Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 9
Показано с 226 по 232 из 232
    У тебя стояли зеленые, это не Точка опоры, а Полиуретан.ру. А у последних есть проблемы с расслоением и отслоением. У меня именно этим и закончилось. С переходом на Точку опоры (они желтые) проблемы исчезли. 3 года стоят их сайленты, и 5 лет втулки, не менялись.
    *Слабоумие и Отвага*

Цитата Сообщение от i66 Посмотреть сообщение
    У тебя стояли зеленые, это не Точка опоры, а Полиуретан.ру. А у последних есть проблемы с расслоением и отслоением. У меня именно этим и закончилось. С переходом на Точку опоры (они желтые) проблемы исчезли. 3 года стоят их сайленты, и 5 лет втулки, не менялись.
    посмотрел. Полеуретан он темно-зеленый, а у меня светло-зеленый вот ровно как у него https://www.drive2.ru/l/9264735/
    Официальный дистрибьютор продукции Kein Made in Russia

Цитата Сообщение от Verbasik Посмотреть сообщение
    посмотрел. Полеуретан он темно-зеленый, а у меня светло-зеленый вот ровно как у него https://www.drive2.ru/l/9264735/
    снятое на кривую китайскую камеру - не значит зеленое, там зеленое все, даже сам рычаг... сравни в первоисточнике - crt.ru они или нет.
    *Слабоумие и Отвага*

Цитата Сообщение от i66 Посмотреть сообщение
    снятое на кривую китайскую камеру - не значит зеленое, там зеленое все, даже сам рычаг... сравни в первоисточнике - crt.ru они или нет.
    посмотрел - у них на сайте все желтое, кроме как раз заднего сайлента переднего рычага. Он больше зеленый, светло-зеленый, прям как у меня.

Цитата Сообщение от Verbasik Посмотреть сообщение
    кароч сглазил. Отслоились от втулки задние сайленты в передних рычагах. Но вот вопрос, ну отслоились они от втулки, они что перестали работать от этого? или если отслоились они скоро треснут и порвутся? просто сам полиуретан пока абсолютно целый, просто на подъемнике его немного выворачивает из-за того, что он от втулки отслоился.
    У вайтлайна как раз в этих сайлентах втулки отдельно изначально вставляются и все нормально работает, кстати в других позициях тоже самое.

ну вот все как обычно, разные мнения понеслись. И к какому прислушиваться...

Mickim Аватар для Leonoff.A
    Авто
    STI 03 была( GC type ra - GDB STI inside в дербан; Хороший авто!!!
    У супер про Австралия тоже отдельно (они груп н резинки делают еще)
    От выхлопа Бубу и под капотом ЕЖ и мимо овощей ты резво проскользнешь...

Ваши права