История Детского дома.

Постановлением № 820 от 8 мая 1934 года Президиум Московского областного исполнительного Комитета Советов Р.,К. и К.Д. разрешил Красно-Пахорскому РИК церковь в с. Филимонках закрыть, а здание использовать в указанных целях. Здание Успенской церкви на территории бывшего Княже – Владимирского монастыря было переоборудовано под детский дом, который находился в ведении горсобеса г. Москвы и предназначен для детей – инвалидов с физическими недостатками.В начале войны детский дом с сотрудниками был эвакуирован в пос. Песчанку Курганской области, где и остался навсегда, а в это время в стенах детского дома находилась магазин и пекарня.
    В июне 1943 года пекарню переводят в другое здание, а в детском доме снова звучат детские голоса, это голоса детей-сирот войны. Заботу о них брали на себя колхозы. С 1946 по 1953 гг. в детском доме находятся дети – сироты школьного возраста. В 1953 году детский дом перепрофилирован в дошкольный, но продолжает оставаться в ведении Мособлано и 07.07.1966 года решением Мособлсовета № 487/14 детский дом переходит в ведение МООСО и называется « Филимонковский детский дом-интернат для умственно отсталых детей».

Контактная информация:[/SIZE][/B][/COLOR]

Филимонковский детский дом-интернат
    142780, Ленинский р-н,
    п/о Валуево, п. Филимонки

N55*33.209'
    E37*20.961'

Группа ДД:
    Ссылка на проезд:

Кинотаврик 2013, Сочи.

Кто желает финансово помочь на организацию мероприятий для детей пишите, не стесняйтесь ШЕЙХ.

Последний раз редактировалось ШЕЙХ; 05.07.2014 в 18:49.
    "Если ему будет приятно,то и мне будет приятно,а если мне будет приятно,то я таак довезу,что и тебе будет приятно!"

Цитата Сообщение от Yustas
    Бахтияр,дружище,составишь нам компанию на след неделе?
    Илья,а какие куртки лучше:пуховки или нет?Обувь,какая :типа Коламбии,на шнурках,липучке,высокая,ср дняя,низкая?
    Лучше не пуховики,но теплые...Не пуховики мне объяснили стирать легче!!! Единсвенное,желательно,что бы они задницу закрывали!! Про обувь:Для маленьких конечно лучше на липучках!!!Низкая точно не практично,а вот средняя и высокая то что надо,Калумбия это здорово,но на это они даже не расчитывают..Можно что подешевле..

Сань ..В личку кидаю тел. моей знакомой!!!Это если вы вдруг туда без меня кинетесь...А так я с Вами!!

Счет у них тоже есть какой то ,я узнавал,но есть засада...Они не могут сами снять оттуда средсва,только по указке минестерсва образования или попечительская какая то фигня!!!Вот так у нас в государстве все!

Ультраправая группировка Клуба Оргкомитет клуба Аватар для Strike
    Авто
    Киоск
    Записи блога
    3
    счет не катит, читаем новости, увели деньги из бюджета адресованные детям на отдых........нужно адресно, точечно, кэшем, одеждой, игрушками, всем будет лучше, ИМХО.
    ​Я сам своя свобода. (с).

Передал Юстасу взнос - он занимается централизованным закупом! Все могут или ему сдать или сами закупать по списку!

Так же я понял принимают любые вещи и игрушки
    Не так важно то, что у тебя под капотом, как то, что у тебя в голове!!!!

Учавствую. Вечерком посмотрю что у меня есть.
    Может правда, выезд туда организовать, на месте и ясность будет, может ремонт какой нужен, или оборудование, элементарно душевые, радиаторы, окна, унитазы, мойки, для спорт зала что-нить, для кухни, для столовой.

ЗЫ.Вместе мы сила!
    Молчание не делает ошибок...

Цитата Сообщение от Flash
    Передал Юстасу взнос - он занимается централизованным закупом!
    +1

Завтра едем с Горичем и Бахом в 12-00.

Авто
    Киоск
    Записи блога
    3
    в это время вообще никак(

млин, я тоже завтра никак. Организуем повторный заезд?
    STi-Club Freestyle Team

форумняне идиоты и не одыкваты
    (с) LCF-сан, мастер русского языка 5-й дан

Спортивные масла Millers Oils - www.millersoils.ru

В общем подытожим.Мы сделаем все закупки на деньги клабменов и не только.Когда все дети оденуться,вся эта чехарда с размерами закончится,также закупим Новогодних подарков,и числа 23-24 зарулим туда все вместе и поздравим и покатаем.

+1 . с удовольствием поучавствую. Вещи б/у в большом количестве и деньгами. Сообщите, когда поедете.

Ездили сегодня туда с Бахом и Ильей.Всего там 60 детей,что характерно 70 человек персонала.Не самый худший детдом,я бы сказал очень даже хороший,благодаря стараниям руководства,воспитателей и спонсорской помощи.Закупили в Дисконт-Спортмастере пар 50 обуви,курток и пр,также забросили килограмм 40-50 мандаринов.Обувь и одежда ,кстати,хорошая-Катерпиллер,Пума,Текника.Ц ны очень гуманные 400-750 руб,некоторые 1000-1300.Думаю,дети остануться довольными.Из дальнейшего:под Новый Год надо навестить на Субах и Эво ,покатать детей,подарить Новогодние подарки.
    Флэш,Никита ,Иван-просьба сделать большие фото Субар,вообще хорошие снимки и заделать все это в рамочки.Видел постеры у старших на стенах,сплошь суперкары-непорядок.
    Буду держать в курсе.
    Единственный вариант встречи 30.12.

Авто
    Киоск
    Записи блога
    3
    +1, такое дело, и это, надо же с подарками что нить решить?

2 Yustas

Саша, мне как-то неудобно, я там был то всего полчаса, участие минимальное.
    Был бы рад отработать полностью вместе с тобой и Ильей - все закупки вы только вдвоем и сделали!
    Но меня ждали 3 группы злобных разработчиков + производственников! Слава богу, к 8 часам вечера выпутался

У кого если есть минимузыкальные системы и такие простенькие балалайки,то это было б хорошо.

у нас есть, абсолютно ненужный типа бумбокса, только место занимает
    Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы
    *Свэтачка*

Цитата Сообщение от Yustas
    У кого если есть минимузыкальные системы и такие простенькие балалайки,то это было б хорошо.
    я писал, отдам дом. кинотеатр со всем набором...
    а теперь это EVO X

30.12 - поддерживаю.

Света и Бучо
    ОК.Это очень хорошо.

чета япропустил все и не внимательно форумы читаю

+1
    keep rollin'

отдам магнитолу с СД Панасоник , почти новая
    только скажите место и время сбора , чтоб подвез
    а, забыл , еще икра будет палюбому ...
    .

Цитата Сообщение от Рома
    отдам магнитолу с СД Панасоник , почти новая
    только скажите место и время сбора , чтоб подвез
    а, забыл , еще икра будет палюбому ...
    Супер.Футбол каждый вторник и диапазон времени позволяет с 20-00 до 21-30.Если Северо-Запад,то можно со мной.Если 30.12 туда поедете,то лучше с собой.

А компы у них там есть? Могу старый монитор отдать - вроде живой и нормально показывает.

Цитата Сообщение от Kangoofan
    А компы у них там есть? Могу старый монитор отдать - вроде живой и нормально показывает.
    +1
    Тоже монитор отдам.