Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту

Кидалово и прочий Негатив! На Доске Объявлений!

Предлагаю поддержать эту тему,отписывать сюда,мягко говоря, нечесные поступки лиц,при покупке товара через"Доска объявлений"
    На усмотрение администрации клуба,предлагаю наказывать лиц,которые кого-нибудь опрокинули...

Модератор:

В данной без флуда - сообщения только по теме! За флуд - Предупреждение!

исходя из этой темы составлен список нехороших людей. Вопросы стоят там где не 100% ясно.

1. Жданов Иван Александрович Ростов-на-Дону
    2. Демин Денис Владимирович Владивосток
    3. (Lil Bo) Кирилл и Михаил Владимиров
    4. ООО Гранд+ +7-906-910-50-27 Шибанов Александр
    5. Носенко Андрея Владимировича Новосибирск
    6. Паша Макулов (CROSSik, Evo-tech)
    7. Вепринцов Алексей Владимирович Новосибирск
    8. Белов Александр Витальевич
    9. Худуашвили Николай Георгиевич lenka
    10. Панасенко Сергей
    11. Представляется Гавриловым Александром Александровичем из .г Ульяновска и Федоровым Антоном Сергеевичем из г.Перми ?
    12. Смирнов Степан Сергеевич sss001 Братск
    13. Назимов Олег Владимирович <autolider@mosk.ru г.Томск.
    14. Кужель Иван (КУРТ, subafast) обитает в районе Ново-Переделкино (ул.Шолохова)
    15. dyadyavasya, Ежов Василий Александрович, альфабанк №40817810408250014040, тел:89655924248.
    Последний раз редактировалось ШЕЙХ; 17.12.2012 в 13:53.

Цитата Сообщение от maherushka Посмотреть сообщение
    Ну если честно, полно контор, которые делают какие хочешь коврики на заказ от 2х тысяч. За 5 вообще красивые. Хотя бы вот http://autokovriki-moskva.ru/avtokov...a_i_sedan-1753. Заказывала пару лет назад тут другу в подарок, отличные ковры.
    А ещё интересно, откуда могут быть новые оригинальные коврики на ГЦ.. Я даже в каталоге их найти не могу.))))
    Заказывал у этих ребят коврики. Заказывал "Премиум". По организации продажи - замер, изготовление, доставка и т.п. - всё хорошо. А вот по качеству есть претензии. В-общем и целом нормально всё, но вот металлический лейбл облез очень быстро и контуры кривоваты местами. Для цены ковриков "Премиум" могли бы как-то обойтись без таких косяков.
    Drive it like you stole it

Спасибо всем за ссылки. Много этих сайтов прошерстил. Некоторые пишут что могут сделать коврики, при переписке просят подъехать на замер в Мск.
    Ну и коврик от умельцев за 5000 и фетишный оригинал за 8800 это близко, захотелось мне оригинал.
    Откуда новые ковры, я как-то не интересуюсь. Продают же новые КПП с RA, новые красные суппорта (а машины с ними уже давно не продают). И кучу других "древних запчастей". Опять же все запчасти на GC8 я все еще могу купить через тот же exist. Значит где-то они еще есть/проиводятся.
    Даже этим коврикам, что мне продали, уже более 10 лет. А всего 16 лет назад еще GC8 выпускалась.

Цитата Сообщение от Malu Посмотреть сообщение
    вчера заезжал к ребятам которые делают коврики из ЭВА...мне очень понравились...
    Я вот тоже думаю такие взять)

Цитата Сообщение от Dron_Gus Посмотреть сообщение
    Да. В объявлении http://www.sti-club.su/advert/17756
    В общем то если пришли именно такие же, то всё по честному. Если другие - виноват продавец.
    Если продавец сказал неправду по поводу совместимости - виноват продавец. Если не утверждал ничего, то всё по честному.

Разгоняется Аватар для Чуча
    Авто
    Полноприводная неедущая помойка, была((( И будет :)
    Цитата Сообщение от Iceman56 Посмотреть сообщение
    Всем привет.

Чисто для информации. Будьте очень внимательны, если будете покупать у данного индивидуума запчасти.

https://www.drive2.ru/users/gato-ex3m/

В ответ на безобидные комментарии посыпались оскорбления, потом они продолжились и в личке, вплоть до угроз расправой и т.д. Человек явно не в себе, полностью неадекватен и ведёт себя отвратительно. Он есть и ВК и вотсапе и на легаси-клубе. Советую воздержаться от сделок с этим человеком.

https://www.drive2.ru/l/459148910007452208/

https://www.drive2.ru/l/459178871699310922/
    Не этот raндоша? http://www.sti-club.su/advert/160571
    Быть, а не казаться. (с)
    Все Ниссаны - гавно. (с)

Давно хотел написать, но мотор разобрал лишь спустя полтора года. В мае 2015 покупал 205й мотор у человека с ником Grex1, он заверил что двигатель из Японии и даже ГТД приложены были. Однако после установки двигателя последний проехал от Ростова-на-Дону до Краснодара и там благополучно застучал, если быть точным загрохотал. Какие либо переписки толку не дали. Так вот по вскрытию выяснилось, что данный двиг перебирался и по "качеству ремонта" видно, что делалось явно не в Японии и для скорейшей продажи. Куски герметика свисающие внутрь мотора, все резиновые прокладки вклеены на такое же количество герметика, вкладыши, что коренные, что шатунные как после песка задранные и стёртые, не говоря уже о состоянии всех шеек колена, заглушки со стороны маховика, через которые вынимаются поршневые пальцы снять пока так и не получилось по причине того, что винты крепящие эти крышки к блоку так же посажены на герметик, места около цилиндров где отвинчиваются болты стягивающие полублоки продраны видать не было нужного инструмента и крутили чем есть. Кому будет очень интересно могу и фотографий накидать.

Цитата Сообщение от WaleRX Посмотреть сообщение
    Давно хотел написать, но мотор разобрал лишь спустя полтора года. В мае 2015 покупал 205й мотор у человека с ником Grex1, он заверил что двигатель из Японии и даже ГТД приложены были. Однако после установки двигателя последний проехал от Ростова-на-Дону до Краснодара и там благополучно застучал, если быть точным загрохотал. Какие либо переписки толку не дали. Так вот по вскрытию выяснилось, что данный двиг перебирался и по "качеству ремонта" видно, что делалось явно не в Японии и для скорейшей продажи. Куски герметика свисающие внутрь мотора, все резиновые прокладки вклеены на такое же количество герметика, вкладыши, что коренные, что шатунные как после песка задранные и стёртые, не говоря уже о состоянии всех шеек колена, заглушки со стороны маховика, через которые вынимаются поршневые пальцы снять пока так и не получилось по причине того, что винты крепящие эти крышки к блоку так же посажены на герметик, места около цилиндров где отвинчиваются болты стягивающие полублоки продраны видать не было нужного инструмента и крутили чем есть. Кому будет очень интересно могу и фотографий накидать.
    За сколько Вы купили этот мотор? И в каком городе?

Цитата Сообщение от WaleRX Посмотреть сообщение
    Прежде чем писать обвинение - нужно выкладывать хоть какие-то доказательства. А так получается, что продавец не порядочный только с Ваших слов. Недовольные были и будут всегда. По существу обвинений могу сказать - Вы купили запчасть не новую, а б/у, в Японии люди тоже далеко не все порядочные, случаются накладки даже с контрактными агрегатами. Продавца знаю лично, как порядочного и ответственного человека, брал и беру регулярно, проблем никаких. При продаже Вам предоставляли документы на мотор и видео его запуска, в подтверждение того, что он пришел с распила. А гарантий на долгую эксплуатацию никто не давал, тем более что застучать он вполне мог и по Вашей вине.

https://vk.com/id403805202 Человек говорит что работает от SubaParse .!!!!!!
    Предлагают запчасти со странице в ВК. SubaParse - запчасти для Subaru https://vk.com/subaparse

Действительно, много людей жалуется. На нашей странице усказаны модераторы, к которым обращаться по всем вопросам в данной группе, так же можно напрямую в лс задавать вопрос группе, дабы избежать кидалова
    Последний раз редактировалось SubaParse; 11.02.2017 в 10:31.

Ребят, привет. Пишу сюда с просьбой помочь разобраться в сложившейся ситуации. Мой лучший друг приобрел выпускной коллектор на farpost у продавца vladamir753 из Петропавловска-Камчатского за 15000р.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 10
Размер:	686.5 Кб
ID:	121713 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4957-14-02-17-16-21.jpg
Просмотров: 14
Размер:	319.2 Кб
ID:	121716

По приходу запчасти он радостный скидывает мне фотки и тут у меня сразу начинается подозрение в каком-то леваке. Я прошу его скинуть подробные фотки и замеры и сразу выясняется, что это обычный твиновый легасевый коллектор. Под термолентой аппайпа обнаруживается, что просто приварен фланец для совместимости с турбинами GDB серии.

Название: IMG_4952-14-02-17-16-21.jpeg
Просмотров: 12
Размер:	824.7 Кб
ID:	121714 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4954-14-02-17-16-21.jpeg
Просмотров: 8
Размер:	820.7 Кб
ID:	121715

При разговоре перед покупкой даже оговаривалось, точно ли коллектор не легасевый. Все мы прекрасно понимаем, что цена легасевому коллектору 3-6т.р., никак не 15, за которые продают оригинальные коллектора GDB. При обсуждении ситуации с продавцом, он аргументирует всё тем, что снял эти запчасти со STI коня, и что именно такой диаметр труб должен быть. У GDB коллектора даже фланец другой, но продаван стоит на своем. Он предлагает опять же за наш счёт выслать ему запчасть обратно и при получении он уже будет с ней "разбираться" - ну согласитесь бред. Мы даже согласны забить на 2т.р. которые уже потратили на доставку, пусть вернет 15 и забирает его обратно.
    В общем жду полезных советов общественности, может кто знаком с этим продавцом и поможет мирно уладить вопрос? Спасибо.

UPD: вопрос решен, путём отправки коллектора обратно и возмещения его стоимости. Продавец проявил лояльность и не оставил негативных впечатлений, так что можете сотрудничать.
    Последний раз редактировалось sp-p3; 23.03.2017 в 10:20.

Цитата Сообщение от sp-p3 Посмотреть сообщение
    Ребят, привет. Пишу сюда с просьбой помочь разобраться в сложившейся ситуации. Мой лучший друг приобрел выпускной коллектор на farpost у продавца vladamir753 из Петропавловска-Камчатского за 15000р.

По приходу запчасти он радостный скидывает мне фотки и тут у меня сразу начинается подозрение в каком-то леваке. Я прошу его скинуть подробные фотки и замеры и сразу выясняется, что это обычный твиновый легасевый коллектор. Под термолентой аппайпа обнаруживается, что просто приварен фланец для совместимости с турбинами GDB серии.

При разговоре перед покупкой даже оговаривалось, точно ли коллектор не легасевый. Все мы прекрасно понимаем, что цена легасевому коллектору 3-6т.р., никак не 15, за которые продают оригинальные коллектора GDB. При обсуждении ситуации с продавцом, он аргументирует всё тем, что снял эти запчасти со STI коня, и что именно такой диаметр труб должен быть. У GDB коллектора даже фланец другой, но продаван стоит на своем. Он предлагает опять же за наш счёт выслать ему запчасть обратно и при получении он уже будет с ней "разбираться" - ну согласитесь бред. Мы даже согласны забить на 2т.р. которые уже потратили на доставку, пусть вернет 15 и забирает его обратно.
    В общем жду полезных советов общественности, может кто знаком с этим продавцом и поможет мирно уладить вопрос? Спасибо.
    хорошая идея для старт-апа)
    ну а так, жесть конечно.
    получается надо по внешнему виду еще проверять теперь, у гдб коллектор под прямым углом загибается.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Berserk
    Авто
    G20 Железный Динозавр
    Цитата Сообщение от sp-p3 Посмотреть сообщение

Название: 1.jpg
Просмотров: 10
Размер:	686.5 Кб
ID:	121713 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4957-14-02-17-16-21.jpg
Просмотров: 14
Размер:	319.2 Кб
ID:	121716

Название: IMG_4952-14-02-17-16-21.jpeg
Просмотров: 12
Размер:	824.7 Кб
ID:	121714 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4954-14-02-17-16-21.jpeg
Просмотров: 8
Размер:	820.7 Кб
ID:	121715

Пользуясь случаем, продам нужный коллектор от gdb jdm
    Меньше слов - дешевле телеграмма.

Двигатель может быть любым, если это V8.

Название: 20170116_145910.jpg
Просмотров: 25
Размер:	107.9 Кб
ID:	121734
    вот наглядно.
    верх-легаси
    низ грб

Цитата Сообщение от Lehasemaki4 Посмотреть сообщение
Название: 20170116_145910.jpg
Просмотров: 25
Размер:	107.9 Кб
ID:	121734
    вот наглядно.
    верх-легаси
    низ грб
    сюда б ещё ГДБ для наглядноСТИ

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    Цитата Сообщение от Sanyo4ek Посмотреть сообщение
    сюда б ещё ГДБ для наглядноСТИ
    А вот мой и с GDB

Название: photo_2016-11-21_14-09-41.jpg
Просмотров: 7
Размер:	109.0 Кб
ID:	121745
    Если в субаре ничего не стучит, не гудит, не скрипит значит она стоит на капиталке © want
    http://www.sti-club.su/image.php?type=sigpic&userid=35489&dateline=143462  7505

Кандидат в Мастера Слова Аватар для forket
    Авто
    лансер 10, infiniti ex
    Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    Пользуясь случаем, продам нужный коллектор от gdb jdm
    я тоже воспользуюсь случаем) есть нужный гдб твин коллектор или 1.5 скролл)

А сингл коллектор как отличить))) аппайп только другой?

Цитата Сообщение от коSтя Посмотреть сообщение
    Длина и форма разная.

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Berserk
    Авто
    G20 Железный Динозавр
    Цитата Сообщение от коSтя Посмотреть сообщение
    Разная длина ранеров
    Меньше слов - дешевле телеграмма.

Двигатель может быть любым, если это V8.

Ребята, у этого кренделя кто нибудь покупал что либо?
    http://www.sti-club.su/member.php?u=71240
    Последний раз редактировалось Mitricch; 20.02.2017 в 13:43.

Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    Разная длина ранеров

Прошу обратить внимание на объявление NikitaWRX со 100% о продаже китайских шатунов с алиэкспресс под видом лютейших Британских.
    Второй раз уже пишу ему комментарий с ссылкой на алиэкспресс. В прошлый раз удалил. Администрация форума не реагирет на мою просьбу заблокировать объявление и продавца.

http://www.sti-club.su/advert/164743
    http://s.aliexpress.com/7ryEBj2A

Вот старое объявление NikitaWRX всё тех же "могучих" шатунов
    Предлагаю модераторам забанить продавца как ненадежного, т.к. рейтинг у него остался 100%. Кто то может лохануться и потеряет доверие к сайту.
    Миниатюры Миниатюры  

Кандидат в Мастера Слова Аватар для fara
    Авто
    subaru
    бля китайцы нормально мутят, а так конечно не дело али экспресс продавать
    Научу править миром,не заметно для санитаров.