Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 111 из 111 ПерваяПервая ... 1161101110
Показано с 2,751 по 2,755 из 2755

Запись на мероприятие

Питерский перец Аватар для Ориоль
    Авто
    Когда то был прекрасный Эво VII
    Цитата Сообщение от mikhailkrasin Посмотреть сообщение
    Господа, подскажите пожалуйста. Правильные шланги из гидросканда это какие? Резина или тефлон?
    С фитингами без заужений кто-то заморачиваевается? Те что без заужений идут на более толстый шланг id 16mm od 25mm, его укладывать сложнее.
    Для масла?
    Там есть хорошая серия под горячее масло с тонким армированием и гнется приемлемо и темп держит
    Тефлон гнется супер и держит вроде 170,но ценник конский
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

Включать вентилятор руками??? Если нет будильника как мониторить?
    Прятать его надо чтобы в - 25 на трассе при отжиге температуре масла не упала например до 60 градусов. Если конечно термостат не стоит. В моей конструкции можно без него обойтись.
    Точится корпус наподобие ДТОЖ, туда помещается датчик в корпусе to-92 и заливается эпоксидкой. Потом просто вкручивается в магистраль через переходник и все.
    У вас масло греется выше 125 градусов?? При 120 оно уже как вода со всеми вытекающими.

Цитата Сообщение от tehnologmax Посмотреть сообщение
    Включать вентилятор руками??? Если нет будильника как мониторить?
    У вас масло греется выше 125 градусов?? При 120 оно уже как вода со всеми вытекающими.
    Руками, руками. Конечно твоя конструкция несомненно имеет право быть, но любое усложнение конструкции увеличивает шанс выхода ее из строя, а тем более собранная на контроллерах с Али. Хотя некоторые девайсы и там достаточно надежны. Вообщем это дело личного энтузиазма где скорее интересен процесс чем результат.
    По температуре, поверь приходилось и до 140 греть, не в этом дело, главное после финиша сменить не полениться.
    Как мониторить без будильника? - да ни как, просто и маслокулер с вентилятором там не нужны, ездят люди на стоке долго и счастливо без этого. А кто ставит кулер, поставит и будильник...
    *Слабоумие и Отвага*

Тут можно довольно долго вести беседы на эти тему. На этом можно остановиться. Я всего лишь предложил свой вариант. А чип из местного магазина.

Стоял у меня. Снял со временем. Если нужно пишите запчасти

Ваши права