Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 229 из 231 ПерваяПервая ... 129179219228230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,701 по 5,725 из 5753
    Да был медленнее, но слили откровенно. Рановато думаю позвали в боксы Кимана, был ещё запас по резине.

https://www.f1news.ru/news/f1-121225.html Как я и говорил, Феттель в любом случае бы Кими опередил. А Кими нужно было просто ехать быстрее перед питстопом..
    Последний раз редактировалось BartS; 31.05.2017 в 09:10.
    Тех, кто ошибается, много, но это не значит, что они правы. (с) Б.Вербер

Прочел, интересно, но теории все таки две.
    Алексей Новичек

Теории две, но в конце есть вывод )
    Да и от Феттеля прыти никто не ждал такой.
    Ну и на Райконена не похоже, чтобы он молчаливо согласился с моментом пит-стопа, особенно после неплохого круга. Видимо, ему пит в этот момент гонки казался правильным.
    Странно это все. Мы можем только рассуждать...

Какая гонка! Как раз тот случай, когда 2-е место ценнее 1-го. Вальтери - красавец! Ну и Дэн хорош! Поздравим обоих!

Цитата Сообщение от А 555 ХМ 50 Посмотреть сообщение
    Какая гонка! Как раз тот случай, когда 2-е место ценнее 1-го. Вальтери - красавец! Ну и Дэн хорош! Поздравим обоих!
    Да, гонка была захватывающая. Последние 12 кругов стоя досматривал. Фитиль как-то неуравновешенный был, ведь мог бы выиграть..
    А как Стролл умудрился второе потерять? Такое ощущение, что он слишком рано сбросил скорость.

Гонка пожар. Я бы не наказывал Феттеля. Все скучные-рафинированные стали. И тут такой олдскул )))))

Цитата Сообщение от BartS Посмотреть сообщение
    Да, гонка была захватывающая. Последние 12 кругов стоя досматривал. Фитиль как-то неуравновешенный был, ведь мог бы выиграть..
    А как Стролл умудрился второе потерять? Такое ощущение, что он слишком рано сбросил скорость.
    у Мерса было открыто крыло и слипстримом он обогнал

Да! Гонка огонь! Весело! У Ферр как-то не клеилось...
    STI-три магические буквы!
    STI-это не просто быстрая машина!
    STI-это честь, мужество, страсть и призвание!
    STI-СТИль жизни!

Цитата Сообщение от dannyhound Посмотреть сообщение
    За 14 кругов отыграл 15 секунд у быстрого Вильямса, удивительно что раньше не обогнал)

Цитата Сообщение от dannyhound Посмотреть сообщение
    Да это понятно, только Боттас вышел из последнего поворота в 0.9с от Стролла, а вильямс не самая медленная на прямой машина, поэтому меня и удивило, что мерс успел обогнать до финишной черты. Наверное, пару литров масла пришлось Боттасу плеснуть в двигло для такой мощности-))

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Sir Bloodhound
    Авто
    Subaru Legacy B4 RSK была/ Audi A6 avant quattro 06/Toyota 4 runner'05, 1/3MВ W221
    Квяту пора уже убер заказывать, чтобы до финиша доехать)

Гонка так себе. Неприятно что Фитиль начал ныть.

...По ходу гонки Себастьян Феттель просил команду проверить старт Валттери Боттаса. Стюарды изучили ситуацию, но не обнаружили фальстарт. Тем не менее, пилот Ferrari уверен, что нарушение все же было.
    Себастьян Феттель: "Я уверен, что у Боттаса был фальстарт. Из моей машины все выглядело именно так. В любом случае, последнее слово за стюардами. Возможно, это я просто запоздал, или колеса пробуксовали".

...Пилот Ferrari Себастьян Феттель в гонке Гран-При Австрии финишировал вторым. Как и в Сочи, немец проиграл Валттери Боттасу менее секунды.
    Себастьян Феттель: "Под конец дистанции мои чувства были обострены. Я атаковал Боттаса так сильно, как мог. Я был на пределе нервов, поскольку отставание от Валттери был просто мизерным. На последних кругах я был очень близок к нему, но Перес помешал обогнать Боттаса.
    Что ж, я поздравляю Боттаса с этой победой. Он провел прекрасную гонку".
    STI-СТИль жизни!

Цитата Сообщение от shrek Посмотреть сообщение
    Гонка так себе. Неприятно что Фитиль начал ныть.

...По ходу гонки Себастьян Феттель просил команду проверить старт Валттери Боттаса. Стюарды изучили ситуацию, но не обнаружили фальстарт. Тем не менее, пилот Ferrari уверен, что нарушение все же было.
    Себастьян Феттель: "Я уверен, что у Боттаса был фальстарт. Из моей машины все выглядело именно так. В любом случае, последнее слово за стюардами. Возможно, это я просто запоздал, или колеса пробуксовали".

...Пилот Ferrari Себастьян Феттель в гонке Гран-При Австрии финишировал вторым. Как и в Сочи, немец проиграл Валттери Боттасу менее секунды.
    Себастьян Феттель: "Под конец дистанции мои чувства были обострены. Я атаковал Боттаса так сильно, как мог. Я был на пределе нервов, поскольку отставание от Валттери был просто мизерным. На последних кругах я был очень близок к нему, но Перес помешал обогнать Боттаса.
    Что ж, я поздравляю Боттаса с этой победой. Он провел прекрасную гонку".
    Это правда так выглядело, Просто у Боттаса был действительно нереальный старт, который может раз в карьере получиться.

Российскому пилоту «Формулы-1» Даниилу Квяту, выступающему за команду Toro Rosso, надо избегать аварий, чтобы спасти свою карьеру в «Формуле-1». Такое мнение высказал британский гонщик Деймон Хилл, победивший в чемпионате в 1996 году. Слова пилота приводит Sky Sports.
    «Квят ошибся, это выбило двух человек из гонки и стоило ему поврежденного крыла. Если посмотреть на его карьеру, то он коллекционирует аварии. Это гоночный инцидент, но он мог его избежать. Теперь он должен избегать инцидентов до середины сезона, если хочет остаться в Формуле-1», — сказал Хилл.
    STI-СТИль жизни!

Мальдонадо смеется )

Поздравим Вальтери с заслуженной победой!

Квяту пора валить из Ф1.
    Позорище он.... "задние заблокировались, потом передние и ты уже просто пассажир" чё за бред ? пассажир он! а до блокировки он кем был не пилотом?

Мне тоже понравился аргумент " колеса заблокировались".

Госпидя... хоть бы кто в даблюарси появилсо, поболеть за россиянина.
    STI-СТИль жизни!

Цитата Сообщение от shrek Посмотреть сообщение
    Госпидя... хоть бы кто в даблюарси появилсо, поболеть за россиянина.
    а по каким каналам показывают WRC ?

Отцы ! Нужна информационная помощь :
    Получил в подарок билеты на Ф1 в Монце . Интересует где лучше жить , как добираться из Милана , во сколько заканчивается гонка (если начало в 14-00 по местному) . И вообще какие могут быть подводные камни по поездке ? Может кто еще едет из Москвы ?

Цитата Сообщение от alidada Посмотреть сообщение
    Отцы ! Нужна информационная помощь :
    Получил в подарок билеты на Ф1 в Монце . Интересует где лучше жить , как добираться из Милана , во сколько заканчивается гонка (если начало в 14-00 по местному) . И вообще какие могут быть подводные камни по поездке ? Может кто еще едет из Москвы ?
    Какой крутой подарок-)) Монца прям рядом с Миланом. Вокруг парко ди монца куча маленьких городков, можно там жилье поискать, можно в самой Монце, можно даже в Милане. Лимит времени на гонку 2 часа чистого времени или 4 часа общего..

Концовка удалась! Жаль Кими, рад за Вальтери! Дэн в очередной раз просто красавец!