Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 300 из 301 ПерваяПервая ... 200250290299301 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,476 по 7,500 из 7502

Запись на мероприятие

Восклицание Детский дом

История Детского дома.

Постановлением № 820 от 8 мая 1934 года Президиум Московского областного исполнительного Комитета Советов Р.,К. и К.Д. разрешил Красно-Пахорскому РИК церковь в с. Филимонках закрыть, а здание использовать в указанных целях. Здание Успенской церкви на территории бывшего Княже – Владимирского монастыря было переоборудовано под детский дом, который находился в ведении горсобеса г. Москвы и предназначен для детей – инвалидов с физическими недостатками.В начале войны детский дом с сотрудниками был эвакуирован в пос. Песчанку Курганской области, где и остался навсегда, а в это время в стенах детского дома находилась магазин и пекарня.
    В июне 1943 года пекарню переводят в другое здание, а в детском доме снова звучат детские голоса, это голоса детей-сирот войны. Заботу о них брали на себя колхозы. С 1946 по 1953 гг. в детском доме находятся дети – сироты школьного возраста. В 1953 году детский дом перепрофилирован в дошкольный, но продолжает оставаться в ведении Мособлано и 07.07.1966 года решением Мособлсовета № 487/14 детский дом переходит в ведение МООСО и называется « Филимонковский детский дом-интернат для умственно отсталых детей».

Контактная информация:[/SIZE][/B][/COLOR]

Филимонковский детский дом-интернат
    142780, Ленинский р-н,
    п/о Валуево, п. Филимонки

N55*33.209'
    E37*20.961'

Группа ДД:
    Ссылка на проезд:

Кинотаврик 2013, Сочи.

Кто желает финансово помочь на организацию мероприятий для детей пишите, не стесняйтесь ШЕЙХ.

Последний раз редактировалось ШЕЙХ; 05.07.2014 в 18:49.
    "Если ему будет приятно,то и мне будет приятно,а если мне будет приятно,то я таак довезу,что и тебе будет приятно!"

Всем привет.

Поездка к детишкам состоится 2 Сентября.

Лето завершается, и приходит время новому учебному сезону. По уже доброй традиции, Сентябрьская поездка приурочена к началу нового учебного года.
    Детишки нас всех уже ждут в гости.
    Подробности поездки будут чуть позже.
    Но вы уже сейчас можете поучаствовать финансово.

Карта для финансового участия (Сбер)

4276 4000 5282 4464

Наталья Анатольевна Радченко

Всем, СПАСИБО, за участие в поездках и финансово. Вместе, мы меняем мир детишке, показывая им, что есть люди, которым они не безразличны, которые их любят.
    Don't underestimate me. I know more than I say, think more than I speak & notice more than you realize.

Всем привет.

Поездка к детишкам состоится 21 Октября.

Программа поездки:

• Сбор у Детского дома с 9.30, заезд в 10.00
    • Общение с детишками, катание на машинах
    • Обсуждение Нового Года - программы для детей!

4276 4000 5282 4464

Всем, СПАСИБО, за участие в поездках и финансово. Вместе, мы меняем мир детишке, показывая им, что есть люди, которым они не безразличны, которые их любят.
    Don't underestimate me. I know more than I say, think more than I speak & notice more than you realize.

Всем привет.

ВНИМАНИЕ!

По определенным причинам, поездка к детишкам 21 Октября ОТМЕНЯЕТСЯ!
    Дату ближайшей поездки сообщим как будет известно.

Всем привет!

Новогодняя поездка 16 декабря!

Программа поездки:

• Сбор у Детского дома с 15.30, заезд в 16.00
    • Общение с детишками, катание на машинах
    • Возможно салют и поздравление персонала.

4276 4000 5282 4464

Поехавший на всю голову

А в 15:30 ведь темно уже будет, как их катать?

Друзья, привет!

17 февраля поездка к детишкам ‘Большая масленица’

По традиции привозим блинчики и начинки. С ребятишками устроим веселые конкурсы, проводим зимушку, а потом дружно почаевничаем!! Вобщем будем жечь масленицу в прямом смысле слова

9.30-10.00 сбор на остановке
    10.00 заезд
    10.00-12.00 развлекательная программа

Списки машин и ФИО желающих присоединиться к поездке прошу отправлять мне в вотсап. Вопросы также можно задать по этому номеру

89о5-548-сорок шесть 91 Катерина

p.s. Прошу также обратить внимание на соседнюю тему http://www.sti-club.su/showthread.ph...86#post5200586
    Последний раз редактировалось Cat_legacy; 05.02.2018 в 21:06.
    Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, Любите пока живете... Не думайте о времени, не слушайте чужие мнения и не думайте о том, что может быть потом... "Потом" может и не быть)

Ребятки, кто сможет напечь блинчиков?
    Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, Любите пока живете... Не думайте о времени, не слушайте чужие мнения и не думайте о том, что может быть потом... "Потом" может и не быть)

Всем привет. Работаю в оптовой компании. Бывают товары, в т.ч. образцы продукции, которые могут быть интересными ребятам. Например: новогодние игрушки (мишура, шарики, украшения..), спорт товары (мячи и тп.) Конечно все новое.

Черканите в личку, пжст, в случае возможности подарить что может быть им интересным, к кому я могу обратиться?

Спасибо.

Восклицание

Для наших масленичных гуляний в предстоящую субботу нужно ещё подкупить одноразовую посуду (тарелки, стаканчики, вилки) и чай в пакетиках.

Также, обращение ко всем приезжающим:

Министерство социального развития обязало нас иметь данные всех волонтеров, которые к нам приезжают.
    Для чего необходимо заполнить заявление о включении в реестр волонтеров.

Просьба написать мне в вотсап свою электронную почту, я скину бланк заявления, чтобы вы могли заполнить их дома и привезти в субботу уже в готовом виде. Просьба отнестись серьезно.

народ аууууууууууууу кто сколько блинов берет чтоб хоть сделать расчет какой то, тарелки одноразовые стаканчики чего надо а что уже есть

Ребята, план такой на завтра:
    - заезд в 10.00
    - ребята приготовили небольшое праздничное выступление
    - кушаем на улице блины и пьем чай, общаемся
    - ближе к 12.00 традиционно провожаем зиму сжиганием Масленицы
    - в 12.00 дети идут на обед

Нужна будет помощь:
    - в постоянном нагреве воды (чайник/емкости на плите в Домоводстве),
    затем это всё нужно будет подносить к столам, которые мы установим на улице
    - раскладывании блинчиков и начинки по тарелкам

Всем привет. А когда планируется следующая поезда?

Ребята, всем привет! 21 апреля в Москве пройдёт городской субботник. Мы тоже участвуем в этой акции. Может у кого получится присоединиться к нам в этот день?! Потрудиться на свежем воздухе По окончанию можно пожарить сосисок и пообщаться!! А еще попробуем сделать селфи с него на конкурс Было бы здорово, если получилось бы)

Друзья, всем привет!
    Дети, и думаю, вы тоже очень соскучились,
    поэтому ждём дружную команду клуба в гости 16 июня 2018 г.

Придумали очень классную идею в честь Дня защиты детей – совместно расписать белые футболки! Идеи рисунков – какие душе угодно Футболок 15 шт., потом предлагаю разместить фотографии на форуме и желающие смогут их приобрести. А вырученные средства распределим между группами, и дети вместе с педагогами посетят магазин. Это в своем роде будет одним из уроков социализации для наших воспитанников.
    И конечно же ребята очень ждут шашлык, который клуб традиционно готовит ко Дню защиты детей

План мероприятия:
    09.30-10.00 Встреча на остановке перед детским домом
    10.00-10.15 Заезд
    10.15-12.00 Все гости делятся на 2 группы. Одна занимается приготовлением вкусностей в беседке, вторая с детьми и педагогами расписывают футболки перед корпусом.
    12.00-12.20 У детей обед. После него младшие дети идут на тихий час, а старшие возвращаются, чтобы вместе пообщаться

Теперь из потребностей:
    Прошу необходимые позиции для приготовления шашлыка обсудить между собой.
    Для футболок нам нужны 10 наборов акриловых красок для росписи по ткани.
    И хочу обратиться с просьбой и, если есть такая возможность, помочь нам. В каждой группе есть электрический чайник и фильтр для воды. И дети и педагоги пользуются ими постоянно, особенно в летнее время и сейчас они, честно говоря, находятся уже в очень плохом состоянии. Вода у нас не лучшего качества. На Новый Год ребята из Impreza клуба подарили нам один чайник, он в группе у младших мальчишек. Очень бы хотелось поменять на всех группах. Итого: нам нужно 5 фильтров для воды (в идеале с 2-мя сменными катриджами) и 5 электрических чайников (4 в группы и 1 в Домоводство). И ещё в группе у старших девочек сломано кресло педагога. Подойдет обычный офисный стул на колесиках.

По мелочам – можно купить шампуни+бальзамы для волос женские, шампуни для ребят и гели для душа.

Будем очень признательны за помощь!!!
    Дети ооочень ждут встречи и постоянно меня спрашивают, когда же вы приедете

Я в это время буду в отъезде, встречу решили не переносить, так как уже очень давно её не было.
    В этот день будет Татьяна Ивановна, плюс все педагоги уже проинструктированы.

По любым вопросам можно обращаться ко мне: 8-9о5-548-сорок шесть 91 Катерина

ФИО и г/н автомобилей просьба отправлять мне в вотсап
    Последний раз редактировалось Cat_legacy; 03.06.2018 в 23:57.

ШЕЙХ
    Гость
    Давайте поддержим наших детей.
    Присоединяйтесь!

Я работаю

Всем привет!
    Друзья, есть идея одна)
    29 июля у Ниночки будет День Рождения и у меня я в этот день дежурная, так что в любом случае буду на работе. Есть идея отметить наш важный день С шашлыками/сосисками заморачиваться не охота. Думаю купить много разных видов мороженного в лотках, всякие посыпки кондитерские, орешки, и ложки такие для мороженного. Чтобы каждому ребенку сделать персонально такое, какое он хочет) Еще думаю попкорн, воздушную кукурузу, газировку и тп. Надуем шаров, украсим беседку. Будем тусить в беседке рядом с КПП, там удобней будет всем расположиться. Поставим столы для каждой группы детей и устроим такой небольшой праздник мороженного. Если у кого-то будет время и возможность, приезжайте!! Начнем традиционно с 10.00

А на жап фест нереально?
    он с 27-29
    Какие то вопросы я возможно смогу решить(но не с палатками)
    Кать вацапь,так быстрее будет)
    Последний раз редактировалось Street Hunter; 21.07.2018 в 03:09.
    Больше всех доброту и честность ценят мошенники.

Рус, нереально) Потому что возникает проблема транспорта и сопровождения детей. Да и потом идея именно тут отметить и чтобы все дети участвовали

Ребята, всем привет! В субботу 15 сентября состоится SubaFest и мы традиционно решили его посетить приедем на трех машинах, я и два педагога. Привезем 11 воспитанников, поделки наши, так что все желающие смогут увидеться и пообщаться

Восклицание

Друзья, началась неделя Масленицы и дети с нетерпением ждут встречи с нашим любимым STI-club! Клуб опекает наших воспитанников уже 16 лет, помогает в необходимостях, приглашает на различные спортивные мероприятия и поддерживает дружеские отношения с выпускниками. Посещение детского дома на Масленицу стало доброй ежегодной традицией. Не изменяя ей, ждём всех желающих 9 марта в 10:00. В программе мероприятия – общение с детьми, конкурсы и конечно же, ароматные блинчики с разными начинками, которые вы привозите каждый год. А ещё, конечно же по всем народным традициям проводим зиму!! Саму Масленицу уже готовят в нашей швейной мастерской

Ребята очень соскучились, постоянно меня расспрашивают и очень ждут СУБАРЫ. Благодаря нашей многолетней дружбе у подрастающего поколения, даже у самых маленьких, сложилось безмерно уважительное отношение к автомобилям марки SUBARU!! Это так ценно

Времена меняются, жизненные обстоятельства у каждого из нас тоже и последнее время субариков приезжает всё меньше. Но давайте постараемся найти несколько часов свободного времени и доставить детям безмерное удовольствие от общения и приехать в детский дом!!!

Ждем всех 9 марта в 10:00 (перепост приветствуется)

Что нужно:
    - ВАШЕ ПРИСУТСТВИЕ
    - блины
    - начинки(варенье, сгущенка)
    - черный чай
    - одноразовые тарелки, стаканчики, салфетки
    - мусорные мешки с ручками (30 л., желательно побольше)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7972-04-03-19-13-06.jpg
Просмотров: 13
Размер:	1,005.6 Кб
ID:	127695

Название: IMG_7543-04-03-19-12-56.JPG
Размер:	267.6 Кб
ID:	127699

Название: IMG_7816-04-03-19-12-56.jpg
Просмотров: 12
Размер:	1.05 Мб
ID:	127697

Название: 42909295_2127537737506258_8596454236391211008_n.jpg
Размер:	103.7 Кб
ID:	127698

Название: 41807076_2118119345114764_7724753897402662912_n.jpg
Размер:	80.9 Кб
ID:	127696

Название: IMG_9308-04-03-19-13-06.JPG
Размер:	110.5 Кб
ID:	127691

Название: IMG_7786-04-03-19-12-56.jpg
Размер:	1.08 Мб
ID:	127694

Название: 31948825_2011927819067251_4717666690098266112_n.jpg
Размер:	97.3 Кб
ID:	127693

Название: IMG_7819-04-03-19-12-56.jpg
Размер:	1.06 Мб
ID:	127692

Название: IMG_7841-04-03-19-12-56.jpg
Размер:	1.05 Мб
ID:	127690

Если кто-то захочет купить что-то дополнительно, всегда нужны:
    - фоторамки разных форм и размеров (от 10х15 до формата А4);
    - клей "Титан", "Момент" прозрачные в больших тюбиках (именно тюбики, не банки жестяные);
    - шерсть для валяния; фоамиран разных цветов; фетр;
    - наборы вышивок, ковроплетения, шитье кукол, игрушки из фетра, алмазная мозаика, мозаика пайетками

Восклицание

Друзья, я ещё хотела обратиться за помощью для нас. Есть три крупных задачи

1. Сварить опорную конструкцию под муфельную печь в нашей гончарке. Размеры дадим).

2. Сделать макет нашего банера. Сам банер нам на волонтерской основе согласился изготовить один из клубней

3. Один из фондов собрал для нас много различных нужностей, развивающих наборов и игрушек. Проблема в том, что не на чем забрать и привезти
    Забрать нужно по адресу: Большой Черкасский пер. 15-17, стр. 1 (Лубянка), привезти к нам в пос. Филимонки (между Киевским и Калужским шоссе). Объем большой, нужно что-то типа газельки.

Название: IMG_5947-06-03-19-12-52.JPG
Просмотров: 8
Размер:	106.7 Кб
ID:	127711

Название: IMG_5949-06-03-19-12-54.jpeg
Просмотров: 8
Размер:	368.4 Кб
ID:	127713

Название: IMG_5948-06-03-19-12-52.JPG
Просмотров: 9
Размер:	139.9 Кб
ID:	127712
    Добрый люд, отзовись!!

Доставку коробок оплатит один из клубней)
    За что ему огромнейшее спасибо

Остался макет и опора.

Цитата Сообщение от Cat_legacy Посмотреть сообщение
    Доставку коробок оплатит один из клубней)
    За что ему огромнейшее спасибо

Остался макет и опора.
    А есть ТЗ на макет? Жена может сделать бесплатно макет, но хотелось бы понимать что именно нужно, размеры, текст, расширение файла, пожелания к дизайну и т.д. Если что телефон: +79253815208 Ольга

Ваши права