Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 1 из 357 21151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 8909

Запись на мероприятие

Обитатели СЗАО г.Москвы

Уважаемые друзья, есть безумная идея, все замечательно, что есть клубные встречи, тусовки, покатушки и т.д., а есть такая вот идея, причем актуальная не только для жителей Северо-Запада Москвы, а вообще для всех любителей, ценителей и фанатов Субарей всех мастей и моделей... Давайте выберем день, место и время и будем раз в неделю просто встречаться на часик или два, или кто как захочет, общаться, тусить, интересоваться и многое другое... Есть идея по поводу места сбора, очень живописное место и вместительное, находится в Южном Тушино, на улице Лодочной, ориентир 37 или 39 дом, а вот точнее http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=3d9a84ee13d8 Давайте там зависать хотя бы раз в неделю... Так же, если есть фанаты драга, то и для этого тоже есть тема, но это уже при встрече... А вообще давайте дружить чаще и больше... Жду откликов и пожеланий, а так же мнений на этот счет... Как пример, можно выбрать либо пятницу, либо субботу, либо воскресуху часиков в 21.00...
    Turbo Connect...

ага, на ул. Свободы, а ты
    Turbo Connect...

Цитата Сообщение от MEGAPASHA
    ага, на ул. Свободы, а ты
    Совсем ниразу не там!
    А чем смотра не устраивает?
    Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)

все устраивает, так я же и написал, для обитателей СЗАО))) а потом, можно, кстати, оттуда, типа колонной ехать на смотру)))
    Turbo Connect...

MEGAPASHA

Блин а может где нить в Строгино, можно на площади Курчатова "Голова"
    never give up...

народ, активней, предлагаем места сбора))) устроим голосование и выберем место
    Turbo Connect...

Площадь Курчатова это же недалеко от Октябрьского поля, центральный вход завода, Клумба-Круг???
    Turbo Connect...

MEGAPASHA

Да Пах, по Бирюзова едешь в сторону Щуки и будет кольцо, там парковка возле главного входа.
    А то на лодочную это в сторну области не айс ехать, сам знаешь много людей через куркино объезжает ленинградку
    never give up...

вечером там мало народу, тем более в субботу и в воскресуху... а чего нас тут всего трое желающих???
    Turbo Connect...

блин я в районе постоянно вижу стихи и рыксы но походу они не наши

главное начать, а там мы разрастемся в огромную движуху )))
    never give up...

Тема, согласен)))
    Turbo Connect...

olae

А фото в купальнике????
    never give up...

Опа, уже девушки пошли, вообще супер)))
    Turbo Connect...

А сюда можно присоединить фотки?
    Turbo Connect...

можно
    never give up...

Народ, давайте тоже прямо сюда выкладывайте фотки своих СУБАРИКОВ и, если хотите, свои фотки 8)
    Turbo Connect...

на улице свободы живёшЬ? круто, я на планерной, улица В.Лациса! Лодочная +1, но не раньше чем через неделю-другую, мою машину пока ещё собирают)
    only God can judge me

Hankook rs3 245/40 255/35
    ADM 1.51.1
    Raceway GP2 2.12.3
    NNring 1.47.001
    KazanRing 1.36.45
    SmolenskRing 1.39.88

привет сосед... а я тебя видел и не раз, если твоя черная купеха, атмосферная))) выкладывай свою фотку и фотку машинки))) а время есть, все только начинается...
    Turbo Connect...

походу девушка испугалась нас вот видишь нас уже пятеро. Мои фотки есть в разделе фотографий. Можно вообще сегодня встретиться если есть желание, а то завтра неизвестно
    never give up...

сегодня можно, но только на Лодочной))) давай сюда свои фотки))) там висят и тут пусть висят))) а девушка еще вернется, придут и другие девушки, благо их много на субарях катается))) а если на Лодочной, то часиков в 8 можно...
    Turbo Connect...

как собирётесь полюбому приеду я на героев панфиловцев живу и на лодочную частенькоо по змейки гонять ежжу
    гыыы ток у меня не суба не разу

Девушка не испугалась Так что, встреча состоится?

ТОгда, народ требует фото и имя
    never give up...

1. все в силе, только вот давайте все же определимся с днем, временем и местом)))
    2. Девушкам рады всегда))) и чем больше, тем лучше...
    3. Я лично не страдаю враждой к Эвикам, так что Swrt, приезжай... будет турбо-туса)))

Люди, ну что Вы не выкладываете фотки машинок и свои фотки, один только я... (((
    Turbo Connect...

Ваши права