Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 78 из 78 ПерваяПервая ... 286877
Показано с 1,926 по 1,945 из 1945

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от spn Посмотреть сообщение
    починили
    Большое спасибо.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Turbo_DEN_WRX
    Авто
    OppoziteMAX STI05 2.0 GTX2971 Twin Ballbearing
    Сам создал вопрос - сам ответил! Это уровень!))http://www.sti-club.su/showthread.ph...94#post5212094

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Den 27->54
    Авто
    wrx '01 jdm => Spec C 16
    Последний месяц наблюдаю проблемы со входом на сайт. Это только у меня или проблемы с хостингом или техникой?
    People who don't know what the fuck they're doing shouldn't stand in the way of people who do
    https://www.drive2.ru/r/subaru/impre...7282754576628/

добавляю новые объявления - часть из них не находится в поиске!

Цитата Сообщение от TohaSUBArist Посмотреть сообщение
    Не работает массовое поднятие объявлений.
    Сейчас работает, но поднимаю 5, а поднимается по факту 2 или 3, поднятия списываются все 5.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Duke Fleed
    Авто
    Американский автобус
    Почему мою тему про поиск мотора на Сид удалили из раздела про помощь? За что? И никакой информации в профильной теме про удаления и баны.

Добрый день! Когда пытаюсь воспользоваться поиском "Доска объявлений" то по поиску ничего не выдаёт, причём по всем категория. Просто пишет "По вашему запросу ничего не найдено."

Цитата Сообщение от RazorKlg Посмотреть сообщение
    Добрый день! Когда пытаюсь воспользоваться поиском "Доска объявлений" то по поиску ничего не выдаёт, причём по всем категория. Просто пишет "По вашему запросу ничего не найдено."
    исправили

Добрый день, проблема в следующем при поиске своих объявлений пишу в строке одно слово которое присутствует в названии моих объявлений, и мои объявления не находит поиск и их не видно среди найденных объявлений. Пробовал все свои объявления найти через поиск а именно: RA-R, фары, Defi.
    В чем может быть проблема? Заранее спасибо!

перестал работать поиск по доске

Цитата Сообщение от Max Damage Посмотреть сообщение
    перестал работать поиск по доске
    Так и не сделали ((

Питерский перец Аватар для Ориоль
    Авто
    Когда то был прекрасный Эво VII
    а что у нас по вопросу блокировке роскомнадзором?
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Den 27->54
    Авто
    wrx '01 jdm => Spec C 16
    Уже где-то полгода наблюдаю перебои со входом. Периодически загружается, и то не доконца, только главная страница. И так может быть по 3-4 дня, потом все снова работает. При этом периодически можно зайти с другого браузера, но без авторизации.
    People who don't know what the fuck they're doing shouldn't stand in the way of people who do
    https://www.drive2.ru/r/subaru/impre...7282754576628/

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Kolyan
    Авто
    Subaru Forester SG9 2.5 XT
    Цитата Сообщение от Ориоль Посмотреть сообщение
    а что у нас по вопросу блокировке роскомнадзором?
    Этот вопрос интернет-провайдеру задай, зачем он весь сайт блокирует
    А так какой-то конкретный комментарий заблокировали судом Кирова =)
    Что там было уже недоступно
    https://reestr.rublacklist.net/record/1391382/
    Название: sti-club_block.JPG
Просмотров: 191

Размер: 102.7 Кб

Добрый день! Вопрос касаемо выкупа с Доски. По объявлению http://www.sti-club.su/advert/176031 нажал кнопку "Купить" где-то 05.07.19г. До настоящего времени ответа от продавца не поступало ни на ЛС, ни на электронку. Обратная связь сайта не отвечает ни на одно сообщение касательно предоставления иных контактов продавца. Как будто все вымерли. Или каждый сам по себе?

Цитата Сообщение от workover dpt. Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вопрос касаемо выкупа с Доски. По объявлению http://www.sti-club.su/advert/176031 нажал кнопку "Купить" где-то 05.07.19г. До настоящего времени ответа от продавца не поступало ни на ЛС, ни на электронку. Обратная связь сайта не отвечает ни на одно сообщение касательно предоставления иных контактов продавца. Как будто все вымерли. Или каждый сам по себе?
    Не заходил он уже месяц на сайт...

Неужели никто не знаком с Илья Ясько? Нужен номер телефона.

Цитата Сообщение от Andru280 Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация. Допустим к этой особенности работы поиска я привык.
    Но есть еще одна неприятная вещь
    "Объявление недоступно для просмотра" - зачем такие объявления показывать в поиске если в них нельзя зайти все равно?) Может быть стоит их из поиска убрать?
    Уважаемая администрация. С моих прошлых сообщений, к сожалению, поиск стал работать хуже. Если у вас некому этим заняться, могу предложить свою безвозмездную помощь

Уважаемая администрация!!! Что происходит с доской обьявлений ? Почему нет ответов на форуме, почему заблокировали мой профиль,почему нет обратной связи???
    Я уже месяц прошу мне ответить,но ответа нет.
    Может стиклуб уже не тот?

Ваши права