Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 68 из 71 ПерваяПервая ... 18586769 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,676 по 1,700 из 1767

Запись на мероприятие

[QUOTE=WindSurfeR;5180644]К сожалению, в моём размере её нет, а так бы ёё брал точно, и темы с вопросами не было бы
    Я тоже вместо 245/40 поставил 265/35/18, правда диск шириной 9.

второй год как катаю Мишлен пилот суппер спорт 245/40 18" на родных дисках
    очень доволен

резина должна быть предсказуемой - это про мишлен
    держак хороший но не экстремальный, зато не улетишь когда он неожиданно кончится
    дождь очень хорошо канавки глубокие

мягкие боковины - чуть лучше на колее и чуть хуже ответ на руле (с чисто спортом)
    зато по комфорту ничего лучше не катал ....пиримернотак
    Название: 81514.jpg
Просмотров: 430

Размер: 12.9 Кб

кстати на НЕ идеальном ацфальте мягкие боковины в затяжных поворотах не только комфорт, но и держак лучше дают и подвеску сохраняют

я та таких весь "пелетон" овощей обхожу в поворотах легко, покуривая
    Последний раз редактировалось _tramp; 13.06.2017 в 15:13.

Цитата Сообщение от _tramp Посмотреть сообщение
    я та таких весь "пелетон" овощей обхожу в поворотах легко, покуривая
    крассссава )))
    а колеса такие обязательно себе возьму, на зиму...)))
    *Слабоумие и Отвага*

для Питера можно - зимой держак на рассоле отличный
    в Москве у нас снег не пойдет

а зря шутите - я был свидетелем кода разрекламированная здесь резина унесла чела прямо передо мной с "трассы"
    конкретно мы шли по набережной Яузы за 140 .. 3 машины (Гольф, Эвик, и я последним)
    От эвика осталось облако пыли, жопу от морды нашли в 100 метрах, сидение пилота отдельно и руль ...короче машину разорвало на 4 части

резина - ваша любимая Тойо

когда пыль осела и обломки упали с неба на землю, обнаружили что людей нет вообще

потом смотрим парень ходит и на мобилу снимает...а мы уже всех вызвали, и скорую и ментов...
    но на скорую надежды то не было ... это мы погорячились, просто облако пыли ещё не осело

парень оказался водителем, нас было трое все "гонщики" его спасло гоночное кресло и ремни были или 4 или 5 точек
    в этот раз всем повезло ... мы то тоже в туче пыли и обломках чуть не улетели
    Последний раз редактировалось _tramp; 14.06.2017 в 12:23.

Если управлять автомобилем не умеешь, то никакая резина не спасёт ))
    Drive it like you stole it

я не против
    если говорить о безопасности - мишлен на эвридей будет просто более предсказуема
    а так многие бренды ставят на сток её
    и бренды то весьма приличные 911-е не с ним идут?

мне стоковый Данлоп нравился, только такой именно на замену просто не продается

а так вот это почитайте
    шина много лет выпускается без модификации.....
    http://www.michelin.ru/RU/ru/tires/p...per-sport.html

так что трогать пальцем боковину и говорить о качестве шины можно очень долго

Цитата Сообщение от _tramp Посмотреть сообщение
    а так вот это почитайте
    шина много лет выпускается без модификации.....
    http://www.michelin.ru/RU/ru/tires/p...per-sport.html

так что трогать пальцем боковину и говорить о качестве шины можно очень долго
    Да я не про Мишлен даже писал - в них я не сомневаюсь, хотя брать себе не планировал. Есть два бренда, которые я не рассматриваю к покупке в принципе - Нокиан и Мишлен. Нокиан - от слова "совсем", а Мишлен - только если соберусь брать что-то совсем-совсем топовое.
    Я написал в ответ на выпад в адрес Toyo )) Не то, чтобы я фанат Toyo... но кивать на резину, кмк, в принципе неуместно. Чё на неё кивать - сделали и сделали... со своими характеристиками и т.п. Не правильно подобрал? Так не резина виновата. )) Не знаешь предел резины - сам виноват опять же ) Ну и так далее.
    Drive it like you stole it

согласен
    когда брал Мищлен - меня коробило, на япоцкую машину как то не кошерно хотел уже было потензу адреналин или типа этого
    она очень аккуратно выглядит, весьма красиво, но она была дороже намного ...мышлен - кстати новая по внешнему виду как будто в гараже сделана
    а вот цена была весьма доступна (сейчас чё-то сильно подорожала)

повелся на рекламу Ле Мана .. взял - а сейчас доволен ...кстати уже кажется 3 года держится
    когда придет время менять - думаю уже возьму другой бренд, какой - не знаю

Ребят всем привет!

Подскажите в таком вопросе:

Стояла летняя резина (китай) на штатных стишных золотых дисках 225/45/ZR17 сход развал сделан все в норме, но вот внутреннюю часть жрало... и по калее таскало сильно...

Вобщем наконец то я ее за 5 сезонов докатал)))

Сейчас выбираю в бюджетном сегменте шины на лето, Выбор пал на Tigar Uitra High Performance 225/45/17 по цене 4000р

Подскажите что если взять скажем в другом размере (на бирке в проеме двери написано 215/45/17)

205/50/17 может поставить? Как она встанет на диск? Он 7,5j и что измениться в поведении авто

Почему жрало резину (внутреннюю кромку) при нормальном сход развале?

Кандидат в Мастера Слова Аватар для АртёмА
    Авто
    subaru impreza WRX 03 ej207 inside=>subaru legacy bl5 =>Audi A4 (B8) 2.0 T.Q
    Цитата Сообщение от levchik1984 Посмотреть сообщение
    Сейчас выбираю в бюджетном сегменте шины на лето, Выбор пал на Tigar Uitra High Performance
    Тоже засматриваюсь на эту резину,цена уж слишком сладкая на 245.40.18)
    Как говорил мой дед: "Я твой дед!"

Езжу на тигаре, отличная резя

Чисто мое мнение, раньше тоже выбирал, что подешевле, но попробовав Bridgestone Potenza RE002, понял, что не стоит экономить. На этот сезон RE003, ценник конечно отличается, но...

Цитата Сообщение от DenisGS Посмотреть сообщение
    Чисто мое мнение, раньше тоже выбирал, что подешевле, но попробовав Bridgestone Potenza RE002, понял, что не стоит экономить. На этот сезон RE003, ценник конечно отличается, но...
    Юзал то и то, RE002 нравилась больше!

Цитата Сообщение от Iceman56 Посмотреть сообщение
    Юзал то и то, RE002 нравилась больше!
    Если не секрет чем, RE003 пока еще не юзал, лежат ждут своего часа?)

Цитата Сообщение от DenisGS Посмотреть сообщение
    Если не секрет чем, RE003 пока еще не юзал, лежат ждут своего часа?)
    По-сухому одинаково, в дождь более предсказуемая была 002.

я из всего на чем ездил, в эйфории остался от hankook ventus rs-3 - поистине феноменальный держак, ничего другого даже не хочу. А насчет мишлена, у меня был пилот спорт 3 - хуже резины по держаку только китай, на котором я с непривычки чуть не разложился в повороте, просто отвратительно и плавает машина и на нем и на мишлене, как будто подвеска вхлам раздолбана. На втором месте после вентуса я уверенно поставлю Potenza RE050A(кароч ранфлет которая) - тоже очень круто на ней, особенно острота руля сразу хорошая становится, но в плане держака - только вентус. Знаю что есть еще круче резина всякие полуслики типо Адван А048 - но там уже такие дико жесткие боковины, что в московской коллейности руль из рук вырывает, так что как компромисс Ventus RS-3 - ну просто идеал.
    Официальный дистрибьютор продукции Kein Made in Russia

Ventus RS3 в дождь не держит совсем, RE003 в дождь в разы лучше

Mickim Аватар для Leonoff.A
    Авто
    STI 03 была( GC type ra - GDB STI inside в дербан; Хороший авто!!!
    Цитата Сообщение от Verbasik Посмотреть сообщение
    я из всего на чем ездил, в эйфории остался от hankook ventus rs-3 - поистине феноменальный держак, ничего другого даже не хочу. А насчет мишлена, у меня был пилот спорт 3 - хуже резины по держаку только китай, на котором я с непривычки чуть не разложился в повороте, просто отвратительно и плавает машина и на нем и на мишлене, как будто подвеска вхлам раздолбана. На втором месте после вентуса я уверенно поставлю Potenza RE050A(кароч ранфлет которая) - тоже очень круто на ней, особенно острота руля сразу хорошая становится, но в плане держака - только вентус. Знаю что есть еще круче резина всякие полуслики типо Адван А048 - но там уже такие дико жесткие боковины, что в московской коллейности руль из рук вырывает, так что как компромисс Ventus RS-3 - ну просто идеал.
    RS-3 как бы не совсем бюджетка, о чем разговор выше, да и в холод/дождь/песок он совсем не держит, как резя для трек дней и держака по сухому - она конечно хороша, но не всем эт нужно.. В этом году перешел с РС3 на АД08Р и вот она круче ханкука в плане воды/песка, те на повседнев, а на треке +-, но давление держит стабильно в отличие от рс3, который после каждой сессии надо то качать, то спускать... Да и вообще это не те резины о которых ведется речь, на просто тачку на повседнев совсем не нужны они....
    От выхлопа Бубу и под капотом ЕЖ и мимо овощей ты резво проскользнешь...

Цитата Сообщение от Adagio Посмотреть сообщение
    Ventus RS3 в дождь не держит совсем, RE003 в дождь в разы лучше
    да, такой косяк есть(

Цитата Сообщение от Leonoff.A Посмотреть сообщение
    RS-3 как бы не совсем бюджетка, о чем разговор выше, да и в холод/дождь/песок он совсем не держит, как резя для трек дней и держака по сухому - она конечно хороша, но не всем эт нужно.. В этом году перешел с РС3 на АД08Р и вот она круче ханкука в плане воды/песка, те на повседнев, а на треке +-, но давление держит стабильно в отличие от рс3, который после каждой сессии надо то качать, то спускать... Да и вообще это не те резины о которых ведется речь, на просто тачку на повседнев совсем не нужны они....
    понял. А AD08R - у нее жесткая боковина?
    Официальный дистрибьютор продукции Kein Made in Russia

Mickim Аватар для Leonoff.A
    Авто
    STI 03 была( GC type ra - GDB STI inside в дербан; Хороший авто!!!
    Цитата Сообщение от Verbasik Посмотреть сообщение
    да, такой косяк есть(

понял. А AD08R - у нее жесткая боковина?
    Да, в целом аналог хэнкука но мне сильно больше понравилась по причинам выше описанным... А забыл шумит она сильно тока, но мне пофиг я не слышу ))))
    От выхлопа Бубу и под капотом ЕЖ и мимо овощей ты резво проскользнешь...

А по тойо кто скажет ? какую выбрать для повседнева?

Цитата Сообщение от xmel012 Посмотреть сообщение
    А по тойо кто скажет ? какую выбрать для повседнева?
    друг взял тойо drb и продал через неделю, в дождь не тормозит вообще

Кандидат в Мастера Слова Аватар для АртёмА
    Авто
    subaru impreza WRX 03 ej207 inside=>subaru legacy bl5 =>Audi A4 (B8) 2.0 T.Q
    Цитата Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
    друг взял тойо drb и продал через неделю, в дождь не тормозит вообще
    Так дрб это самая дешевая из тойо,дно короче)
    У меня тойо т1 спорт стояла 225.45.17 в дождь отлично,бока оч крепкие,в колее правда таскало прилично так,но возможно из за того,что была шире чем рекомендовано заводом..
    Как говорил мой дед: "Я твой дед!"

Цитата Сообщение от АртёмА Посмотреть сообщение
    Так дрб это самая дешевая из тойо,дно короче)
    У меня тойо т1 спорт стояла 225.45.17 в дождь отлично,бока оч крепкие,в колее правда таскало прилично так,но возможно из за того,что была шире чем рекомендовано заводом..
    модель древняя,раньше была неплоха(ездил сезон на ней),сейчас бы вряд ли на неё смотрел

Ваши права