Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту

Кидалово и прочий Негатив! На Доске Объявлений!

Предлагаю поддержать эту тему,отписывать сюда,мягко говоря, нечесные поступки лиц,при покупке товара через"Доска объявлений"
    На усмотрение администрации клуба,предлагаю наказывать лиц,которые кого-нибудь опрокинули...

Модератор:

В данной без флуда - сообщения только по теме! За флуд - Предупреждение!

исходя из этой темы составлен список нехороших людей. Вопросы стоят там где не 100% ясно.

1. Жданов Иван Александрович Ростов-на-Дону
    2. Демин Денис Владимирович Владивосток
    3. (Lil Bo) Кирилл и Михаил Владимиров
    4. ООО Гранд+ +7-906-910-50-27 Шибанов Александр
    5. Носенко Андрея Владимировича Новосибирск
    6. Паша Макулов (CROSSik, Evo-tech)
    7. Вепринцов Алексей Владимирович Новосибирск
    8. Белов Александр Витальевич
    9. Худуашвили Николай Георгиевич lenka
    10. Панасенко Сергей
    11. Представляется Гавриловым Александром Александровичем из .г Ульяновска и Федоровым Антоном Сергеевичем из г.Перми ?
    12. Смирнов Степан Сергеевич sss001 Братск
    13. Назимов Олег Владимирович <autolider@mosk.ru г.Томск.
    14. Кужель Иван (КУРТ, subafast) обитает в районе Ново-Переделкино (ул.Шолохова)
    15. dyadyavasya, Ежов Василий Александрович, альфабанк №40817810408250014040, тел:89655924248.
    Последний раз редактировалось ШЕЙХ; 17.12.2012 в 13:53.

Цитата Сообщение от Dron_Gus Посмотреть сообщение
    С учетом того, что я за два месяца неспешных поисков не смог найти никаких ковриков на GC8 левый руль. Ни резиновых, ни тряпочных, ни оригинальных, ни афтермаркет. Решил, что можно раскошелится на оригинальный аксесуар.
    Ну если честно, полно контор, которые делают какие хочешь коврики на заказ от 2х тысяч. За 5 вообще красивые. Хотя бы вот http://autokovriki-moskva.ru/avtokov...a_i_sedan-1753. Заказывала пару лет назад тут другу в подарок, отличные ковры.
    А ещё интересно, откуда могут быть новые оригинальные коврики на ГЦ.. Я даже в каталоге их найти не могу.

Цитата Сообщение от Smitt Посмотреть сообщение
    Сейчас на заказ много кто делает коврики. Могут прямо с твоего авто снять размеры и сделать.
    во для примера первая ссылка из поиска http://autokovriki-spb.ru/avtokovrik...a_i_sedan-1753
    ))))
    "Я хочу выглядеть честным. А правда - она не сверкает и не блестит." Чак Палланик "Уцелевший"

вчера заезжал к ребятам которые делают коврики из ЭВА...мне очень понравились...

Цитата Сообщение от maherushka Посмотреть сообщение
    Ну если честно, полно контор, которые делают какие хочешь коврики на заказ от 2х тысяч. За 5 вообще красивые. Хотя бы вот http://autokovriki-moskva.ru/avtokov...a_i_sedan-1753. Заказывала пару лет назад тут другу в подарок, отличные ковры.
    А ещё интересно, откуда могут быть новые оригинальные коврики на ГЦ.. Я даже в каталоге их найти не могу.))))
    Заказывал у этих ребят коврики. Заказывал "Премиум". По организации продажи - замер, изготовление, доставка и т.п. - всё хорошо. А вот по качеству есть претензии. В-общем и целом нормально всё, но вот металлический лейбл облез очень быстро и контуры кривоваты местами. Для цены ковриков "Премиум" могли бы как-то обойтись без таких косяков.
    Drive it like you stole it

Спасибо всем за ссылки. Много этих сайтов прошерстил. Некоторые пишут что могут сделать коврики, при переписке просят подъехать на замер в Мск.
    Ну и коврик от умельцев за 5000 и фетишный оригинал за 8800 это близко, захотелось мне оригинал.
    Откуда новые ковры, я как-то не интересуюсь. Продают же новые КПП с RA, новые красные суппорта (а машины с ними уже давно не продают). И кучу других "древних запчастей". Опять же все запчасти на GC8 я все еще могу купить через тот же exist. Значит где-то они еще есть/проиводятся.
    Даже этим коврикам, что мне продали, уже более 10 лет. А всего 16 лет назад еще GC8 выпускалась.

Цитата Сообщение от Malu Посмотреть сообщение
    вчера заезжал к ребятам которые делают коврики из ЭВА...мне очень понравились...
    Я вот тоже думаю такие взять)

Цитата Сообщение от Dron_Gus Посмотреть сообщение
    Да. В объявлении http://www.sti-club.su/advert/17756
    В общем то если пришли именно такие же, то всё по честному. Если другие - виноват продавец.
    Если продавец сказал неправду по поводу совместимости - виноват продавец. Если не утверждал ничего, то всё по честному.

Разгоняется Аватар для Чуча
    Авто
    Полноприводная неедущая помойка, была((( И будет :)
    Цитата Сообщение от Iceman56 Посмотреть сообщение
    Всем привет.

Чисто для информации. Будьте очень внимательны, если будете покупать у данного индивидуума запчасти.

https://www.drive2.ru/users/gato-ex3m/

В ответ на безобидные комментарии посыпались оскорбления, потом они продолжились и в личке, вплоть до угроз расправой и т.д. Человек явно не в себе, полностью неадекватен и ведёт себя отвратительно. Он есть и ВК и вотсапе и на легаси-клубе. Советую воздержаться от сделок с этим человеком.

https://www.drive2.ru/l/459148910007452208/

https://www.drive2.ru/l/459178871699310922/
    Не этот raндоша? http://www.sti-club.su/advert/160571
    Быть, а не казаться. (с)
    Все Ниссаны - гавно. (с)

Давно хотел написать, но мотор разобрал лишь спустя полтора года. В мае 2015 покупал 205й мотор у человека с ником Grex1, он заверил что двигатель из Японии и даже ГТД приложены были. Однако после установки двигателя последний проехал от Ростова-на-Дону до Краснодара и там благополучно застучал, если быть точным загрохотал. Какие либо переписки толку не дали. Так вот по вскрытию выяснилось, что данный двиг перебирался и по "качеству ремонта" видно, что делалось явно не в Японии и для скорейшей продажи. Куски герметика свисающие внутрь мотора, все резиновые прокладки вклеены на такое же количество герметика, вкладыши, что коренные, что шатунные как после песка задранные и стёртые, не говоря уже о состоянии всех шеек колена, заглушки со стороны маховика, через которые вынимаются поршневые пальцы снять пока так и не получилось по причине того, что винты крепящие эти крышки к блоку так же посажены на герметик, места около цилиндров где отвинчиваются болты стягивающие полублоки продраны видать не было нужного инструмента и крутили чем есть. Кому будет очень интересно могу и фотографий накидать.

Цитата Сообщение от WaleRX Посмотреть сообщение
    Давно хотел написать, но мотор разобрал лишь спустя полтора года. В мае 2015 покупал 205й мотор у человека с ником Grex1, он заверил что двигатель из Японии и даже ГТД приложены были. Однако после установки двигателя последний проехал от Ростова-на-Дону до Краснодара и там благополучно застучал, если быть точным загрохотал. Какие либо переписки толку не дали. Так вот по вскрытию выяснилось, что данный двиг перебирался и по "качеству ремонта" видно, что делалось явно не в Японии и для скорейшей продажи. Куски герметика свисающие внутрь мотора, все резиновые прокладки вклеены на такое же количество герметика, вкладыши, что коренные, что шатунные как после песка задранные и стёртые, не говоря уже о состоянии всех шеек колена, заглушки со стороны маховика, через которые вынимаются поршневые пальцы снять пока так и не получилось по причине того, что винты крепящие эти крышки к блоку так же посажены на герметик, места около цилиндров где отвинчиваются болты стягивающие полублоки продраны видать не было нужного инструмента и крутили чем есть. Кому будет очень интересно могу и фотографий накидать.
    За сколько Вы купили этот мотор? И в каком городе?

Цитата Сообщение от WaleRX Посмотреть сообщение
    Прежде чем писать обвинение - нужно выкладывать хоть какие-то доказательства. А так получается, что продавец не порядочный только с Ваших слов. Недовольные были и будут всегда. По существу обвинений могу сказать - Вы купили запчасть не новую, а б/у, в Японии люди тоже далеко не все порядочные, случаются накладки даже с контрактными агрегатами. Продавца знаю лично, как порядочного и ответственного человека, брал и беру регулярно, проблем никаких. При продаже Вам предоставляли документы на мотор и видео его запуска, в подтверждение того, что он пришел с распила. А гарантий на долгую эксплуатацию никто не давал, тем более что застучать он вполне мог и по Вашей вине.

https://vk.com/id403805202 Человек говорит что работает от SubaParse .!!!!!!
    Предлагают запчасти со странице в ВК. SubaParse - запчасти для Subaru https://vk.com/subaparse

Действительно, много людей жалуется. На нашей странице усказаны модераторы, к которым обращаться по всем вопросам в данной группе, так же можно напрямую в лс задавать вопрос группе, дабы избежать кидалова
    Последний раз редактировалось SubaParse; 11.02.2017 в 10:31.

Ребят, привет. Пишу сюда с просьбой помочь разобраться в сложившейся ситуации. Мой лучший друг приобрел выпускной коллектор на farpost у продавца vladamir753 из Петропавловска-Камчатского за 15000р.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 10
Размер:	686.5 Кб
ID:	121713 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4957-14-02-17-16-21.jpg
Просмотров: 14
Размер:	319.2 Кб
ID:	121716

По приходу запчасти он радостный скидывает мне фотки и тут у меня сразу начинается подозрение в каком-то леваке. Я прошу его скинуть подробные фотки и замеры и сразу выясняется, что это обычный твиновый легасевый коллектор. Под термолентой аппайпа обнаруживается, что просто приварен фланец для совместимости с турбинами GDB серии.

Название: IMG_4952-14-02-17-16-21.jpeg
Просмотров: 12
Размер:	824.7 Кб
ID:	121714 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4954-14-02-17-16-21.jpeg
Просмотров: 8
Размер:	820.7 Кб
ID:	121715

При разговоре перед покупкой даже оговаривалось, точно ли коллектор не легасевый. Все мы прекрасно понимаем, что цена легасевому коллектору 3-6т.р., никак не 15, за которые продают оригинальные коллектора GDB. При обсуждении ситуации с продавцом, он аргументирует всё тем, что снял эти запчасти со STI коня, и что именно такой диаметр труб должен быть. У GDB коллектора даже фланец другой, но продаван стоит на своем. Он предлагает опять же за наш счёт выслать ему запчасть обратно и при получении он уже будет с ней "разбираться" - ну согласитесь бред. Мы даже согласны забить на 2т.р. которые уже потратили на доставку, пусть вернет 15 и забирает его обратно.
    В общем жду полезных советов общественности, может кто знаком с этим продавцом и поможет мирно уладить вопрос? Спасибо.

UPD: вопрос решен, путём отправки коллектора обратно и возмещения его стоимости. Продавец проявил лояльность и не оставил негативных впечатлений, так что можете сотрудничать.
    Последний раз редактировалось sp-p3; 23.03.2017 в 10:20.

Цитата Сообщение от sp-p3 Посмотреть сообщение
    Ребят, привет. Пишу сюда с просьбой помочь разобраться в сложившейся ситуации. Мой лучший друг приобрел выпускной коллектор на farpost у продавца vladamir753 из Петропавловска-Камчатского за 15000р.

По приходу запчасти он радостный скидывает мне фотки и тут у меня сразу начинается подозрение в каком-то леваке. Я прошу его скинуть подробные фотки и замеры и сразу выясняется, что это обычный твиновый легасевый коллектор. Под термолентой аппайпа обнаруживается, что просто приварен фланец для совместимости с турбинами GDB серии.

При разговоре перед покупкой даже оговаривалось, точно ли коллектор не легасевый. Все мы прекрасно понимаем, что цена легасевому коллектору 3-6т.р., никак не 15, за которые продают оригинальные коллектора GDB. При обсуждении ситуации с продавцом, он аргументирует всё тем, что снял эти запчасти со STI коня, и что именно такой диаметр труб должен быть. У GDB коллектора даже фланец другой, но продаван стоит на своем. Он предлагает опять же за наш счёт выслать ему запчасть обратно и при получении он уже будет с ней "разбираться" - ну согласитесь бред. Мы даже согласны забить на 2т.р. которые уже потратили на доставку, пусть вернет 15 и забирает его обратно.
    В общем жду полезных советов общественности, может кто знаком с этим продавцом и поможет мирно уладить вопрос? Спасибо.
    хорошая идея для старт-апа)
    ну а так, жесть конечно.
    получается надо по внешнему виду еще проверять теперь, у гдб коллектор под прямым углом загибается.

Кандидат в Мастера Слова Рекламодатель Аватар для Berserk
    Авто
    G20 Железный Динозавр
    Цитата Сообщение от sp-p3 Посмотреть сообщение

Название: 1.jpg
Просмотров: 10
Размер:	686.5 Кб
ID:	121713 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4957-14-02-17-16-21.jpg
Просмотров: 14
Размер:	319.2 Кб
ID:	121716

Название: IMG_4952-14-02-17-16-21.jpeg
Просмотров: 12
Размер:	824.7 Кб
ID:	121714 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4954-14-02-17-16-21.jpeg
Просмотров: 8
Размер:	820.7 Кб
ID:	121715

Пользуясь случаем, продам нужный коллектор от gdb jdm
    Меньше слов - дешевле телеграмма.

Двигатель может быть любым, если это V8.

Название: 20170116_145910.jpg
Просмотров: 25
Размер:	107.9 Кб
ID:	121734
    вот наглядно.
    верх-легаси
    низ грб

Цитата Сообщение от Lehasemaki4 Посмотреть сообщение
Название: 20170116_145910.jpg
Просмотров: 25
Размер:	107.9 Кб
ID:	121734
    вот наглядно.
    верх-легаси
    низ грб
    сюда б ещё ГДБ для наглядноСТИ

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    Цитата Сообщение от Sanyo4ek Посмотреть сообщение
    сюда б ещё ГДБ для наглядноСТИ
    А вот мой и с GDB

Название: photo_2016-11-21_14-09-41.jpg
Просмотров: 7
Размер:	109.0 Кб
ID:	121745
    http://www.sti-club.su/image.php?type=sigpic&userid=35489&dateline=143462  7505

Кандидат в Мастера Слова Аватар для forket
    Авто
    лансер 10, конь sti ej 257
    Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    Пользуясь случаем, продам нужный коллектор от gdb jdm
    я тоже воспользуюсь случаем) есть нужный гдб твин коллектор или 1.5 скролл)

А сингл коллектор как отличить))) аппайп только другой?

Цитата Сообщение от коSтя Посмотреть сообщение
    Длина и форма разная.

Кандидат в Мастера Слова Рекламодатель Аватар для Berserk
    Авто
    G20 Железный Динозавр
    Цитата Сообщение от коSтя Посмотреть сообщение
    Разная длина ранеров
    Меньше слов - дешевле телеграмма.

Двигатель может быть любым, если это V8.

Ребята, у этого кренделя кто нибудь покупал что либо?
    http://www.sti-club.su/member.php?u=71240
    Последний раз редактировалось Mitricch; 20.02.2017 в 13:43.

Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    Разная длина ранеров

Прошу обратить внимание на объявление NikitaWRX со 100% о продаже китайских шатунов с алиэкспресс под видом лютейших Британских.
    Второй раз уже пишу ему комментарий с ссылкой на алиэкспресс. В прошлый раз удалил. Администрация форума не реагирет на мою просьбу заблокировать объявление и продавца.

http://www.sti-club.su/advert/164743
    http://s.aliexpress.com/7ryEBj2A