Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 300 из 300 ПерваяПервая ... 200250290299
Показано с 7,476 по 7,495 из 7495

Запись на мероприятие

Восклицание Детский дом

История Детского дома.

Постановлением № 820 от 8 мая 1934 года Президиум Московского областного исполнительного Комитета Советов Р.,К. и К.Д. разрешил Красно-Пахорскому РИК церковь в с. Филимонках закрыть, а здание использовать в указанных целях. Здание Успенской церкви на территории бывшего Княже – Владимирского монастыря было переоборудовано под детский дом, который находился в ведении горсобеса г. Москвы и предназначен для детей – инвалидов с физическими недостатками.В начале войны детский дом с сотрудниками был эвакуирован в пос. Песчанку Курганской области, где и остался навсегда, а в это время в стенах детского дома находилась магазин и пекарня.
    В июне 1943 года пекарню переводят в другое здание, а в детском доме снова звучат детские голоса, это голоса детей-сирот войны. Заботу о них брали на себя колхозы. С 1946 по 1953 гг. в детском доме находятся дети – сироты школьного возраста. В 1953 году детский дом перепрофилирован в дошкольный, но продолжает оставаться в ведении Мособлано и 07.07.1966 года решением Мособлсовета № 487/14 детский дом переходит в ведение МООСО и называется « Филимонковский детский дом-интернат для умственно отсталых детей».

Контактная информация:[/SIZE][/B][/COLOR]

Филимонковский детский дом-интернат
    142780, Ленинский р-н,
    п/о Валуево, п. Филимонки

N55*33.209'
    E37*20.961'

Группа ДД:
    Ссылка на проезд:

Кинотаврик 2013, Сочи.

Кто желает финансово помочь на организацию мероприятий для детей пишите, не стесняйтесь ШЕЙХ.

Последний раз редактировалось ШЕЙХ; 05.07.2014 в 18:49.
    "Если ему будет приятно,то и мне будет приятно,а если мне будет приятно,то я таак довезу,что и тебе будет приятно!"

Всем привет.

Поездка к детишкам состоится 2 Сентября.

Лето завершается, и приходит время новому учебному сезону. По уже доброй традиции, Сентябрьская поездка приурочена к началу нового учебного года.
    Детишки нас всех уже ждут в гости.
    Подробности поездки будут чуть позже.
    Но вы уже сейчас можете поучаствовать финансово.

Карта для финансового участия (Сбер)

4276 4000 5282 4464

Наталья Анатольевна Радченко

Всем, СПАСИБО, за участие в поездках и финансово. Вместе, мы меняем мир детишке, показывая им, что есть люди, которым они не безразличны, которые их любят.
    Don't underestimate me. I know more than I say, think more than I speak & notice more than you realize.

Всем привет.

Поездка к детишкам состоится 21 Октября.

Программа поездки:

• Сбор у Детского дома с 9.30, заезд в 10.00
    • Общение с детишками, катание на машинах
    • Обсуждение Нового Года - программы для детей!

4276 4000 5282 4464

Всем, СПАСИБО, за участие в поездках и финансово. Вместе, мы меняем мир детишке, показывая им, что есть люди, которым они не безразличны, которые их любят.
    Don't underestimate me. I know more than I say, think more than I speak & notice more than you realize.

Всем привет.

ВНИМАНИЕ!

По определенным причинам, поездка к детишкам 21 Октября ОТМЕНЯЕТСЯ!
    Дату ближайшей поездки сообщим как будет известно.

Всем привет!

Новогодняя поездка 16 декабря!

Программа поездки:

• Сбор у Детского дома с 15.30, заезд в 16.00
    • Общение с детишками, катание на машинах
    • Возможно салют и поздравление персонала.

4276 4000 5282 4464

Поехавший на всю голову

А в 15:30 ведь темно уже будет, как их катать?

Друзья, привет!

17 февраля поездка к детишкам ‘Большая масленица’

По традиции привозим блинчики и начинки. С ребятишками устроим веселые конкурсы, проводим зимушку, а потом дружно почаевничаем!! Вобщем будем жечь масленицу в прямом смысле слова

9.30-10.00 сбор на остановке
    10.00 заезд
    10.00-12.00 развлекательная программа

Списки машин и ФИО желающих присоединиться к поездке прошу отправлять мне в вотсап. Вопросы также можно задать по этому номеру

89о5-548-сорок шесть 91 Катерина

p.s. Прошу также обратить внимание на соседнюю тему http://www.sti-club.su/showthread.ph...86#post5200586
    Последний раз редактировалось Cat_legacy; 05.02.2018 в 21:06.
    Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, Любите пока живете... Не думайте о времени, не слушайте чужие мнения и не думайте о том, что может быть потом... "Потом" может и не быть)

Ребятки, кто сможет напечь блинчиков?
    Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, Любите пока живете... Не думайте о времени, не слушайте чужие мнения и не думайте о том, что может быть потом... "Потом" может и не быть)

Всем привет. Работаю в оптовой компании. Бывают товары, в т.ч. образцы продукции, которые могут быть интересными ребятам. Например: новогодние игрушки (мишура, шарики, украшения..), спорт товары (мячи и тп.) Конечно все новое.

Черканите в личку, пжст, в случае возможности подарить что может быть им интересным, к кому я могу обратиться?

Спасибо.

Восклицание

Для наших масленичных гуляний в предстоящую субботу нужно ещё подкупить одноразовую посуду (тарелки, стаканчики, вилки) и чай в пакетиках.

Также, обращение ко всем приезжающим:

Министерство социального развития обязало нас иметь данные всех волонтеров, которые к нам приезжают.
    Для чего необходимо заполнить заявление о включении в реестр волонтеров.

Просьба написать мне в вотсап свою электронную почту, я скину бланк заявления, чтобы вы могли заполнить их дома и привезти в субботу уже в готовом виде. Просьба отнестись серьезно.

народ аууууууууууууу кто сколько блинов берет чтоб хоть сделать расчет какой то, тарелки одноразовые стаканчики чего надо а что уже есть

Ребята, план такой на завтра:
    - заезд в 10.00
    - ребята приготовили небольшое праздничное выступление
    - кушаем на улице блины и пьем чай, общаемся
    - ближе к 12.00 традиционно провожаем зиму сжиганием Масленицы
    - в 12.00 дети идут на обед

Нужна будет помощь:
    - в постоянном нагреве воды (чайник/емкости на плите в Домоводстве),
    затем это всё нужно будет подносить к столам, которые мы установим на улице
    - раскладывании блинчиков и начинки по тарелкам

Всем привет. А когда планируется следующая поезда?

Ребята, всем привет! 21 апреля в Москве пройдёт городской субботник. Мы тоже участвуем в этой акции. Может у кого получится присоединиться к нам в этот день?! Потрудиться на свежем воздухе По окончанию можно пожарить сосисок и пообщаться!! А еще попробуем сделать селфи с него на конкурс Было бы здорово, если получилось бы)

Друзья, всем привет!
    Дети, и думаю, вы тоже очень соскучились,
    поэтому ждём дружную команду клуба в гости 16 июня 2018 г.

Придумали очень классную идею в честь Дня защиты детей – совместно расписать белые футболки! Идеи рисунков – какие душе угодно Футболок 15 шт., потом предлагаю разместить фотографии на форуме и желающие смогут их приобрести. А вырученные средства распределим между группами, и дети вместе с педагогами посетят магазин. Это в своем роде будет одним из уроков социализации для наших воспитанников.
    И конечно же ребята очень ждут шашлык, который клуб традиционно готовит ко Дню защиты детей

План мероприятия:
    09.30-10.00 Встреча на остановке перед детским домом
    10.00-10.15 Заезд
    10.15-12.00 Все гости делятся на 2 группы. Одна занимается приготовлением вкусностей в беседке, вторая с детьми и педагогами расписывают футболки перед корпусом.
    12.00-12.20 У детей обед. После него младшие дети идут на тихий час, а старшие возвращаются, чтобы вместе пообщаться

Теперь из потребностей:
    Прошу необходимые позиции для приготовления шашлыка обсудить между собой.
    Для футболок нам нужны 10 наборов акриловых красок для росписи по ткани.
    И хочу обратиться с просьбой и, если есть такая возможность, помочь нам. В каждой группе есть электрический чайник и фильтр для воды. И дети и педагоги пользуются ими постоянно, особенно в летнее время и сейчас они, честно говоря, находятся уже в очень плохом состоянии. Вода у нас не лучшего качества. На Новый Год ребята из Impreza клуба подарили нам один чайник, он в группе у младших мальчишек. Очень бы хотелось поменять на всех группах. Итого: нам нужно 5 фильтров для воды (в идеале с 2-мя сменными катриджами) и 5 электрических чайников (4 в группы и 1 в Домоводство). И ещё в группе у старших девочек сломано кресло педагога. Подойдет обычный офисный стул на колесиках.

По мелочам – можно купить шампуни+бальзамы для волос женские, шампуни для ребят и гели для душа.

Будем очень признательны за помощь!!!
    Дети ооочень ждут встречи и постоянно меня спрашивают, когда же вы приедете

Я в это время буду в отъезде, встречу решили не переносить, так как уже очень давно её не было.
    В этот день будет Татьяна Ивановна, плюс все педагоги уже проинструктированы.

По любым вопросам можно обращаться ко мне: 8-9о5-548-сорок шесть 91 Катерина

ФИО и г/н автомобилей просьба отправлять мне в вотсап
    Последний раз редактировалось Cat_legacy; 03.06.2018 в 23:57.

Давайте поддержим наших детей.
    Присоединяйтесь!
    Если девушка говорит, что она не такая, это всего лишь означает, что она такая, только чуточку попозже...

Я работаю

Всем привет!
    Друзья, есть идея одна)
    29 июля у Ниночки будет День Рождения и у меня я в этот день дежурная, так что в любом случае буду на работе. Есть идея отметить наш важный день С шашлыками/сосисками заморачиваться не охота. Думаю купить много разных видов мороженного в лотках, всякие посыпки кондитерские, орешки, и ложки такие для мороженного. Чтобы каждому ребенку сделать персонально такое, какое он хочет) Еще думаю попкорн, воздушную кукурузу, газировку и тп. Надуем шаров, украсим беседку. Будем тусить в беседке рядом с КПП, там удобней будет всем расположиться. Поставим столы для каждой группы детей и устроим такой небольшой праздник мороженного. Если у кого-то будет время и возможность, приезжайте!! Начнем традиционно с 10.00

А на жап фест нереально?
    он с 27-29
    Какие то вопросы я возможно смогу решить(но не с палатками)
    Кать вацапь,так быстрее будет)
    Последний раз редактировалось Street Hunter; 21.07.2018 в 03:09.
    Больше всех доброту и честность ценят мошенники.

Рус, нереально) Потому что возникает проблема транспорта и сопровождения детей. Да и потом идея именно тут отметить и чтобы все дети участвовали

Ребята, всем привет! В субботу 15 сентября состоится SubaFest и мы традиционно решили его посетить приедем на трех машинах, я и два педагога. Привезем 11 воспитанников, поделки наши, так что все желающие смогут увидеться и пообщаться

Ваши права