Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту

Выдача Клубных Карт. Поручители

Карты выдаются в соотвествии с Правилами Клуба.

Добавлено:

1. Карта выдается только в случае отсутствия предупреждений (думаю не стоит объяснять, что выдавать карту тем, у кого есть предупреждения, не логично... предупреждения снимаются администрацией, выдаются любым модератором)
    2. Поручителем может быть любой действующий член Клуба, владеющий Клубной картой более 2 лет.
    3. Клабмены, давшие рекомендации, несут солидарную ответственность за нарушение Правил и неадекватное поведение на форуме и мероприятиях лица вступающего в Клуб.

За флуд в данной теме - предупреждение!

ПО ВОПРОСАМ ПОЛУЧЕНИИ КАРТЫ ПРОСЬБА В ЛС НЕ ПИСАТЬ, А ЧИТАТЬ ПРАВИЛА КЛУБА.ТАКЖЕ ПРОСЬБА ЗДЕСЬ НЕ ЗАДАВАТЬ АНАЛОГИЧНЫЕ ВОПРОСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поручителей ищем тут - http://www.sti-club.su/showthread.ph...учители

после чего они отписываются в данной теме!

Добавлено (ngergel):
    Решением оргкомитета клуба выдача клубных карт возобновлена. Карты выдаются в соответствии с обновленными правилами Клуба.

В Клуб может вступить любой человек, не зависимо от того, есть у него Субару или нет, вне зависимости от возраста, пола, вероисповедания, национальной принадлежности. Зарегистрировавшись на сайте вы становитесь виртуальным клаб-меном и в последствии соблюдая правила клуба и принимая участия в клубных мероприятиях, а так же предоставив администрации Клуба две рекомендации действующих Клаб-менов (имеющих клубную карту более 2-х лет) либо по личному представлению Оргкомитета имеете шанс стать его реальным членом и получить клубную карту, после одобрения Вашей кандидатуры Оргкомитетом. Клубная карта дает возможность посещения закрытых клубных мероприятий, а так же возможность получать скидки в компаниях-партнерах клуба, заказывать клубную форму, рамки и прочую символику Клуба. Клаб-мены, давшие рекомендации несут солидарную ответственность за нарушение Правил и не адекватное поведение на форуме и мероприятиях лица вступающего в Клуб.
    Последний раз редактировалось ШЕЙХ; 15.02.2012 в 11:30.

Хочу карту!
    STI-три магические буквы!
    STI-это не просто быстрая машина!
    STI-это честь, мужество, страсть и призвание!
    STI-СТИль жизни!

shrek
    Тебе полагаецца бесплатно,как регулярно проливающему кровь за честь Клуба!Возьми у Флэша в вскр.

А мне старую на новую заменят?
    Я сегодня даже по тверской с флагом ехал.
    С флагом ездил и на покатухах. Это еще 50 сил к моему мега овощу.

Gnom
    Само собой.Ты виски проливаешь за честь Клуба.Молодых учишь.

Председатель, а когда у Вас будут карты на руках?
    Когда звонить?
    У FLACHа получить мне уж видно не судьба У нас ним несколько неровные личностные отношения сложились

Будут завтра на хоккее в 20-40,на ул.Талалихина,ДС Центральный.Потом улетаю до 3 марта.

УРА! РАСПРОДАЖА Родины за ваучеры закончилась
    Теперь для получения Клубной карты необходимо не только СДАТЬ взнос, НО и получить РЕКОМЕНДАЦИИ Клабменов.

Я хочу карту!!!!!!!!!!!!!!!
    Все что не убивает, делает нас сильнее(С)

господа, не заиграйте мою карточку, заберу через пару недель... все руки с ногами не доходят(
    carpe diem

вот невезуха тхотел веть в москву слетать на новый год и карточку за одно взять.И быть одним на сахалине с карточкой
    Преображаю бобрика

Yustas
    я бы тоже очень хотел,а то как-то странно ставить во всех видосах картинку STI-club и не быть полноценным клабменом) а с кем можно проконсультироваться по поводу возможности получения?)
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW 750 LI, то все равно у тебя в детстве не было велосипеда.

Постоянных участников форума это не касается .Все получат,будьте уверены .

ну замечательно,теперь я спокоен)
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW 750 LI, то все равно у тебя в детстве не было велосипеда.

Yustas

а в регионы отправляют
    Преображаю бобрика

А мне казалось она давно де факто прекращена. Осенью сдал взносы в двойном размере))), с прошлой зимы начал посещать клубные праздники, а про карту уже боюсь и заикнутся.

В ближайшее время вношу изменения в Правила сайта касательно нового порядка получения клубных карт. Еще раз обращаю Ваше внимание, что карты будут выдаваться тем, за кого могут поручиться 2 и более действующих Клабменов или по личному представлению Председателя. Взнос остается добровольным, но не обязательным условием!

Цитата Сообщение от FOMA
    У FLACHа получить мне уж видно не судьба У нас ним несколько неровные личностные отношения сложились
    Не нужно передергивать... у меня с Вами никаких личностных отношений нет и не было Вас, прошу прощения, кто-то в живую видел? Хоть на одном мероприятии были? Или только поцеплять на форуме... Да, и просьба, не нужно коверкать мой ник... Учитесь общаться уважительно, тем более с администрацией, если Вам интересен Клуб Вы, на сколько я помню, еще на старом форуме позволяли себе не вполне корректное общение...
    Не так важно то, что у тебя под капотом, как то, что у тебя в голове!!!!

Готов передать взнос только лично председателю
    "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль
    Red Godzilla team.

Андрюх, а мне карту можно как-нибудь захапать!!!
    а то чет без катры не модно сейчас стало!!

il067
    Илюха - заезжай... тебя знаем давно... а как футболиста тем более

Flash

Добрый День! Есть желание получить клубную карту! Возможно ли мне ее получить?
    Если девушка говорит, что она не такая, это всего лишь означает, что она такая, только чуточку попозже...

Kirill_962
    все описано выше Приезжайте на мероприятия - знакомьтесь, получайте рекомендации действующих клабменов и велкам

Flash
    Благодарю за ответ!
    С Уважением, Кирилл
    Если девушка говорит, что она не такая, это всего лишь означает, что она такая, только чуточку попозже...

Внесены изменения в Правила!

1. В Клуб может вступить любой человек, не зависимо от того, есть у него Субару или нет, вне зависимости от возраста, пола, вероисповедания, национальной принадлежности. Зарегистрировавшись на сайте вы становитесь виртуальным клаб-меном и в последствии соблюдая правила клуба и принимая участия в клубных мероприятиях, а так же предоставив администрации Клуба две рекомендации действующих Клаб-менов имеете шанс стать его реальным членом и получить клубную карту. Клубная карта дает возможность посещения закрытых клубных мероприятий, а так же возможность получать скидки в компаниях-партнерах клуба. Клаб-мены, давшие рекомендации несут солидарную ответственность за нарушение Правил и не адекватное поведение на форуме и мероприятиях лица вступающего в Клуб.

Позднее возможно подкорректируем....

Рекомендации письменные?
    Природа - это не храм и уж тем более не мастерская. Природа - это тир. И огонь в нем надо вести на поражение.