Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 280 ПерваяПервая 131252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 6996

Запись на мероприятие

Кидалово и прочий Негатив! На Доске Объявлений!

Предлагаю поддержать эту тему,отписывать сюда,мягко говоря, нечесные поступки лиц,при покупке товара через"Доска объявлений"
    На усмотрение администрации клуба,предлагаю наказывать лиц,которые кого-нибудь опрокинули...

Модератор:

В данной без флуда - сообщения только по теме! За флуд - Предупреждение!

исходя из этой темы составлен список нехороших людей. Вопросы стоят там где не 100% ясно.

1. Жданов Иван Александрович Ростов-на-Дону
    2. Демин Денис Владимирович Владивосток
    3. (Lil Bo) Кирилл и Михаил Владимиров
    4. ООО Гранд+ +7-906-910-50-27 Шибанов Александр
    5. Носенко Андрея Владимировича Новосибирск
    6. Паша Макулов (CROSSik, Evo-tech)
    7. Вепринцов Алексей Владимирович Новосибирск
    8. Белов Александр Витальевич
    9. Худуашвили Николай Георгиевич lenka
    10. Панасенко Сергей
    11. Представляется Гавриловым Александром Александровичем из .г Ульяновска и Федоровым Антоном Сергеевичем из г.Перми ?
    12. Смирнов Степан Сергеевич sss001 Братск
    13. Назимов Олег Владимирович <autolider@mosk.ru г.Томск.
    14. Кужель Иван (КУРТ, subafast) обитает в районе Ново-Переделкино (ул.Шолохова)
    15. dyadyavasya, Ежов Василий Александрович, альфабанк №40817810408250014040, тел:89655924248.
    Последний раз редактировалось ШЕЙХ; 17.12.2012 в 11:53.

Цитата Сообщение от Finch
    Цитата Сообщение от rac
    с Lil BO ни у кого проблем не было?

игнорят по личке, уже не первую неделю

купил бачок, обговорили цену С ДОСТАВКОЙ, оплатил - в итоге мне перевозчик выставляют счет, сумма которого превышает стоимость самого бачка, хотя стоимость доставки была включена в оплату
    поднял вопрос с продавцом, было сказано - да да, компенсируем... в итоге все мои сообщения в личке игнорятся недели 3
    Лил Бо попал в аварию и щас в больнице. Где то была тема, пошушукайте. то ли в профиле, то ли в отзывах.
    Тогда сори сочувствую пускай поправляется.
    ADM 1:53 (EURO - STI - ЧВН)

Большой негатив от покупки у человека с ником "Ярослав" http://www.sti-club.su/forum/profile...profile&u=5115 (Муравлев Я.А.) из Пятигорска
    Искал себе задний бампер, ибо разбил свой, было достаточное количество предложений, выбрал как всегда по соотношению цена/качество (типа того)
    В личке были заданы конкретные вопросы о состоянии бампера, на что были получены ответы, что бампер в идеальном состоянии, только имеет притертость о бардюр, не битый, не ломаный. Все равно красить!
    Отправил деньги (4000р.), далее вместо обещенной стоимости доставки 800-900р. заплатил 1550р. (Ярослав удивился от такой стоимости, как будто впервые о ней услышал, хотя имеет копию отправочной накладной)
    Бампер получил, упакован был хорошо, внешних повреждений упаковки обнаружено не было.
    Был сильно поражен когда увидел что было внутри и что подразумевала под собой фраза "притертость о бордюр"

В итоге, написал Ярославу с предложением все поменять обратно, товар на деньги, я даже готов был забыть про стоимость доставки 1550р.. Ярослав предложил вариант, дослать других запчастей. И начались качели, одни ответ в день и тот не понятный.
    Пишу Ярославу что раз не получается вариант дослать каких-то з/ч на эту сумму и тянуть резину дальше не вижу смысла и предлагаю все же сделать обратный обмен.

И вот уже 3 дня ни привета, ни ответа. Письма до Ярослава доходят в личке, на форуме он каждый день пишет, телефон его все время отключен, про бампер он похоже забыл и вспоминать не собирается.

Обидно что такие люди присутствуют на этом форуме!
    Ни денег, ни бампера.

На фото, то что я получил!

еще один непорядочный человек с ником lolez, текст объявы вот: http://www.sti-club.su/forum/ads_item.php?id=14044

КПП, которая по его словам требовала ремонта 1 и 2 передач оказалась с треснутым корпусом КПП (отколота часть колокола), и без задней части КПП.
    на звонок с претензией по поводу корпуса и возврата коробки (так как забирал не я, а товарищ) lolez заявил, что товар возврату не подлежит, якобы "видели, что покупали", хотя я его предупреждал что забирать буду не я, а попрошу человека.

PS: зовут этого lolez'а Андрей, телефон 89261850177, находится на бульваре Матроса Железняка 34
    http://www.atomic-sportscars.com/
    http://www.atomic-shop.ru/

2009 ADM 1.54 GRB сток, 1.54 EVO X SST сток

2012 ADM 1.46 GT-R R35 GT700
    2012 Kazan 1.33 GT-R R35 GT700
    2012 NRing 1.45 GT-R R35 GT700
    2012 SmolenskRing 1.38 GT-R R35 GT700
    2012 MRW 1.51 GT-R R35 GT700

Цитата Сообщение от Anton_atomic
    Большой негатив от покупки у человека с ником "Ярослав" http://www.sti-club.su/forum/profile...profile&u=5115 (Муравлев Я.А.) из Пятигорска
    Искал себе задний бампер, ибо разбил свой, было достаточное количество предложений, выбрал как всегда по соотношению цена/качество (типа того)
    В личке были заданы конкретные вопросы о состоянии бампера, на что были получены ответы, что бампер в идеальном состоянии, только имеет притертость о бардюр, не битый, не ломаный. Все равно красить!
    Отправил деньги (4000р.), далее вместо обещенной стоимости доставки 800-900р. заплатил 1550р. (Ярослав удивился от такой стоимости, как будто впервые о ней услышал, хотя имеет копию отправочной накладной)
    Бампер получил, упакован был хорошо, внешних повреждений упаковки обнаружено не было.
    Был сильно поражен когда увидел что было внутри и что подразумевала под собой фраза "притертость о бордюр"

В итоге, написал Ярославу с предложением все поменять обратно, товар на деньги, я даже готов был забыть про стоимость доставки 1550р.. Ярослав предложил вариант, дослать других запчастей. И начались качели, одни ответ в день и тот не понятный.
    Пишу Ярославу что раз не получается вариант дослать каких-то з/ч на эту сумму и тянуть резину дальше не вижу смысла и предлагаю все же сделать обратный обмен.

И вот уже 3 дня ни привета, ни ответа. Письма до Ярослава доходят в личке, на форуме он каждый день пишет, телефон его все время отключен, про бампер он похоже забыл и вспоминать не собирается.

Обидно что такие люди присутствуют на этом форуме!
    Ни денег, ни бампера.

На фото, то что я получил!
    Я предупреждал что бампер коцнутый о бордюр на снимке видны следы пайки и то место которое лопнуло зачищено (что тоже на фото прекрасно видно) и было уже подготовленно под покраску. бампер где то стукнули при доставке поэтому и треснул снова так как был запакован в обычный картон. А по поводу доставки я же не транспортная компания откуда я точно могу знать сколько по объему займет места (от этого и вычисляеться сумма доставки). Когда я узнавал мне сказали что доставка будет стоить в пределах 1000р.

Вот единственная фотография которую Вы прислали, и ваши сообщения о состоянии бампера, где на фото видно то, о чем вы говорите?

От: Ярослав
    Кому: Anton_atomic
    Добавлено: 27.02.09, 20:31
    Тема: Re: Бампер
    Ты его красить будешь?? там просто в правом нижнем углу стесана краска об бордюр.

От: Anton_atomic
    Кому: Ярослав
    Добавлено: 28.02.09, 13:05
    Ярослав писал(а):
    Ты его красить будешь?? там просто в правом нижнем углу стесана краска об бордюр.

Конечно буду! Главное чтоб сам платик был целый и не кривой

От: Ярослав
    Кому: Anton_atomic
    Добавлено: 28.02.09, 22:54
    Он не кривой за это можешь не переживать

Где в Ваших ответах написано что его паяли, штопали и что он вообще ремонтировался?

Покупал у Макса комплект перекидки с автомата на ручку.
    промурыжился 2 месяца.

в итоге комплект пришел с гнутым карданом и без бачка сцепления.
    кардан погнут сильно, кривую видно визуально. + есть многочисленные вмятины. т.к. стоит он здесь не мало - попадаю на деньги.

трубку не берем, на собщения не отвечаем. машина стоит уже 2 недели.

http://www.sti-club.su/forum/profile...profile&u=4072

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Snap
    Авто
    silver GG9
    Эван
    Так он же поломаный вроде ребята отписывали