Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту

Выдача Клубных Карт. Поручители

Карты выдаются в соотвествии с Правилами Клуба.

Добавлено:

1. Карта выдается только в случае отсутствия предупреждений (думаю не стоит объяснять, что выдавать карту тем, у кого есть предупреждения, не логично... предупреждения снимаются администрацией, выдаются любым модератором)
    2. Поручителем может быть любой действующий член Клуба, владеющий Клубной картой более 2 лет.
    3. Клабмены, давшие рекомендации, несут солидарную ответственность за нарушение Правил и неадекватное поведение на форуме и мероприятиях лица вступающего в Клуб.

За флуд в данной теме - предупреждение!

ПО ВОПРОСАМ ПОЛУЧЕНИИ КАРТЫ ПРОСЬБА В ЛС НЕ ПИСАТЬ, А ЧИТАТЬ ПРАВИЛА КЛУБА.ТАКЖЕ ПРОСЬБА ЗДЕСЬ НЕ ЗАДАВАТЬ АНАЛОГИЧНЫЕ ВОПРОСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поручителей ищем тут - http://www.sti-club.su/showthread.ph...учители

после чего они отписываются в данной теме!

Добавлено (ngergel):
    Решением оргкомитета клуба выдача клубных карт возобновлена. Карты выдаются в соответствии с обновленными правилами Клуба.

В Клуб может вступить любой человек, не зависимо от того, есть у него Субару или нет, вне зависимости от возраста, пола, вероисповедания, национальной принадлежности. Зарегистрировавшись на сайте вы становитесь виртуальным клаб-меном и в последствии соблюдая правила клуба и принимая участия в клубных мероприятиях, а так же предоставив администрации Клуба две рекомендации действующих Клаб-менов (имеющих клубную карту более 2-х лет) либо по личному представлению Оргкомитета имеете шанс стать его реальным членом и получить клубную карту, после одобрения Вашей кандидатуры Оргкомитетом. Клубная карта дает возможность посещения закрытых клубных мероприятий, а так же возможность получать скидки в компаниях-партнерах клуба, заказывать клубную форму, рамки и прочую символику Клуба. Клаб-мены, давшие рекомендации несут солидарную ответственность за нарушение Правил и не адекватное поведение на форуме и мероприятиях лица вступающего в Клуб.
    Последний раз редактировалось ШЕЙХ; 15.02.2012 в 11:30.

Цитата Сообщение от Boldrik
    Если нужно готов выслать Рекомендацию на мыло, почту, телеграфом, нарычным лично в руки Грозному Админу.
    Спасибо!!!
    Так один готов! Ещё один требуется....
    Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)

Flash
    Эта-а... а мне можешь рекомендацию дать?

Цитата Сообщение от Rider_777
    За Медового барона кто поручится? Laughing
    я могу, если чё
    Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Запомни ! Ковчег построил любитель, а Титаник профессионал.

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход... )))

Сергей1970
    Boldrik
    Кворум собран! Спасибо ребята! Теперь дело за малым отписать вам Флэшу!
    Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)

Заканчивайте цирк шапито!!!!
    По русски ж написано кому чего и как.

Ультраправая группировка Клуба Оргкомитет клуба Аватар для Strike
    Авто
    Мурзик
    Записи блога
    3
    Жень? Болдрик? Объясни, плиз, мне недалекому, почему почти
    в каждой теме, последнее время от тебя исходят под...ки
    в адрес администрации и Андрюхи в частности? Тебя парит, что он серьезно
    к своим обязанностям относится или что? Чего ты добиваешься? Никак не пойму.
    Только не говори, что ты ПРОСТО свое мнение высказываешь. Просто и в никуда
    только душевно больные люди высказываются, ИМХО.
    ​Я сам своя свобода. (с).

За Макса115 готов поручиться, если я на это уже имею право конечно) Очень много человек сделал для того,чтобы новые участники могли почувствовать себя частью клуба, организовал производство рамок, да и вообще отличный человек!
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW 750 LI, то все равно у тебя в детстве не было велосипеда.

Strike
    Гложет его имхо нехорошее чувство...Я ,дык, Флэшу б поклонился,а также всем кто не в "оппозиции" непонятной к кому и чему,а реально помогает.Пикапычу,Натке,Мо нии,Петручче и многим другим-мое искреннее уважение и благодарность.

Rider_777
    все получил - при встрече можно получить карту

Casper
    Я могу поручиться!
    Не так важно то, что у тебя под капотом, как то, что у тебя в голове!!!!

Veter
    кворум собран - Кангуфан и Мако поручители
    При встрече можно забрать карту

ЦифирычГТ - Болдрик и Гергель поручители
    карту при встрече

А мне можно карту? Думаю за меня кто-нибудь поручится, т.к. был и скоро вернусь в хоккейную клубную команду и посещал разные мероприятия))
    STI-Club Spearfishing Team

ты что еще ? хорош глумицца уже

Цитата Сообщение от Rider_777
    Сергей1970
    Boldrik
    Кворум собран! Спасибо ребята! Теперь дело за малым отписать вам Флэшу!
    В профиле каждого есть такая функция: Найти все сообщения пользователя...
    Прошу Поручителей перечитать сообщения пользователя Rider_777 и подтвердить или не подтвердить свое поручительство.
    PickUp.

щас банить начну,достали уже с картингом.Во всех темах он.Идите лучше про сиськи поговорите в девишнике

Цитата Сообщение от Lof
    А кто-нибудь может за меня поручиться ?
    Конечно
    Человек принимал участие во многих клубных мероприятиях(дмитров,мытищ и,картинг) и зарекомендовал себя с отличной стороны.Думаю я не один такого мнения.
    ONLY SUBARU

Lof
    Совершенно согласен с Leta, Lof отличный парень, достойный стать полноценным клубнем!
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW 750 LI, то все равно у тебя в детстве не было велосипеда.

Кандидат в Мастера Слова
    Мда...Как надо проявить себя, чтобы вступить в клуб?...
    Мероприятия?Был в Мытищах в самый первый раз, потом положил двигатель. Сейчас обкатка - считай всю зиму без мероприятий. Картинг? Вес мой 135 кг. Ну, может только ради гандикапа, но не стал рисковать, хотя ездить очень люблю.

К клубной карте отношусь как к символу причастности к субаровскому движению, так сказать клубу субаманьяков. Скидки не нужны - там где надо, они уже и так есть.
    Эх!Жаль движку нельзя прокачать, как мышицы!А то бы 5 подходов, да по 7500 оборотов...

SergeSP
    Нужны поручители - обладатели Клубных карт. Если таковых пока нет, все впереди, значит пока себя не достаточно проявил.
    Молчание не делает ошибок...

За Lof готов поручится, что и так уже предложил до его поста тут.
    Белая EDM Subaru Impreza WRX STI 2014г. седан с люком и полкой ***888
    Чёрная EDM Subaru Impreza WRX STI 2011г. седан **4580
    Была белая JDM Subaru Impreza WRX STI 2003г. *461**

www.obana.su

Lof
    Лета и e$enin - порученцы, карты при встрече

По Райдеру - вопрос отдельный, судя по предупреждению с выдачей карты необходимо подождать... Предлагаю добавить в Правила следующие дополнения:

1. Карта выдается только в случае отсутствия предупреждений (думаю не стоит объяснять, что выдавать карту тем, у кого есть предупреждения не логично... предупреждения снимаются администрацией, выдаются любым модератором)
    2. Поручителем может быть любой действующий член Клуба, владеющий Клубной картой более 3 месяцев. (ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ)

Flash
    +1 ко всем поправкам! Полностью поддерживаю.
    STi-Club Freestyle Team

форумняне идиоты и не одыкваты
    (с) LCF-сан, мастер русского языка 5-й дан

Спортивные масла Millers Oils - www.millersoils.ru