Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 193 ПерваяПервая 131252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 4801
    Цитата Сообщение от WRX
    Чета я тогда совсем не понял, нах он нужен за эти деньги, если в коммуникаторе есть гораздо больше всего и нет никаких проблемм с софтами и прочей хренью!
    *Говорится с придыханием* потому что это ЭППЛ!!!

Вообще есть мнение, что айфон устарел морально еще до выхода

[quote="Don_Che"]
    Цитата Сообщение от WRX
    Вообще есть мнение, что айфон устарел морально еще до выхода
    мое ИМХО пользуюсь давно (как только первые появились в москве)
    Афигенный телефон... мнение может быть не объективным, т.к. ценитель Яблока (не полит. партии)
    Покажие телефон/коммуникатор с такой же качественной графикой? (не в точках а вот визуально, яркость красок и прочее...)
    На него можно поставить все...вопрос времени и прогресса...
    На днях появится и месенджер и все остальное..мелодии можно уже ставить.
    Единственный минус - он же и плюс. Зависит от человека (для меня плюс) СМС переписка ведется по каждому контакту..видно всю переписку, логика разговора и его история видна сразу (ПАЛЕВО ) Но нет возможности массовой рассылки.
    Появилась руссификация...русская клавиатура...

Всем не советую...поклонникам точно понравится...ну а остальные пусть ходят с нокиями - 2е место в общем зачете!
    DOT PRINT - напечатаем все шо хотите!

А при чем тут нокия? Есть асусы, НР и т.д...

есть....не пользовал...но я так понимаю они все на windows mobile...а винда глючная сама по себе! )ИМХО..да она привычнее, да для не проще найти дрова и программы...но она глючит...ХР более мение...но вот обнавленные приложения это что то!

Он большой? аккумулятора на сколько хватает?

ЗЫ. Для меня актуально, т.к. уже года 4 сижу на Филлипсах Ксениумах. Хватает на 4 дня аж . Поэтому страшно с них соскакивать, боюсь на день других хватать не будет....

Евгений а кнопки сенсорные не напрягают? И вай фай нужен - у нео gprs работает?

Цитата Сообщение от LOA
    а кнопки сенсорные не напрягают?
    Стоить 1 раз попробовать зимой в перчатках набрать незнакомый номер или смс, особенно на ходу

Идем сюда www.iphones.ru - там есть ответы на все вопросы.

Я сам жду официального релиза. Считаю аппарат приятным с эстетической точки зрения и саму платформу весьма перспективную. Думаю что к официальному релизу у нас он уже выйдет с GPS, 3G и с прочими вкусностями, а приложений на него настряпают очень быстро. Хотя при всей своей продвинутости никогда не юзал смарт (сейчас N95, взял после кошмарного p990) более чем на офисный пакет, gps, интернет и кино с музыкой. Со всеми этими задачами справляется любой смарт - все зависит от удобства интерфейса для конкретного юзера, вот здесь и начинается субъективизм и межбрэндовые драки.
    Великие дела нужно начинать не раздумывая, дабы мысль об опасности не ослабляла отвагу.
    Г.Ю. Цезарь

У кого в Мск такой??? дайте поглазеть плиз!!! сам склоняюс к покупке но хочу подождать офишал - если конечно цену не в 2 раза увеличат (а так и будет думаю - тогда знакомому в ЮСЭй закажу)
    Не так важно то, что у тебя под капотом, как то, что у тебя в голове!!!!

долго ждать - вроде в РФ только в 08 обещают.
    В европе - с ноября, ща только образцы в магазинах стоят и предварительные заявки собирают.

вот кста с "профильного" сайта перепечатка теста-сравнения иФон с другими - http://www.iphones.ru/iNotes/1132/
    Природа - это не храм и уж тем более не мастерская. Природа - это тир. И огонь в нем надо вести на поражение.

так, чего вы накинулись на телефон.?))
    кому не нра - не покупайте)
    лично я доволен им полностью! интернет страницы просматривать удобнее некуда! с почтой работает лучше любого смартфона! экрану позавидует самый крутой монитор)!))
    мелодии звонка я меняю на какие хочу,
    есть игры к нему, мало,но есть!
    ммс нет, я этой услугой и не пользовался никогда!
    аська есть!
    батарея меняется? правда только в сервисном центре
    флэш не поддерживается - да и черт с ним)
    зачем расширять память?? кому-то 8 гигов мало?)!)
    everyday is a saturday
    Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивали!

Цитата Сообщение от Flash
    У кого в Мск такой??? дайте поглазеть плиз!!! сам склоняюс к покупке но хочу подождать офишал - если конечно цену не в 2 раза увеличат (а так и будет думаю - тогда знакомому в ЮСЭй закажу)
    цена, кстати, в москве у официалов будет от 700 баксов минимум!
    в ЛОндоне его будут продавать за 573 доллара(в переводе с фунтов)
    everyday is a saturday

everyday is a saturday

Читала отзыв в Парижском журнальчике на прошлой неделе - говорят ни фига еще прошивок нет к нему европейских - во Франции официально должен быть только в апреле 08 чтоль... Одно верно - красивая штукенция
    Ведь Вы этого достойны!

Цитата Сообщение от китт!
    http://youtube.com/watch?v=1xXNoB3t8vM

особенно понравилось как у беременной жены (или не жены) внутри смотреть можно а то куда-то ехать, деньгу платить
    Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Запомни ! Ковчег построил любитель, а Титаник профессионал.

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход... )))

Цитата Сообщение от Modern
    Читала отзыв в Парижском журнальчике на прошлой неделе - говорят ни фига еще прошивок нет к нему европейских - во Франции официально должен быть только в апреле 08 чтоль... Одно верно - красивая штукенция
    что значит - ЕВРОПЕЙСКИХ прошивок!??
    everyday is a saturday

китт!
    Кирюха, не дискутируй, никчему это баловство!!!

Цитата Сообщение от китт!
    Цитата Сообщение от Modern
    что значит - ЕВРОПЕЙСКИХ прошивок!??
    ну я в этом не спец...но написано было, что с операторами в Европе оно пока не контачит...чего-то там не хватает - необходимо сначало его сделать совместимым с европой в полной мере, чтобы запускать...
    Если встречу еще журальчик - внимательней прочту.

http://metrofrance.com/fr/article/20...9-38/index.xml
    вот французики пишут, что выйдет до рождества у них, но не с 3G, а через сеть Edge - типа медленно качать все будет... и продавать пока будет только 1 оператор его...
    вот так.
    Ведь Вы этого достойны!

Цитата Сообщение от SHOGUN
    китт!
    Кирюха, не дискутируй, никчему это баловство!!!
    Кирюха замолк и пошел спать!)
    everyday is a saturday

Ролик просто класс! Но за 700 баксов я бы купил подешевеющий к моменту выхода яблофона N95.

Цитата Сообщение от Kangoofan
    Ролик просто класс! Но за 700 баксов я бы купил подешевеющий к моменту выхода яблофона N95.
    Вообщем кому что...
    Вообще мои Н95 и НТС3300 после iphona кажутся дешевыми тормознутыми кусками пластика! просто хотел поделиться и высказать свое мнение в пользу тел! есть с чем сравнить....

Я вообще ярый поклонник нокии, и всю свою жизнь имея телефоны пользовался только ей, естественно слежу за всеми новинками в мире электроники, но сегодня мой сосед показал мне Iphone, мое мнение резко изиенилось - прощай нокия!!! Айфон уже заказал! Игрушка достойная восхищения!!!
    Лучше пасатижи в руке, чем грабли в заднице.

everyday is a saturday

Как и любому сенсорной клавиатуре надо привыкать, но здесь это проходит быстро!
    В горизонтальном положении ваще сказка!