Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 197 из 197 ПерваяПервая ... 97147187196
Показано с 4,901 по 4,918 из 4918

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от i66 Посмотреть сообщение
    Три, никогда не понимал чем телефон за 80р. лучше того, что за 3р. Вернее понимал всегда, но думаю они обидятся....
    ну а что обижаться, тем же, чем и машина за 3 миллиона лучше машины за 500 тыс

Цитата Сообщение от z-men Посмотреть сообщение
    Достойный ответ ))

лучше и не скажешь )

я опять ничего не понял, чем? количеством казначейских билетов? или действительно я такой один у кого новые авты вызывают только рвотиный рефлекс...
    *Слабоумие и Отвага*

Цитата Сообщение от timetunechi Посмотреть сообщение
    Раньше, при Джобсе айфон смотрелся выиграшно, да, но сейчас корейцы и китайцы оставили iphone далеко позади, к сожалению.
    Каждый день такой бред на работе слушаю, а потом смотрю как люди пытаются всю инфу на новый телефон перенести или комп, что айфоны, что маки - купил - положил рядом на 15 минут - продолжаешь работать на новом устройстве, никаких настроек, никаких сохранялок, никаких гугл облаков и прочего.
    Эпл это экосистема, все остальное это отдельные девайсы с гугл костылями.

Цитата Сообщение от Zwick Посмотреть сообщение
    Каждый день такой бред на работе слушаю, а потом смотрю как люди пытаются всю инфу на новый телефон перенести или комп, что айфоны, что маки - купил - положил рядом на 15 минут - продолжаешь работать на новом устройстве, никаких настроек, никаких сохранялок, никаких гугл облаков и прочего.
    Эпл это экосистема, все остальное это отдельные девайсы с гугл костылями.
    ВЫ прикалываетесь что ли? андроид самая популярная и общепризнаннная платформа, если что))
    И чтобы перенести всю информацию с андроид на андроид или с андроид на ios надо нажать одну кнопку.
    Вы хотя бы потрудились сначала информацию собрать, а не пустословить. Ios нормальная средняя система со своими плюсами и большими проблемами. Если бы ios была так хороша, то все бы давно перешли на неё.

ага

Какие там "большие проблемы" у ios ? А у mac os ?
    Я что то вот за 10 лет не обнаружил.

Цитата Сообщение от Суровкин v2 Посмотреть сообщение
    zwick, еще вопросы есть?
    Все правильно, тебе же тут сказали все - бионик а13 мощнее , работает в целом все быстрее, млн гигов оперативки mac, ios - не нужно. Важнее скорость работы а не обьем.
    Цена самсунга выше и ты получаешь отдельное устройство да еще и на андройде.
    А камера 112мпх - при обычном освещений как и у ксиоми - будет максимум 10-12мпх, а 112 это студия.

ага

Какие там "большие проблемы" у ios ? А у mac os ?
    Я что то вот за 10 лет не обнаружил.
    ну как какие, ИК порта нет, мп3 по блютусу не скинешь, пиратское приложение не установишь (речь без джейла)

ну как какие, ИК порта нет, мп3 по блютусу не скинешь, пиратское приложение не установишь (речь без джейла)
    Он еще совершенно забыл о главном преимуществе ОС Андроид перед IOS а именно то что может являться существенным супер преимуществом Андроид это то что на него можно скачивать допустим музыку или видеоклипы с интернета а в IOS такого вообще нельзя. И в случае поездок в метро допустим или местах где перебои или вообще нет интернета эта функция вообще будет как супер приоритет перед IOS. Мне как любителю послушать музыку и посмотреть клипы в дороге так это и есть единственный фактор преимущества Андроид не говоря уже о задирании цен не обоснованно на продукцию Айфонов.

Он еще совершенно забыл о главном преимуществе ОС Андроид перед IOS а именно то что может являться существенным супер преимуществом Андроид это то что на него можно скачивать допустим музыку или видеоклипы с интернета а в IOS такого вообще нельзя. И в случае поездок в метро допустим или местах где перебои или вообще нет интернета эта функция вообще будет как супер приоритет перед IOS. Мне как любителю послушать музыку и посмотреть клипы в дороге так это и есть единственный фактор преимущества Андроид не говоря уже о задирании цен не обоснованно на продукцию Айфонов.
    а, то есть ты это серьезно)))) я вот могу даже музыку из контакта сохранять и слушать оффлайн, бесплатно и без джейлбрейка)) с ровными руками на ИОС нет проблем никаких) ну про стабильность не буду говорить, я телефон годами не перезагружаю, и даже их памяти не выгружаю приложения, андройды вон уже 16 гигов оперативки пихают, в твоем же видео показано, а толку ))

Я уже как лет 5-6 плачу рублей 150 в мес эпл за музыку, слушаю, добавляю, сохраняю любую музыку и клипы и выгружаю ее так же в облако - зачем мне из интернета что то качать - даже не представляю себе это! Выгрузить в облако и загрузить на айфон - один клик.

А еще мне интересно, что там самсунг с эпл и с самсунга переносит? резервную копию фоток и контактов и все?))) В яблоке просто на 10 мин положил любых два устройства рядом - и все вплоть до расположения софта на рабочем столе и любой настройки переносится на новое устройство. Ничего не надо загружать, перегружать.

после введения быстрых команд, сейчас можно скачать видео из youtube и других сервисов. Без бубна и в одну секунду.
    ПО поводу музыки тоже подписался на apple music и все , сделал семейную подписку и не парюсь. Скачиваю в офлайн и не парюсь. Все эти байки про ios и что там все через джейл давно устарели... А экосистема apple намного удобнее

Приятно слышать, что в ios наконец-то ввели эти функции по музыке и видео и быстрым командам. В таком случае можно признать, чт ios поровнялся с android!

Приятно слышать, что в ios наконец-то ввели эти функции по музыке и видео и быстрым командам. В таком случае можно признать, чт ios поровнялся с android!
    Так вы нам уважаемый, можете сказать по делу?
    Зачем все эти танцы с бубном нужны?
    Зачем мне качать музыку или клипы, если за 150 рублей в месяц у меня все это есть по одному клику ?

Сравнялось с андроидом ?
    Андроид только задумался что АирДроп надо бы как то сделать, а яблоко уже как лет 5-6 назад это сделало, андроид взял гугл себе в помощь а яблоко написала свой софт в виде экосистемы.

Перенос инфы - у яблока от рождение есть а у всех остальных? Оно и сейчас не такое как у я блока, все через гугл облако но это не единая система а отдельная.
    Последний раз редактировалось Zwick; 18.02.2020 в 15:34.

Так вы нам уважаемый, можете сказать по делу?
    Зачем все эти танцы с бубном нужны?
    Зачем мне качать музыку или клипы, если за 150 рублей в месяц у меня все это есть по одному клику ?

Сравнялось с андроидом ?
    Андроид только задумался что АирДроп надо бы как то сделать, а яблоко уже как лет 5-6 назад это сделало, андроид взял гугл себе в помощь а яблоко написала свой софт в виде экосистемы.

Перенос инфы - у яблока от рождение есть а у всех остальных? Оно и сейчас не такое как у я блока, все через гугл облако но это не единая система а отдельная.
    все что касается синхронизации у ios конечно на высоте, все просто и очень удобно...

лично мне по сути пофиг ios или андройд, для меня все решает экосистема, телефон, планшет, apple tv и тд. все это работает так отлажено что каждый раз мысли перейти на андройд разбиваются о камни...

а вообще в 2020 весомый аргумент "я люблю клипы смотреть" )))

Ваши права