Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 192 из 193 ПерваяПервая ... 92142182191193 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,776 по 4,800 из 4801
    Мне вот интересно из всех кто кричит колхоз кто реально хотел 7 купить? А не так чисто ляля ))) мне вот понравился телефон. Никакой революции но качественная эволюция. Мне больше и не надо)))
    ОДИН ГОРОД ОДНА КОМАНДА!!!!!

чето я поглядел/подумал и наверно перейду с 6 на 6s, причем не 128гб а на 32. ничего особенного в 7 нету, только проц быстрей и камера немного получше. в части проца будет не заметно если не забивать ипхон всякими ненужными прогами, камеру тоже незаметна особа на обычной 7.
    и мечтаю чтобы нокия возобновила пороизводство телефонов, обыкновенных кнопочных, чтоп батарей на 2-3 дня, чтоб смски одной рукой неглядя в телефон, и т.д ) ктобы петицию накатал на чендж.орг пока мы тут держимся с этими айфонами

Цитата Сообщение от georg Посмотреть сообщение
    и мечтаю чтобы нокия возобновила пороизводство телефонов, обыкновенных кнопочных, чтоп батарей на 2-3 дня, чтоб смски одной рукой неглядя в телефон, и т.д ) ктобы петицию накатал на чендж.орг пока мы тут держимся с этими айфонами
    нокла130 держит 23 дня, в реальнсти 7 дней без подзарядки. У меня такая для туризма.

Питание Емкость аккумулятора: 1020 мА*ч
    Напряжение аккумулятора: 3.7 В
    Максимальное время разговора в сети 2G: 13 ч
    Максимальное время работы в режиме ожидания с одной сим-картой: 36 дн
    Максимальное время работы в режиме ожидания с двумя сим-картами: 26 дн
    Максимальное время работы в режиме воспроизведения музыки: 46 ч
    Максимальное время работы в режиме воспроизведения видео: 16 ч

Цитата Сообщение от georg Посмотреть сообщение
    и камера немного получше.
    насколько я знаю, наконец-то кто-то допер (на самом деле придерживали решение, маркетологи хреновы) сделать оптический зум!
    Алилуя! Сколько лет прошло, и вот в 2016 гора родила мышь! Скоро значит и остальные подтянуться

Цитата Сообщение от Max Damage Посмотреть сообщение
    насколько я знаю, наконец-то кто-то допер (на самом деле придерживали решение, маркетологи хреновы) сделать оптический зум!
    Алилуя! Сколько лет прошло, и вот в 2016 гора родила мышь! Скоро значит и остальные подтянуться
    Нету там оптического зума. Оптический зум сделать в формате мобильника невозможно в силу довольно простых физических законов.
    Но тот венегрет, что они сделали довольно технологичен. Насколько качественен будет понятно когда они попадут на рынок в достаточном количестве.

К тому же двойная камера только на "плюсе", а лопаты не всем нравятся.
    Последний раз редактировалось NRat; 19.09.2016 в 14:17.

А ведь у ноклы был такой тел, с оптическим!)
    Да, лопаты... Вот хочешь телефон обновить, а выбирать то и не из чего особо. Кругом одни лопатофоны.
    Последний раз редактировалось Max Damage; 19.09.2016 в 14:30.

Цитата Сообщение от ILL Посмотреть сообщение
    Не вернуть, но я уже привык и теперь понимаю, что так удобнее
    В этом посте вся суть взаимодействия компании и клиентов)))
    У тебя есть выбор что ли понимать по другому?)
    Конечно, остается только смириться и признать, что "так удобнее"))
    А вы знаете, действительно, дважды два 4,5.

В этом посте вся суть взаимодействия компании и клиентов)))
    У тебя есть выбор что ли понимать по другому?)
    Конечно, остается только смириться и признать, что "так удобнее"))
    А вы знаете, действительно, дважды два 4,5.
    Нечего не понял, какое отношение имеет взаимодействие клиентов и компании с сложением дважды два и смирением?)

Тебе сказали 2*2=4,5 и у тебя других вариантов даже нет, кроме как в это поверить

Тебе сказали 2*2=4,5 и у тебя других вариантов даже нет, кроме как в это поверить
    Да это пускай будет так) Я не понимаю к чему это)

да вариантов то полно ... не нравятся лопаты купи тел поменьше ... а то что в тел поменьше нет каких то функций "больших" телефонов, такова действительность. Лично я привык к размерам 6с думаю попользовавшись плюсом и к нему привыкну. Все знакомые что сидят на плюсах все привыкли и они даже на 4.7 уже не могут сидеть ...

ну 5"+- еще куда ни шло, но 5,5 и т.д...
    Тонны людей кто уже воет от этих лопат, но производители продолжают их клепать. Ничего, это временно.
    Понятно, что UI допилили под большие диагонали и теперь можно юзать лопату даже 1 рукой, но физический размер и вес телефона не денешь никуда)

ну 5"+- еще куда ни шло, но 5,5 и т.д...
    Тонны людей кто уже воет от этих лопат, но производители продолжают их клепать. Ничего, это временно.
    Понятно, что UI допилили под большие диагонали и теперь можно юзать лопату даже 1 рукой, но физический размер и вес телефона не денешь никуда)
    ну я допустим даже сейчас беру в руку 4 или 5 айфон и не понимаю как им можно пользоваться ) экран маленький ))) я думаю все это дело привычки не более того

Цитата Сообщение от FOX Посмотреть сообщение
    ну я допустим даже сейчас беру в руку 4 или 5 айфон и не понимаю как им можно пользоваться ) экран маленький ))) я думаю все это дело привычки не более того
    Учитывая все бОльшую интернетизацию - да 4ка и 5ка для тех кто много браузит будут маловаты. Факт

не факт. Я даже в каталогах ковыряюсь на 4". А то что вы тут рассказываете про временно и прочее, у производителя есть статистика продаж. Если бы не покупали, то не делали бы их.

Цитата Сообщение от Smitt Посмотреть сообщение
    не факт. Я даже в каталогах ковыряюсь на 4". А то что вы тут рассказываете про временно и прочее, у производителя есть статистика продаж. Если бы не покупали, то не делали бы их.
    Это все азиаты виноваты. Их много и у них маниакальная тяга к большому, наверное потому что они сами маленькие))
    Отсюда продажи. В любом случае, считаю, что выбор должен быть и у тех кому больше 5" не надо

Можно и на часах ДУМ запустить, только вот вопрос удобства... Должен быть баланс между удобством и физ. размером.
    Последний раз редактировалось Max Damage; 22.09.2016 в 11:07.

это все писями по воде. я ВЫБРАЛ и купил 4" смартфон и живу, радуюсь. МНЕ УДОБНО все на нем делать. поэтому ваши попытки сказать за всех не к месту.
    в конце концов, вас ни кто не заставляет лопату покупать.

может кто сталкивался,знает, как определить стоит ли на айфоне какая-нибудь шпионская программа????
    которая параллельно дублирует все звонки, переписку и.т.д, другому заинтересованному лицу???

Цитата Сообщение от ,FHBY Посмотреть сообщение
    может кто сталкивался,знает, как определить стоит ли на айфоне какая-нибудь шпионская программа????
    которая параллельно дублирует все звонки, переписку и.т.д, другому заинтересованному лицу???
    ну я думаю если нет джейлбрейка то в принципе такое не замутишь ...

Небольшой видос про реплику iphone
    https://youtu.be/lK6AExCLg-c
    Можно встретить на авито)
    impreza gf 2.0, vegetable, 4wd sale
    лупаStiк 2.0 turbo. sale
    и понеслось((

Друзья в Мск, подскажите где купить iphone 7 европейский в проверенном месте? Что бы не попасть на левак и цена была хорошей.
    В СПб есть неоднократно проверенное место, где цена ниже ррц и устремляется к европейской за вычетом такс фри.