Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
    Цитата Сообщение от Devish
    Кстати есть еще один + ГРБ. Меня еще ни разу не тормозили менты! И я понял в чем дело, они думают, что это Лачетти
    жесть

Devish Да харош ты. Меня в эти выхи менты дуть заставляли и очешечки снимать в глазоньки смотрели. Мож по звуку от лачети определяют

Цитата Сообщение от MAD
    Devish Да харош ты. Меня в эти выхи менты дуть заставляли и очешечки снимать в глазоньки смотрели. Мож по звуку от лачети определяют
    Они наверное подумали, что сколько надо выкурить что бы так Лачетти затюнить!!!
    Главный завгар клуба

Цитата Сообщение от Tuning
    Они наверное подумали, что сколько надо выкурить что бы так Лачетти затюнить!!!

Жесть)))

Кандидат в Мастера Слова Аватар для consul
    Авто
    Разные
    Тюненая Лачетти - это ЗАЧОТ

Кандидат в Мастера Слова
    Авто
    TLC200
    Дуть заставляли??? Вот сволочи, они бы еще побухать предложили))))))

ЗЫ лачетти без дырки в капоте не валит)))))
    www.subarulegacy.ru - клуб Легаси и Аутбеков

красная лачетти сапсает от ментов, всегда модно сказать про глаза, что отсвечивает от цвета кузова!)

Цитата Сообщение от Devish
    Дуть заставляли???
    Опа, а где такие мусора есть?
    дуть, да на халяву

Цитата Сообщение от Dimon
    у меня были СТИ евро 2.0 2003 и 2004, американка 2.5 2005, а теперь 2008 - новая модель мне лично гораздо больше нравится для как для повседневной езды, так и в Мячково. Японская версия 2.0 с твин-скроллом конечно по-ярче, так что еще вариант взять праворульную машину, и при необходимости перекинуть руль.
    Вот по перекидке можно подробнее?

пока новый кузов в ралли не выиграет он не легенда,

а это единственный смысл покупки СТИ
    ------------------------
    EVO is nice, but I'd like something Opposit

Bobris
    Не аргумент вообще

Новая машина есть новая! Безусловно, в каждом модели можно найти свои преимущества и недостатки. У меня простой WRX - очень доволен!
    wrx '08

kiton

после реального тюнинга не важно на сколько старая база главное чтобы кузов крепким был,
    а по этому вопросу субе зачет
    ------------------------

А это аргумент?
    kiton
    "Новая машина есть новая!"
    Subaru !!!

Bobris
    в данном топе речи о тюнинге не идет - на сколько я понял, автор рассматривает стоковое авто.

maxmir
    да, аргумент! купить сти, которую предыдущий хозяин имел "и в хвост, и в гриву" или новое авто из салона? если финансы позволяют, то для многих (подчеркну, не всех) людей вопрос однозначно решится в пользу нового авто.
    wrx '08

Гром +1

kiton
    ну при наличии доступа к стабфонда конечно...
    Subaru !!!

kiton

Ну вот у мя была стиха я её в гриву с хвостом не имел. не думаю что кажд владелец сти каждень куярит колеса в дым. а до 6тык/оборотов ездить ей ничего не будет.

Гром
    +100 я даже и до 5000 не кручу если чё.
    Где крутить та, в пробках или со светофоров каждый раз в точку уходить, Зачем, бред это всё...
    Subaru !!!

Товарисчи фанаты всех кузовов, кроме 08MY, расслабьтесь! Знаете, в чем заключается самая прелесть? в СВОБОДЕ ВЫБОРА! Благо у топикстартера она есть. И мое субъективное мнение, в данном случае, это новая стиха ))
    wrx '08

Цитата Сообщение от maxmir
    Гром
    +100 я даже и до 5000 не кручу если чё.
    Где крутить та, в пробках или со светофоров каждый раз в точку уходить, Зачем, бред это всё...
    Вот это жесть! А зачем СТИ то тогда? Чтож машину мучить 3000-ями оборотов то?

Тигр_СТИ
    продавать, наверное, собираются, поэтому пишут, что ездят аккуратно ))) друзья, шучу
    wrx '08

а я купил новую а теперь поменял запчастей общей стоимостью на 15 килобаксов а мог купить бу и затюнить сразу
    ------------------------

Bobris
    GDB кузов? какой момент, сколько сил?
    wrx '08

Bobris
    вот еще вопрос к тебе: купил новую (или бу не суть важно в данном вопросе)+вложил денег немало... получил то, что хотел - а почему не взял сразу ra-r, s2## или что-нить в этом роде?

сам задумываюсь, что взять после простого wrx.
    wrx '08

kiton
    не собираюсь а продаю
    но ездить реально по городу на оборотах 6000 не приятно и смысла в этом не вижу.
    Вот на покатушки поехать это да,
    В Мячково на пример, сам туда никак не выберусь к сожалению
    Subaru !!!