Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 168 из 168 ПерваяПервая ... 68118158167
Показано с 4,176 по 4,193 из 4193
    Цитата Сообщение от Serjo Посмотреть сообщение
    мой такой же вопрос остался без внимания.......

В подобных ситуациях, проблем не возникнет.
    Cервис-Запчасти-Тюнинг SUBARU
    http://www.tc-pleyada.ru
    (495) 638 52 25 Энтузиастов
    (495) 638 55 44 Коломенская
    (495) 638 52 25 Плеяда-Хорошевка

Цитата Сообщение от Smitt Посмотреть сообщение
    Kolyan, Nivl Такие вопросы нужно решать тет а тет. Теперь всем мастерам прилетит, а клиентам придётся найти свои карты, которых у них, возможно, никогда и не было.
    Так это же не единичный случай. Карту ни в одном из филиалов не просили у меня все 4 года обслуживания. Когда в первый раз предъявил, мне сказали, что не надо, в базе все отмечено.
    Как человек может быть в базе без карты?
    Владислав
    Drive2

Цитата Сообщение от Nivl Посмотреть сообщение
    Как человек может быть в базе без карты?
    Легко.
    Я в Плеяде обслуживаюсь с 2008-го года. Я уже не помню, предлагали ли мне карту Плеяды, но если я отказался, то сам виноват - тем, кто получил карты до какого-то там числа 2009-го года, скидки максимальные ))) А фактически карту получил только год с небольшим назад с нулевым балансом )) Таковой он и по сей день.
    Drive it like you stole it

Цитата Сообщение от Centurion Посмотреть сообщение
    Легко.
    Я в Плеяде обслуживаюсь с 2008-го года. Я уже не помню, предлагали ли мне карту Плеяды, но если я отказался, то сам виноват - тем, кто получил карты до какого-то там числа 2009-го года, скидки максимальные ))) А фактически карту получил только год с небольшим назад с нулевым балансом )) Таковой он и по сей день.
    Подскажите пожалуйста ФИО или г.н. авто (можно в ЛС).
    Спасибо, надеемся на понимание.

Цитата Сообщение от tc_pleyada Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста ФИО или г.н. авто (можно в ЛС).
    Написал в ЛС.
    Drive it like you stole it

Цитата Сообщение от tc_pleyada_tuning Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Стоимость комплекта ГРМ :
    Ремень - 6975 руб.
    Ролик - 2640 руб. х 2
    Ролик зубчатый - 2275 руб.
    Натяжитель - 5850 руб.
    Сальники распред. валов - 220 руб. х4
    Сальник колена - 230 руб.
    Помпа - 6050 руб.
    Прокладки клапанных крышек - 300 руб. х 2
    Прокладки свечных колодцев - 220 руб. х 4
    Резинки с шайбами под болты крышек - 85 руб. х 12
    Антифриз - 1700 руб. за 7 л. с учетом дистиллированной воды .
    Свечи - 3920 руб.
    ============
    Ориентировочная стоимость работ по замене комплекта ГРМ+ помпа - 4600 руб. ( возможны доп . слесарные работы 800 руб. )
    Ориентировочная стоимость работ по замене прокладок клапанных крышек - 1980 руб.
    Ориентировочная стоимость работ по мойке радиатора ОЖ + замена антифриза - 792 руб.
    Стоимость замены свечей - 1260 руб.
    ============
    Для более точной проценки комплектующих необходим ВИН код автомобиля.
    За обслуживание техническими спецами Плеяде на Энтузиастов твердая пятерка. Все сделали отлично, никаких нареканий. А вот за ценообразование можно ставить двойку. Вместо приведенных выше цен некоторых позиции оказались дороже более чем в 2 раза! Ладно еще можно было бы списать на модель двигателя (хотя в запросе я его отметил - потому что по ВИНу машина атмосферка и никакой информативности не несет), но некоторые константы в виде жидкостей и работ странно подорожали.

По факту:
    Прокладки вместо клапанных крышек 300 руб оказались 760 руб (их 2 шт)
    Антифриз вместе с водой вместо 1700 руб оказался 2805 руб
    Прокладки свечных колодцев вместо 220 руб оказались 340 руб (их 4 шт)
    Чистка радиатора и замена антифриза вместо 792 руб оказалась 1782 руб (плюс 792 руб чиста радиатора кондиционера - я думал, его тоже снимут и почистят, а оказалось просто пыль изнутри сдули)
    итого переплата по заказ-наряду (в общей сумме 16 000 - мелкие работы и запчасти не считаю) более чем 4500 руб!!! почти четверть.

Заказывал заранее болты для крепления сидений. Попросил закрутить (сидение уже стояло в салоне, нужно было просто 3 болта прикрутить - мог бы и сам, но на улице мороз, не охота было возиться) - взяли как за полный съем/установку сидений за 594 руб (работы реально на 5 минут максимум было).

В общем, расстроен сильно таким подходом. Планировал ГРМ поменять на днях, но с таким отношением к ценообразованию вряд ли буду дальше там обслуживаться...Хотя, повторюсь, мастера сделали все неплохо. Впечатление сильно подпортили. Так что совет клубням - перед работами читайте внимательно предварительный заказ наряд (мне, кстати, второй экземпляр при приемке автомобиля не дали - просто отдал ключи и машину загнали в бокс).

И, кстати, когда показал приведенный ваше ответ на телефоне, что, мол, цены другие озвучивались изначально, сказали, что ну вот как-то - все приблизительно.

Цитата Сообщение от Yard Посмотреть сообщение
    За обслуживание техническими спецами Плеяде на Энтузиастов твердая пятерка. Все сделали отлично, никаких нареканий. А вот за ценообразование можно ставить двойку. Вместо приведенных выше цен некоторых позиции оказались дороже более чем в 2 раза! Ладно еще можно было бы списать на модель двигателя (хотя в запросе я его отметил - потому что по ВИНу машина атмосферка и никакой информативности не несет), но некоторые константы в виде жидкостей и работ странно подорожали.

По факту:
    Прокладки вместо клапанных крышек 300 руб оказались 760 руб (их 2 шт)
    Антифриз вместе с водой вместо 1700 руб оказался 2805 руб
    Прокладки свечных колодцев вместо 220 руб оказались 340 руб (их 4 шт)
    Чистка радиатора и замена антифриза вместо 792 руб оказалась 1782 руб (плюс 792 руб чиста радиатора кондиционера - я думал, его тоже снимут и почистят, а оказалось просто пыль изнутри сдули)
    итого переплата по заказ-наряду (в общей сумме 16 000 - мелкие работы и запчасти не считаю) более чем 4500 руб!!! почти четверть.

Заказывал заранее болты для крепления сидений. Попросил закрутить (сидение уже стояло в салоне, нужно было просто 3 болта прикрутить - мог бы и сам, но на улице мороз, не охота было возиться) - взяли как за полный съем/установку сидений за 594 руб (работы реально на 5 минут максимум было).

В общем, расстроен сильно таким подходом. Планировал ГРМ поменять на днях, но с таким отношением к ценообразованию вряд ли буду дальше там обслуживаться...Хотя, повторюсь, мастера сделали все неплохо. Впечатление сильно подпортили. Так что совет клубням - перед работами читайте внимательно предварительный заказ наряд (мне, кстати, второй экземпляр при приемке автомобиля не дали - просто отдал ключи и машину загнали в бокс).

И, кстати, когда показал приведенный ваше ответ на телефоне, что, мол, цены другие озвучивались изначально, сказали, что ну вот как-то - все приблизительно.
    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста ФИО или номер заказ-наряда (можно в ЛС)

Добрый день.
    Подскажите пожалуйста ФИО или номер заказ-наряда (можно в ЛС)
    28575 от 11.12.2016.

сегодня с утра(машину эти дни не трогал) есть небольшая лужа антифриза. Уровень немного упал. Завтра буду разбираться, откуда течет, проверять хомуты.. так что мойка радиатора впрок не пошла ((

Добрый день!
    Уважаемая Плеяда, можете загильзовать мне блок EG33, чтобы в него слегка дунуть ? (гильзы ваши)

Лол, сейчас записывался на Энтузиастов - трубку взяла девушка. Я даже опешил, думал, не туда попал приятно, чего уж говорить. Надеюсь, в машинах разбирается не хуже парней)

Огласите график на праздники, пожалуйста.

30-31 декабря 2016 года, 1-2 января и 7 января 2017 года "Плеяда" работать не будет.

Первый рабочий день в новом году с новыми силами - 3 января!
    STI-три магические буквы!
    STI-это не просто быстрая машина!
    STI-это честь, мужество, страсть и призвание!
    STI-СТИль жизни!

Спасибо Сань!))

Петрович, с рождеством! Может кто-нибудь ответить на мой вопрос по гильзовке выше?

Цель то какая? Если немного дунуть, то он и так будет держать, там гильза толстая. Так что нужно понять что хочется. Но по прочности он сильно лучше чем 3.0 и 3.6. Задавая вопросы в личку.

tc_pleyada,
    День добрый
    27.12 писал Вам в личку сообщение, ответа до сих пор не получил.

Цитата Сообщение от TurboMartin Посмотреть сообщение
    tc_pleyada,
    День добрый
    27.12 писал Вам в личку сообщение, ответа до сих пор не получил.

Добрый день.
    В ближайшее время с Вами свяжется управляющий филиала, в котором Вы производили обслуживание авто.

Добрый день.
    В ближайшее время с Вами свяжется управляющий филиала, в котором Вы производили обслуживание авто.
    Связались. Вопрос решился.
    Благодарю за содействие.