Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 200 из 200 ПерваяПервая ... 100150190199
Показано с 4,976 по 5,000 из 5000

Запись на мероприятие

Кандидат в Мастера Слова Аватар для z-men
    Авто
    Forester 2.5 xt 2007 AT
    Цитата Сообщение от Суровкин v2 Посмотреть сообщение
    айпад это средненький планшет, без преувеличений. Интересных планшетов на windows или android намного больше.
    для кого интересных то, тролль?))

Про планшеты вообще разговор отдельный. Скажите мне какой еще планшет продается такими тиражами кроме ipad? никакой.
    Да и все эти разговоры опять же детский сад, нравится андройд, пользуйся им зачем везде кричать что робот сила а яблоко гавно?

Цитата Сообщение от FOX Посмотреть сообщение
    Про планшеты вообще разговор отдельный. Скажите мне какой еще планшет продается такими тиражами кроме ipad? никакой.
    Да и все эти разговоры опять же детский сад, нравится андройд, пользуйся им зачем везде кричать что робот сила а яблоко гавно?
    Потому что, если андроидофилы не будут кричать на каждом углу, то никто и никогда об этом и не узнает-)
    Тех, кто ошибается, много, но это не значит, что они правы. (с) Б.Вербер

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Zwick
    Авто
    Лис переSTI
    Цитата Сообщение от z-men Посмотреть сообщение
    на самом деле виджеты можно на первый экран пихать, я установил иос14 бета, но это дико удобно, не понимаю какие тут сравнения с андройдом, и установить можно далеко не каждую программу из списка, я поставил календарь и погоду и это кайф
    Это на блокировку что ли ?

для кого интересных то, тролль?))
    для большинства. Если вы не в курсе, то доля андроид устройств в мире намного больше нежели устройств на ios

на самом деле виджеты можно на первый экран пихать, я установил иос14 бета, но это дико удобно, не понимаю какие тут сравнения с андройдом, и установить можно далеко не каждую программу из списка, я поставил календарь и погоду и это кайф
    Юзабилити ios еще ОЧЕНЬ далеко до android 9 хотя бы, я уже молчу про android 10.
    Хотя , как я написал ранее ios сейчас активно слизывает многие фичи и дизайн с android, поэтому есть шанс, что следующая версия ios будет очень близка к дройду.

Юзабилити ios еще ОЧЕНЬ далеко до android 9 хотя бы, я уже молчу про android 10.
    Хотя , как я написал ранее ios сейчас активно слизывает многие фичи и дизайн с android, поэтому есть шанс, что следующая версия ios будет очень близка к дройду.
    хоспади, какая чушь.. но ничего, еще месяц и в школу, да?

Так-то тоже давно уже перешёл с иос на андройд, но каждому своё как говорится, спорить на эту тему не совсем правильно.
    Kebab Perfomance GRB Samvel Motorsport Stage 2 Power Package
    http://i064.radikal.ru/0905/c2/1317f8d6b1da.jpg

Авто
    Лис переSTI
    Хватит воду лить, если конкретно не можешь примеры привести что в андрой хорошо а в айфоне этого нет - то о чем ты вообще говоришь?
    По всяким статейкам споришь и черпаешь инфу ?
    Какое юзибилити ? Я айфон новый из коробки достал - положил рядом старый, нажал один раз "ОК" - через 15 минут я выключаю старый айфон и больше им никогда не пользуюсь, на новом же, имею полностью всю перенесенную инфу, в плоть до какой то настройки на задворках меню.
    Ты о чем вообще человек ???

Цитата Сообщение от Zwick Посмотреть сообщение
    Хватит воду лить, если конкретно не можешь примеры привести что в андрой хорошо а в айфоне этого нет - то о чем ты вообще говоришь?
    Какое юзибилити ? Я айфон новый из коробки достал - положил рядом старый, нажал один раз "ОК" - через 15 минут я выключаю старый айфон и больше им никогда не пользуюсь, на новом же, имею полностью всю перенесенную инфу, в плоть до какой то настройки на задворках меню.
    ты серьезно гордишься этой функцией переноса данных с телефона на телефон?
    На Андройде эта фича еще раньше появилась чем на иос, скорее всего.

Блэт... скорее всего.. Теперь понятно, что этот "спец" иос в глаза никогда не видел, в руках не держал.

Цитата Сообщение от Zwick Посмотреть сообщение
    Соглашусь, маме задолбался со старого самсунга на новый все переставлять. Купил себе недавно 11pro, вместо 6S(5 лет отслужил без проблем), рядом их положил и минут за 25 все перенеслось.
    WRX 2006 вагон. VF48+1.5 скролл.

И в защиту Ipad скажу, что они очень надежные, ребенку отдал свой стары IPAD 4, так он его уже раз 5 ронял, разбивал. Меняю экран и он как новый.
    Правда слышал, что последние Ipadы не особо ремонтопригодные.
    WRX 2006 вагон. VF48+1.5 скролл.

Авто
    Лис переSTI
    ты серьезно гордишься этой функцией переноса данных с телефона на телефон?
    На Андройде эта фича еще раньше появилась чем на иос, скорее всего.
    Все понятно.

ПС. Ее на андройдах до сих пор нету, только через сторонние софтины, кусками и платно.

Авто
    Лис переSTI
    Цитата Сообщение от CROW Посмотреть сообщение
    Соглашусь, маме задолбался со старого самсунга на новый все переставлять. Купил себе недавно 11pro, вместо 6S(5 лет отслужил без проблем), рядом их положил и минут за 25 все перенеслось.
    Ну да, а так же со всеми устройствами, я так и мак переношу, да вообще все яблоки так работают, очень удобно + AirDrop, и так каждая мелочь на яблоках, все работает как единая система. Главное что без костылей, настроек, встроенной рекламы и сторонник приложений. Кто то настраивает там что то бесконечно, а кто то из коробки достает уже настроенное устройство и пользуется функционалом не заморачиваясь какое там железо.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для CHICHERINA
    Авто
    Пусик) был...((((( а щас на ведре-полторахе)))
    На вкус и цвет фломастеры разные...
    и что-то тут больше читаю, как пользователи андроида усираются, что яблоко говно, не более... никаких сравнений конкретно что в яблоке говно я до сих пор не прочитала... нравится андроид - юзай и помалкивай, не надо половым членом размахивать... мне яблоко удобней и точка.

Шел 2020 год, на андроиде наконец-то изобрели эппловский эйрдроп от 2008 гв (на иос с 2013). Что скажет мамкин эксперт по андроиду? @Суровкин v2 ждем с нетерпением..

Авто
    Forester 2.5 xt 2007 AT
    Цитата Сообщение от BartS Посмотреть сообщение
    Шел 2020 год, на андроиде наконец-то изобрели эппловский эйрдроп от 2008 гв (на иос с 2013). Что скажет мамкин эксперт по андроиду? @Суровкин v2 ждем с нетерпением..
    уж молчим, что наушники да часы нормальные только после яблока начали придумывать, как и сами современные телефоны )))
    да ладно, тролль он обычный, не будет никаких аргументов, подкинул и убежал

даже если есть негатив в сторону iphone то отрицать что среди планшетов, умных часов и tws наушников, рынок делает apple, просто невозможно...

ой, ну такие вы яблочники смешные всегда))) Как только пытаетесь себя оправдать, что переплатили за apple, а в итоге получили меньше чем современный девайс на android, который в разы дешевле.

уж молчим, что наушники да часы нормальные только после яблока начали придумывать, как и сами современные телефоны )))
    да ладно, тролль он обычный, не будет никаких аргументов, подкинул и убежал
    и правильно молчите! по тестам гарнитуры от других производителей обходят по качеству звучания дорогущие затычки яблочные.
    Ну это вот как? За бренд переплатили, а за качество нет? Не очень-то честно получается

Авто
    Forester 2.5 xt 2007 AT
    и правильно молчите! по тестам гарнитуры от других производителей обходят по качеству звучания дорогущие затычки яблочные.
    Ну это вот как? За бренд переплатили, а за качество нет? Не очень-то честно получается
    а, всего один параметр от наушников? понятно))

сти клаб уже не тот, раньше жирные тролли водились в темах про тюнинг а сейчас в темах про телефоны (((

ой, ну такие вы яблочники смешные всегда))) Как только пытаетесь себя оправдать, что переплатили за apple, а в итоге получили меньше чем современный девайс на android, который в разы дешевле.
    Про получили меньше я пока слышу только от тебя, причем, без каких-либо доводов.. и кто тут еще смешной?-)) Так что там с настройками, которыми ты постоянно занимаешься и чего меньше получили те, кто пользуется яблоками?-) Но в какой-то степени ты прав, да, мы получили меньше.. меньше геморроя-))))

Цитата Сообщение от FOX Посмотреть сообщение
    сти клаб уже не тот, раньше жирные тролли водились в темах про тюнинг а сейчас в темах про телефоны (((
    ))) Здоров, братан ! Точно )))
    Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Запомни ! Ковчег построил любитель, а Титаник профессионал.

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход... )))

Ваши права