Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1
Показано с 26 по 35 из 35

Запись на мероприятие

на rutracker и piratbay мануалов море... ну кроме самых редких.
    Век живи - век учись.

Может кто поделится Руководством по ремонту, эксплуатации и ТО Subaru Impreza WRX STI 2006 ?

Цитата Сообщение от Golovnin Посмотреть сообщение
    https://ken-gilbert.com/impreza-manuals
    Здесь есть все...
    Спасибо, а реально найти на русском?

http://subaru-club-impreza.ru/topic/...dgg-2000-2007/

На 2004 год есть русский мануал, остальные года в свободном доступе не встречал.

Разгоняется
    Авто
    GDA 03, Европа, МКПП привыкается/ГЦ EJ20E 4WD сожгли, уроды
    Цитата Сообщение от Dmitrik Посмотреть сообщение
    Спасибо, а реально найти на русском?
    Я бы этому мануалу на русском не доверялся особо. Были замечены ошибки, сейчас не вспомню точно где, но бесит ещё перевод - в стиле ПРОМПТа.
    О, посмотрел навскидку, нашёл некоторые: обезжирить бампер с помощью нормального алкоголя. Нанести грунт с помощью пневмопушки. Прекрасный пример как не надо делать. Кроме того со страницами там какой-то головняк, начиная с электросхем кажется, или вообще с кузова, - он как-то в рандомном порядке перекидывает на начало.
    Последний раз редактировалось jt32; 22.11.2018 в 21:46.

Может кто подсказать, на данный момент никак не могу найти датчики для своего овоща, хочу поставить давление масла, температуру охлаждающей жидкости и температуру, не подскажите где можно приобрести? ( Заранее извиняюсь если ещё и не туда написал )

Разгоняется
    Авто
    GDA 03, Европа, МКПП привыкается/ГЦ EJ20E 4WD сожгли, уроды
    Стесняюсь спросить, зачем?

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Turbo_DEN_WRX
    Авто
    STI JDM 05 2.0 VF 56 1.7 bar OppoziteMAX
    Цитата Сообщение от Tefim Посмотреть сообщение
    Может кто подсказать, на данный момент никак не могу найти датчики для своего овоща, хочу поставить давление масла, температуру охлаждающей жидкости и температуру, не подскажите где можно приобрести? ( Заранее извиняюсь если ещё и не туда написал )
    Заказать По вину в любом интернетмагазине/ найти на фарпосте бу.

Цитата Сообщение от Tefim Посмотреть сообщение
    Имеются ввиду будильники я верно понимаю? Если да, то такой же вопрос: зачем? А так вообще можно и тут найти в обьявах и на дроме и на авито и т.п.

Ваши права