Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 198 из 198 ПерваяПервая ... 98148188197
Показано с 4,926 по 4,937 из 4937

Запись на мероприятие

Какой родной? Для майл.ру майлру агент и есть родной. И если у меня пароноя, то это не значит что за вами не следят. Они агрегаторы, следят за всеми.
    *Слабоумие и Отвага*

Цитата Сообщение от i66 Посмотреть сообщение
    Почтовый клиент - это рассадник рекламы и слежки, особенно майловский
    познакомься с бигдата)))) - и тут два варианта, смериться или уйти от интернета вообще.
    А так, стоковый почтовый клиент отлично работает.

А косяки с сафари - я думаю майл пропишет -webkit- в строках и все ок будет.

Какой родной? Для майл.ру майлру агент и есть родной. И если у меня пароноя, то это не значит что за вами не следят. Они агрегаторы, следят за всеми.
    Родной почтовый клиент ios, который прекрасно работает с практически любыми почтовыми сервисами..
    У тебя запущены вифи, сотовая связь, всякие гпс и глонасс, установлено куча по, исходники которого ты в глаза не видел и не знаешь, что именно они собирают и передают, и вряд ли ты постоянно используешь впн, но боишься слежки мэйл.ру?? Это забавно-)))
    Тех, кто ошибается, много, но это не значит, что они правы. (с) Б.Вербер

Ты не поня сути, плевал я на их слежку, он меня достает якобы умная реклама агрегаторов, якобы основанная на основе моих поисковых запросах, он на самом деле вообще не в тему. А когда истиный пароноик ставит диагнозы, вот это забавно....
    У меня действительно и пароноя в том числе, но я этим не страдаю, а наслаждаюсь, поэтому впн есть но искльчительно для рекламы.
    *Слабоумие и Отвага*

Ты не поня сути, плевал я на их слежку, он меня достает якобы умная реклама агрегаторов, якобы основанная на основе моих поисковых запросах, он на самом деле вообще не в тему. А когда истиный пароноик ставит диагнозы, вот это забавно....
    У меня действительно и пароноя в том числе, но я этим не страдаю, а наслаждаюсь, поэтому впн есть но искльчительно для рекламы.
    А.. ну, контекстная реклама и из браузеров никуда не делась, так что пох.. просто вырезаешь ее соответствующими расширениями..

Да браузерах она есть но если только шастать по тем-же агрегаторам - яндекс,гугл,майл и т.п, но тут ее легко резать блокировщиками, а вот в софте не всегда получится, и не каждый софт можно прибить брандмауером. И в поисках можно использовать отдельный браузер, например тор. Но это у меня в основном не в телефоне, а для ПК.
    *Слабоумие и Отвага*

Да браузерах она есть но если только шастать по тем-же агрегаторам - яндекс,гугл,майл и т.п, но тут ее легко резать блокировщиками, а вот в софте не всегда получится, и не каждый софт можно прибить брандмауером. И в поисках можно использовать отдельный браузер, например тор. Но это у меня в основном не в телефоне, а для ПК.
    И что, все эти телодвижения из за рекламы???
    Да, у меня конечно тоже 5 браузеров есть и я всеми пользуюсь только по работе они мне нужны а не что бы типа супер шпион и прячусь от всех. )))))

Цитата Сообщение от Zwick Посмотреть сообщение
    И что, все эти телодвижения из за рекламы???
    Да, у меня конечно тоже 5 браузеров есть и я всеми пользуюсь только по работе они мне нужны а не что бы типа супер шпион и прячусь от всех. )))))
    BartS
    а ты говоришь... вот это я понимаю пароноя...
    *Слабоумие и Отвага*

BartS
    а ты говоришь... вот это я понимаю пароноя...
    Что?
    А ты знаешь что каждый браузер интерпретирует код по своему ?
    И иногда нужно проверять как некоторые решения будут отрабатывать в разных браузерах .
    А как например что мне нужно находиться под разными учетками одного и того же сервиса?
    А если мне нужна инфа с разных регионов ?
    ПарАноЙя , серьезно ?
    Использовать тор( типа я шпион ) - вот это ясли.

А эпол вотч можно не к айфону, а к айпаду подключить?

Цитата Сообщение от mrmr Посмотреть сообщение
    А эпол вотч можно не к айфону, а к айпаду подключить?
    Нет.

Ваши права