Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 1 из 78 21151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 1946

Запись на мероприятие

Если что-то на сайте не работает

Если у вас на сайте что-то не работает, что раньше вроде бы работало, и вы не согласны с тем, что что-то не работает, но желаете наоборот... то во избежание недоразумений и недопониманий, следует сосредоточенно, без суеты, с расстановкой и вниманием, прочитать и последовательно выполнить немногочисленные рекомендации, что писаны ниже:

1. Подождать часок другой, вдруг пройдет?
    2. Удостовериться что баг - это действительно баг. Может это фича.
    3. Поискать по форуму схожую проблему и ее решение, стремительно воспользовавшись функцией поиска.
    4. Вы врядли достигнете этого пункта, это почти невозможно! Но если у вас тот самый уникальный случай, выбивающийся за все мыслимые рамки и не поддающийся разумению - опишите проблему в этом форуме.

Если вы наконец решились описать мучающую вас проблему, сделайте это в соответствии со следующими рекомендациями:

1. Опишите подробно ваше несчастье. Не упускайте ни одного ньюанса, любая мелочь может помочь справиться с вашим недугом.
    2. Укажите на какой страничке это произошло, когда и после каких ваших действий. Каким браузером вы пользуетесь и пробовали вы с другого компьютера.
    3. Добейтесь стабильного проявления проблемы. Это не шутка, это суровая необходимость! Ведь если мы не сможем воспроизвести сие недоразумение, мы не в силах будем по возможности оперативно отреагировать!

Проблема которой вы мало уделили внимания и плохо задокументировали - малозначащая для вас же проблема и для нас тем более.

1. При попытке продлить объявление вылазит ошибко

Общая ошибка

Error reading categories table

DEBUG MODE

SQL Error : 1054 Unknown column 'cat_sub_category' in 'where clause'

SELECT * FROM phpbb_ads_categories WHERE cat_category = '' AND cat_sub_category = ''

Line : 99
    File : ads_item_renewal.php

2. http://www.sti-club.su/forum/ads_item_renewal.php?id=60
    Браузер - Опера последняя, пробовал с 2х компов - тоже самое!
    3. Проблема вполне стабильна

ЗЫ Респект за мастерски исполненый редирект
    "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль
    Red Godzilla team.

вопрос: как в месадж прикрепить не ссылку на фото из ЛИЧНОЙ галереи, а именно саму фотку.. пробовал - не вышло.
    Не предлагать: имг-линк на фото из личной галереи из своств фотки-/имг пачимута ни работаит
    более не разгоняюсь и не загоняюсь...

там есть BBcode - его скопировать и вставить 8)
    Не так важно то, что у тебя под капотом, как то, что у тебя в голове!!!!

извините, а там это где ?

ткни на свою фотку... смотри ниже...

Автор: Leks
    Изображение: M-n
    Свойства: ID: 3078 - Тип: JPG - Размер: 800 x 533 (179KB)
    BBCode:
    Добавлено: Чт Фев 22, 2007 1:36 am
    Просмотров: 11

пасиб. вЭк жЫв - вЭк админь...

Это..Таго самого...Чего то авто вход не работает у мне.Выбевает всегда.До этого все путем было!Помогите плиз!
    "Если ему будет приятно,то и мне будет приятно,а если мне будет приятно,то я таак довезу,что и тебе будет приятно!"

Не могу добавить объявление,подскажите?или это проблемы на сайте.Иду по ссылке комп пишет общая ошибка

У меня иногда сайт не работает. Почините пожалуйста!!!

Цитата Сообщение от TVR
    При попытке продлить объявление вылазит ошибко
    Поправлено!

Есть такой проблем. Логинюсь, есть личное сообщение, перехожу прочитать его и после этого жму на форумы чтобы начать читать новые сообщения. И при этом примерно каждый второй раз выкидывает из авторизации - в результате при повторном заходе новые сообщения уже не отмечены

Opera 9.10 и Opera 9.02 с двух разных компов.

думал у меня одного так =))) чуть ли не через раз приходится заново вбивать логин\пароль ...
    началось ну может неделю назад
    Money over bitches...

если Эксплорер - помогает очистить кукесы и файлы...

Опера - но тоже каждый раз делаю delete all private data - потому как на работе. Робинзлобин, отзовись!

я тебя запомнил.

Есть такой глюк на форуме для КПК и Мобильников. Иногда хочешь добавить сообщение, а окошка этого нет. Заметил если заново войти на гл.страницу а затем опять в тему окошко для сообщений появляется.
    Молчание не делает ошибок...

У меня тоже выдает ошибку.Слишком много обращений.Атаки нет.

Цитата Сообщение от Kangoofan
    У меня у одного форум еле шевелится?
    нет

Цитата Сообщение от Kangoofan
    У меня у одного форум еле шевелится?
    +1

Цитата Сообщение от Yustas
    У меня тоже выдает ошибку.Слишком много обращений.Атаки нет.
    так что, заканчиваем принимать новых юзеров ? дальше то еще больше будет. кто в теме, как исправить ?
    Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Запомни ! Ковчег построил любитель, а Титаник профессионал.

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход... )))

Сейчас вроде оживился.Быстро работает.А до этого вообще не мог зайти с компа,только через мобильный.
    Хотелось бы узнать с чем это связано и как с этим бороться?
    ONLY SUBARU

в фоксе форум кривой, топики кажут нормально
    carpe diem

Ваши права