Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1
Показано с 26 по 29 из 29

Запись на мероприятие

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Turbo_DEN_WRX
    Авто
    OppoziteMAX STI05 2.0 GTX2971 Twin Ballbearing
    Цитата Сообщение от Capitan Посмотреть сообщение
    Ден, базу лучше подобрать, синие цвета нормально подбираются. А вообще в усере на речниках малярят готовыми красками которые им фхи поставляет. По крайней мере мне они так рассказывали.

Лак тот с которым привык работать маляр.
    Спасибо, Дим! Просто боюсь подбора (цвет на ГРБ не самый простой, как мне кажется) и уверен, что ничего нигде не выгорело на моём кузове..... Еслиб нашёл, то взял новый стоковый цвет (краску в смысле) и покрасил бы.... Лак - сейчас в "моде" с керамикой же, а то стоковый лак - редкостное гуано, которое сразу же царапается....? )))

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Capitan
    Авто
    LGT 07 EDM SG6 2003
    Керамика это маркетинг )))
    Царапается все. Полирни машину целиком после поераски и порадуешься. Повторюсь синий подбирактся легко. Проблемы бывют с красным и всякими малонасыщненными цветами.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Turbo_DEN_WRX
    Авто
    OppoziteMAX STI05 2.0 GTX2971 Twin Ballbearing
    Цитата Сообщение от Capitan Посмотреть сообщение
    Керамика это маркетинг )))
    Царапается все. Полирни машину целиком после поераски и порадуешься. Повторюсь синий подбирактся легко. Проблемы бывют с красным и всякими малонасыщненными цветами.
    Как маркетинг, а как же "космические технологии и прочие инновации"?
    Подбирали ГРБшный синий цвет, почему спрашиваю - он в темно, с плохим освещением мне кажется не синим, а как-будто другого оттенка...?

Подниму тему. А 02C вроде как должна быть перламутром это из открытых источников, но вот моя ну совсем не перламутр... что это за краска?

Ваши права