Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту

Выдача Клубных Карт. Поручители

Карты выдаются в соотвествии с Правилами Клуба.

Добавлено:

1. Карта выдается только в случае отсутствия предупреждений (думаю не стоит объяснять, что выдавать карту тем, у кого есть предупреждения, не логично... предупреждения снимаются администрацией, выдаются любым модератором)
    2. Поручителем может быть любой действующий член Клуба, владеющий Клубной картой более 2 лет.
    3. Клабмены, давшие рекомендации, несут солидарную ответственность за нарушение Правил и неадекватное поведение на форуме и мероприятиях лица вступающего в Клуб.

За флуд в данной теме - предупреждение!

ПО ВОПРОСАМ ПОЛУЧЕНИИ КАРТЫ ПРОСЬБА В ЛС НЕ ПИСАТЬ, А ЧИТАТЬ ПРАВИЛА КЛУБА.ТАКЖЕ ПРОСЬБА ЗДЕСЬ НЕ ЗАДАВАТЬ АНАЛОГИЧНЫЕ ВОПРОСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поручителей ищем тут - http://www.sti-club.su/showthread.ph...учители

после чего они отписываются в данной теме!

Добавлено (ngergel):
    Решением оргкомитета клуба выдача клубных карт возобновлена. Карты выдаются в соответствии с обновленными правилами Клуба.

В Клуб может вступить любой человек, не зависимо от того, есть у него Субару или нет, вне зависимости от возраста, пола, вероисповедания, национальной принадлежности. Зарегистрировавшись на сайте вы становитесь виртуальным клаб-меном и в последствии соблюдая правила клуба и принимая участия в клубных мероприятиях, а так же предоставив администрации Клуба две рекомендации действующих Клаб-менов (имеющих клубную карту более 2-х лет) либо по личному представлению Оргкомитета имеете шанс стать его реальным членом и получить клубную карту, после одобрения Вашей кандидатуры Оргкомитетом. Клубная карта дает возможность посещения закрытых клубных мероприятий, а так же возможность получать скидки в компаниях-партнерах клуба, заказывать клубную форму, рамки и прочую символику Клуба. Клаб-мены, давшие рекомендации несут солидарную ответственность за нарушение Правил и не адекватное поведение на форуме и мероприятиях лица вступающего в Клуб.
    Последний раз редактировалось ШЕЙХ; 15.02.2012 в 11:30.

DMI
    да в личку или в мыло, иначе потом и не вспомнишь кто и за кого ручался...
    Не так важно то, что у тебя под капотом, как то, что у тебя в голове!!!!

понятно, пойду искать кто бы за меня поручился то...
    Природа - это не храм и уж тем более не мастерская. Природа - это тир. И огонь в нем надо вести на поражение.

DMI
    За тебя вроде Председатель ручался Напиши ему в личку - этого будет более чем...

Flash
    Ты чо Андрюхо! DMI давно в Клубе, не знаком что ли, какие рекомендации? Давай карту!
    Молчание не делает ошибок...

Boldrik
    Прекрасно знаю что давно... но лично не знаком... или Юстас выдаст или мне напишет чтоб я выдал и нет проблем 8)

а правильно на самом деле))) при выдаче кредита тож поручителей требуют))) мало ли кто ты там откуда)) больше тусишь в клабе, -больше шансов получить правильный отзыф )) ребята! давайте общатьцо! )))

зы : лично мне по душе клубные рамочки! очень давно о них мечтаю!!))

ambir
    http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=d1c2562384b2
    Flash
    Ещё раз спасибо за календарь. В субботу сдам взнос. Мне поручителей надо для получения карты?
    Citroen c3t. Отсубарунеотставака.
    Garage de Fantômas http://www.drive2.ru/cars/citroen/c3/c3/fantomaskin/

Цитата Сообщение от DMI
    понятно, пойду искать кто бы за меня поручился то...
    Не надо никуда ходить.
    Клуб должен знать Своих.
    ПОРУЧАЮСЬ вместе с Болдриком!

Для всех, кто не в теме...
    DMI - Клубень, одевший клабменов в Лучший на сегодняшний день вариант клубной формы от "LL Bean".
    Владелец Турбофорестера с изображением волка.
    Сдал клубный взнос №4, затем еще три раза.

На самом деле ситуация требует коррекции.
    При выдаче новых клубных карт сначала пошли по пути замены уже выданных.
    При этом НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ клубных карт РЕАЛЬНЫМ Клабменам, к тому же сдавшим взносы.

Я думаю, что Gnom'у, который не нуждается в представлении, Клубную карточку надо вручить и не просто передать, а вручить в торжественной обстановке под панфары

Думаю, что ДМИ и Гном - не единственные достойные Клубни, не имеющие карт.
    Возможно Оргкомитету есть смысл обзвонить, начиная с начала списка взносов и исправить упущение, зарезервировав под них номера.
    (готов включиться со своим телефонным архивом)

Выскажу свое мнение.
    1. Первый и единственный взнос должен быть обязательным, чтобы уравновесить ВСЕХ - сдавших еще в 2005-ом году и новую волну.
    2. Но сначала получить две рекомендации, а заносить уже при вручении карты.
    3. Рекомендации запрашивать и получать "в открытую" в специальном САБЖе.
    4. Flash'у останется только отследить набравших два бала
    5. Пополнить СПИСОК новым Клабменом.
    Кстати, у нас есть список счастливцев, чей бумажник греет заветный пластик поверх кредитки?

PickUp
    Олег - согласен, что те кто сдал взнос давно, а тем более ДМИ должны получить карту - вопросов нет! Просто я лично не со всеми знаком и должен соблюсти формальноСТИ То, что ДМИ до сих пор не получил карту - для меня загадка... почему... Думаю Юстас лично вручит ему карту при случае без всяких поручительств

Про взнос - Олег - давай сделаем его желательным, но не обязательным... ну всякое бывает...
    Рекомендации запрашивать нужно не в Сабже, а лично... а человек пишуший поручительство должен понимать всю ответсвенность, так как в соответствии с измениями Правил будет нести ответственность за действия порученца... Я буду вести таблицу (или попрошу кого-то) в коротой записывать претендента и его поручителей 8) Порядок должен быть

Олег, обзванивать всех и предлагать карты... хм... ну если кому-то она нужна - думаю они сами должны озоботиться этим вопросом Но если есть желание - можно им предложить Карты всегда у меня с собой, у Юстаса и Макса.

А у Гнома что тоже нет карты? как так получилось?

Вот у меня украли......
    Новую - то получить можно будет ?

Igor555
    Можно

Такой вопрос возник в свете последних событий: взнос я сдал по старым правилам, карточку не забирал, но рамки и наклейки сделал.
    Свинчивать и сдирать или таки оставить?
    http://www.sti-club.su/image.php?type=sigpic&userid=27499&dateline=132251  1168хорошие вы ребята... только злые.. и умрете

TeMHuK
    получить карту!

Флуд удален!

Flash
    Андрей, а мне можно карту получить?

CefiroGT
    А ты разве не получал? Вроде был тогда в Дмитрове когда первый раз раздавали?

Если что, могу за тебя поручиться.

За Кефирыча поручаюсь адназначна!!! =)))
    STi-Club Freestyle Team

форумняне идиоты и не одыкваты
    (с) LCF-сан, мастер русского языка 5-й дан

Спортивные масла Millers Oils - www.millersoils.ru

Есть конкретные предложения по Правилам - готов выслушать и обсудить с оргкомитетом - остальное болтавня...

ТЕМА ПОЧИЩЕНА!

А будут списки опубликованы, каму дали?

Veter
    проблем нет - 2 рекомендации действующих и велкам

Инженер
    Списков полных нет ни у кого... у меня отрывочно... новые карты записываю...

Кандидат в Мастера Слова
    Может и мне карта перепадет, а?
    Эх!Жаль движку нельзя прокачать, как мышицы!А то бы 5 подходов, да по 7500 оборотов...

тОже хочется, чтоб за меня поручились!
    читал форум с апреля 2007 потом зарегистрировался и сделал рамки и наклейки!

Цитата Сообщение от Rider_777
    За Медового барона кто поручится?
    Думаю придется снять маску с аватарки

Если нужно готов выслать Рекомендацию на мыло, почту, телеграфом, нарычным лично в руки Грозному Админу.