Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 211
Показано с 276 по 281 из 281

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от slesr Посмотреть сообщение
    Да не за что .
    А со второй сверху яб поигрался.это как может не чего не значить так и что-то не то.или это так снято.?
    я попозже еще раз дома вживую посмотрю, но насколько я помню, одна действительно была чуть чернее чем остальные. А так же есть одна, которая чуть белее чем остальные. Я завтра буду ставить другие форсунки, которые пролиты на стенде. Может быть разница на свечах из-за разного распыла форсунок. Те, которые установлены у меня сейчас, я их никогда не проливал, фиг знает как они там льют.
    Официальный спонсор АИ-100

Цитата Сообщение от Шаман Посмотреть сообщение
    Все хорошо, можно как эталон показывать изолятор и электрод (чистота и цвет). Если уж совсем придираться, то немного богатит смесь или совсем немного масла попадает во впуск в определенных режимах (нагар). Но это норма для турбомотора.
    а я бы сказал что бедновата бывает.
    но у Вас сообщений больше, значит Ваша правда.

Ну да и одна белее.

На вагах часто катушки летят так там трояший цилиндр не видно . Можно только если ЭБУ показывает детектор пропусков.

Парни не запутывайте ,по свечкам диагноз 50х50

Цитата Сообщение от Verbasik Посмотреть сообщение
    я попозже еще раз дома вживую посмотрю, но насколько я помню, одна действительно была чуть чернее чем остальные. А так же есть одна, которая чуть белее чем остальные. Я завтра буду ставить другие форсунки, которые пролиты на стенде. Может быть разница на свечах из-за разного распыла форсунок. Те, которые установлены у меня сейчас, я их никогда не проливал, фиг знает как они там льют.
    сток форсунки планируешь?

ты-бы еще подписал расположение по цилиндрам..
    *Слабоумие и Отвага*

Цитата Сообщение от Tenko.vl Посмотреть сообщение
    сток форсунки планируешь?
    да, сток форсунки с реста подвернулись.

Цитата Сообщение от i66 Посмотреть сообщение
    ты-бы еще подписал расположение по цилиндрам..
    вот блин я сначала их разложил, а потом все перепутал(((
    Официальный спонсор АИ-100

Ваши права