Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 195 из 195 ПерваяПервая ... 95145185194
Показано с 4,851 по 4,875 из 4875
    Цитата Сообщение от NRat Посмотреть сообщение
    ну тут тоже максимализма через край )
    Нет, это немного другое.

Эпл хорош, вопросов нет. Андроид многих вполне устраивает. Смысл вообще о телефонах спорить?))

Эт точно, тут нужен специалист из другой области.

Эт точно, тут нужен специалист из другой области.
    Экзорцыста!!)))

Цитата Сообщение от Zwick Посмотреть сообщение
    Нет, это немного другое.
    лол)
    "Нет, вот тут хорошо, а тут плохо. Что использую я это правильно, остальное срань"
    Да ты, молодой человек, сам максималист))
    Кстати, да в афоне нет 2 сим карт, это еще жирный минус. Носить с собой 2 телефона как минимум не удобно.
    Чтобы прошить андроид, залить файлы, музыку, видео мне вообще не нужен никакой софт

Цитата Сообщение от Max Damage Посмотреть сообщение
    лол)
    "Нет, вот тут хорошо, а тут плохо. Что использую я это правильно, остальное срань"
    Да ты, молодой человек, сам максималист))
    Кстати, да в афоне нет 2 сим карт, это еще жирный минус. Носить с собой 2 телефона как минимум не удобно.
    Чтобы прошить андроид, залить файлы, музыку, видео мне вообще не нужен никакой софт
    Потому что пацакам таким как ты по-другому невозможно что то обьяснить.
    2 сим карты - это когда денег нет купить 2 айфона + всю остальную продукцию эпл и проф оборудование для работы - вот и весь разговор.

Потому что пацакам таким как ты по-другому невозможно что то обьяснить.
    2 сим карты - это когда денег нет купить 2 айфона + всю остальную продукцию эпл и проф оборудование для работы - вот и весь разговор.
    2 айфона, "пацан к успеху ... пришёл" ))))
    Последний раз редактировалось Lisss; 12.06.2018 в 17:03.
    Разочарование — это самая ходовая монета, которой реальность расплачивается с воображением за очередную мечту.

И обязательно 10ых!
    Ну чувак выбрал, экстенсивный путь развития, вместо интенсивного, ну, чего теперь?)
    Его дело)
    Складывается впечатление, чтор он нам хочет доказать, какой он умный, богатый, успешный, а мы так - говном подъедаем)
    По-моему у кого-то проблемы...

Только нафига он тюнит свою машину, когда можно купить новую, мощную. Да и вообще зачем ее тюнить, ведь она ездит и ездит себе. Чего еще надо-то?

И обязательно 10ых!
    Ну чувак выбрал, экстенсивный путь развития, вместо интенсивного, ну, чего теперь?)
    Его дело)
    Складывается впечатление, чтор он нам хочет доказать, какой он умный, богатый, успешный, а мы так - говном подъедаем)
    По-моему у кого-то проблемы...

Только нафига он тюнит свою машину, когда можно купить новую, мощную. Да и вообще зачем ее тюнить, ведь она ездит и ездит себе. Чего еще надо-то?
    -"Чем бы дитя не тешилось, лишь бы н плакало".
    Интенсивный путь развития это у тебя клепать ролики и сводить звук на телефоне???
    То-есть по твоему люди зря покупают макпро за млн, мониторы что бы звук раскладывать, слышать и прочие ништяки для работы, ведь на андройде все тоже самое можно сделать в наушниках?
    Так вот я тебе и говорю что все это априори зашквар собранный на коленках.
    Я и ничего не хочу тебе доказать, потому что это твой путь имбецилизма.
    Но ты даже ответить не можешь на вопросы зачем на айфон загружать какие то ролики и звук в формате лосслесс, для каких целей это нужно?
    Ответ просто слушать и смотреть - тогда вопросов больше быть не может.

Про машину тут и говорить нечего - это твое примитивное мышление в каждом посте. К сожалению с тобой предметно говорить невозможно.

Все началось с конкретного вопроса что бы понять: зачем тебе нужно то что ты перечислил - ответа так и не последовало, зато как всегда у тебя пукан горит.
    Это примерно как купить на брембо колодки за 1500руб и кричать что тормоза гавно.

После двух айфонов дискуссию можно прекращать как бесперспективную.

Zwick
    У меня был макпро за полляма рублей...не припомню более сомнительной покупки чессгря.
    В деталях я в этой теме уже описывал эту пародию на компьютер. Хрен найдешь конечно, но повторяться лень.

После двух айфонов дискуссию можно прекращать как бесперспективную.
    2х симочный китаец лучше чем 2 айфона ?

2х симочный китаец лучше чем 2 айфона ?
    Ну китаец китайцу рознь, но приличный лучше конечно. Я уже говорил - разница в ос на нынешнем уровне чисто косметическая, а таскать и заряжать лишний кирпич нафига надо-то.

Zwick
    У меня был макпро за полляма рублей...не припомню более сомнительной покупки чессгря.
    В деталях я в этой теме уже описывал эту пародию на компьютер. Хрен найдешь конечно, но повторяться лень.
    Так вот на это "пародии компьютера" работают разработчики/программисты, дизайнеры, маркетологи итд, да и все остальные кто даже просто в экселе что то делают.
    И я так говорю потому что я это каждый день на работе вижу и хрен им теперь подсунешь андроид с виндовсом.
    И софт они разрабатывают для промышленных/производственных целей.
    И как то не коррелируется тут что то да?

Ну китаец китайцу рознь, но приличный лучше конечно. Я уже говорил - разница в ос на нынешнем уровне чисто косметическая, а таскать и заряжать лишний кирпич нафига надо-то.
    Ну куда таскать, лежит он в офисе, иногда до машины 50 метров на лифте дотащить))

Так вот на это "пародии компьютера" работают разработчики/программисты, дизайнеры, маркетологи итд, да и все остальные кто даже просто в экселе что то делают.
    И я так говорю потому что я это каждый день на работе вижу и хрен им теперь подсунешь андроид с виндовсом.
    И софт они разрабатывают для промышленных/производственных целей.
    И как то не коррелируется тут что то да?
    В экселях и интернетах-то за ради бога - вся разница там крестиком окошко закрывать или красным кружочком.
    Но есть целые отрасли, где масса софта, считающегося промышленным стандартом, на маках не идет либо идет с дикими костылями.
    Полный провал со стандартами аппаратного видео ускорения. А ща еще и opengl/cl решили прикрыть клоуны. )
    Очень скудная поддержка многопоточных задач на уровне ос, которая превращает саму идею макпро в фарс.
    Ну про игры я молчу, все же тут серьезные люди.

И мне для этого не нужно смотреть на дизайнеров и программистов. Я на себе все эти проблемы вполне внятно изучил.
    Профессиональный мир макоси - это мир костылей и колхоза увы.
    Если вы любите смотреть на других, посмотрите на десктопные доли рынка.
    Последний раз редактировалось NRat; 12.06.2018 в 13:51.

Ну куда таскать, лежит он в офисе, иногда до машины 50 метров на лифте дотащить))
    Да дисковый телефон возьмите - эргономика выработанная годами и таскать не надо.
    Мобильный телефон создан для того чтобы быть мобильным уж простите. Упираться в такие очевидные вещи не слишком дальновидно. Это признают даже самые упоротые яблочники.

2 сим карты - это когда денег нет купить 2 айфона
    Ну это же просто несерьезно.

Эппл молодцы. Делают красивый модный годный продукт, но должна ведь быть рациональность. С двумя телефонами просто неудобно. Их на двухсторонний скотч что ли приклеить "спинками" и крутить в руках?)) Виртуальная сим, я так полагаю, поможет решить этот, довольно странный для 2018 года, вопрос.

В экселях и интернетах-то за ради бога - вся разница там крестиком окошко закрывать или красным кружочком.
    Но есть целые отрасли, где масса софта, считающегося промышленным стандартом, на маках не идет либо идет с дикими костылями.
    Полный провал со стандартами аппаратного видео ускорения. А ща еще и opengl/cl решили прикрыть клоуны. )
    Очень скудная поддержка многопоточных задач на уровне ос, которая превращает саму идею макпро в фарс.
    Ну про игры я молчу, все же тут серьезные люди.

И мне для этого не нужно смотреть на дизайнеров и программистов. Я на себе все эти проблемы вполне внятно изучил.
    Профессиональный мир макоси - это мир костылей и колхоза увы.
    Если вы любите смотреть на других, посмотрите на десктопные доли рынка.
    Да дисковый телефон возьмите - эргономика выработанная годами и таскать не надо.
    Мобильный телефон создан для того чтобы быть мобильным уж простите. Упираться в такие очевидные вещи не слишком дальновидно. Это признают даже самые упоротые яблочники.
    Цитата Сообщение от Pitersky Посмотреть сообщение
    Ну это же просто несерьезно.

Эппл молодцы. Делают красивый модный годный продукт, но должна ведь быть рациональность. С двумя телефонами просто неудобно. Их на двухсторонний скотч что ли приклеить "спинками" и крутить в руках?)) Виртуальная сим, я так полагаю, поможет решить этот, довольно странный для 2018 года, вопрос.
    Так все эти отрасли с их автоматизации, управлением и сбором данных с последующим анализом пишутся сейчас и под мак и под виндовс и с этим нет проблем никаких, костылей тоже нет.
    С аппаратным видео ускорением - как и на винде, все тоже самое есть.
    + хорошие видео карты в отличии от "ирисок", 4к достаточно быстро рендерится. Если надо, то можно и внешнюю карту воткнуть.
    А многопоточность на маках совсем по другому реализована, тут тоже проблем не замечал.

И самое главное что все это стабильно работает, никаких драйверов постоянно слетевших, никаких вирусов, никаких тупняков, даже винда слизала идею мака при резком отключении питания вся не сохраненная инфа не трется, а при загрузке все открывается на маке как и было до этого. Винда все это не так давно интегрировала себе.

Про стационарные телефон - так он есть у всех. А покупать китайца с 2мя симками и носить его как единственный и основной телефон - да нахрен он нужен.

на иос можно сейчас мп3 закинуть в тело и слушать? а файло любое как на диск кидать?
    музыку можно, программку только установить надо - 3utools.
    файлы - в онлайн всё

Так все эти отрасли с их автоматизации, управлением и сбором данных с последующим анализом пишутся сейчас и под мак и под виндовс и с этим нет проблем никаких, костылей тоже нет.
    С аппаратным видео ускорением - как и на винде, все тоже самое есть.
    + хорошие видео карты в отличии от "ирисок", 4к достаточно быстро рендерится. Если надо, то можно и внешнюю карту воткнуть.
    А многопоточность на маках совсем по другому реализована, тут тоже проблем не замечал.

И самое главное что все это стабильно работает, никаких драйверов постоянно слетевших, никаких вирусов, никаких тупняков, даже винда слизала идею мака при резком отключении питания вся не сохраненная инфа не трется, а при загрузке все открывается на маке как и было до этого. Винда все это не так давно интегрировала себе.
    Ну, надеюсь это не ваша работа.

Ну, надеюсь это не ваша работа.
    Не моря работа что ?

был iphone 6s , сейчас топовый самсунг, и прямо скажем, не зря его называют лучшим смартфоном 2018 ! очень доволен
    Kebab Perfomance GRB Samvel Motorsport Stage 2 Power Package
    http://i064.radikal.ru/0905/c2/1317f8d6b1da.jpg

Цитата Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
    музыку можно, программку только установить надо - 3utools.
    файлы - в онлайн всё
    Ну вот, а мне иногда надо

Ваши права