Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 271 из 280 ПерваяПервая ... 171221261270272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,751 по 6,775 из 6980

Запись на мероприятие

Кидалово и прочий Негатив! На Доске Объявлений!

Предлагаю поддержать эту тему,отписывать сюда,мягко говоря, нечесные поступки лиц,при покупке товара через"Доска объявлений"
    На усмотрение администрации клуба,предлагаю наказывать лиц,которые кого-нибудь опрокинули...

Модератор:

В данной без флуда - сообщения только по теме! За флуд - Предупреждение!

исходя из этой темы составлен список нехороших людей. Вопросы стоят там где не 100% ясно.

1. Жданов Иван Александрович Ростов-на-Дону
    2. Демин Денис Владимирович Владивосток
    3. (Lil Bo) Кирилл и Михаил Владимиров
    4. ООО Гранд+ +7-906-910-50-27 Шибанов Александр
    5. Носенко Андрея Владимировича Новосибирск
    6. Паша Макулов (CROSSik, Evo-tech)
    7. Вепринцов Алексей Владимирович Новосибирск
    8. Белов Александр Витальевич
    9. Худуашвили Николай Георгиевич lenka
    10. Панасенко Сергей
    11. Представляется Гавриловым Александром Александровичем из .г Ульяновска и Федоровым Антоном Сергеевичем из г.Перми ?
    12. Смирнов Степан Сергеевич sss001 Братск
    13. Назимов Олег Владимирович <autolider@mosk.ru г.Томск.
    14. Кужель Иван (КУРТ, subafast) обитает в районе Ново-Переделкино (ул.Шолохова)
    15. dyadyavasya, Ежов Василий Александрович, альфабанк №40817810408250014040, тел:89655924248.
    Последний раз редактировалось ШЕЙХ; 17.12.2012 в 13:53.

А что плохого в вопросе про скидку?
    Вижу объявление и цену, у меня на кармане на 20-30% меньше, именно это планировал купить чуть позже, звоню продавцу, предлагаю сумму что есть в наличии, да-да, нет-нет...
    И что за нищеброды такие, кто они? Да, у меня небольшие доходы, но почему каждый сраный барыга лезет мне в карман и считает мои деньги.
    Еще про б.у. и гарантии, а давайте так - расчет наличными но я не гарантирую что все или часть денег не будут фальшивыми, или еще лучше, вместо денег - звездюлей. Какой вой поднимется тут, что честного барыгу кинули гребаные покупаны...
    *Слабоумие и Отвага*

Цитата Сообщение от Den 27->54 Посмотреть сообщение
    Даже отвечать западло. Барыга-неудачник не заметил бревна в собственном глазу, зато увидел соринку в чужом.

Задалбывал множеством вопросов? Так это нормально.
    А вот когда - дай скидку 30+%, а давай в рассрочку на полгода и другой хероборой подобной - это другое дело.
    Особенно если есть что-то из категории super rare.
    я честно вообще не понимаю понятия детали в рассрочку. Это из разряда сельских магазинов и тетрадок кто сколько из алкашей должен )

Цитата Сообщение от i66 Посмотреть сообщение
    Вижу объявление и цену, у меня на кармане на 20-30% меньше, именно это планировал купить чуть позже, звоню продавцу, предлагаю сумму что есть в наличии, да-да, нет-нет...
    И что за нищеброды такие, кто они? Да, у меня небольшие доходы, но почему каждый сраный барыга лезет мне в карман и считает мои деньги.
    Еще про б.у. и гарантии, а давайте так - расчет наличными но я не гарантирую что все или часть денег не будут фальшивыми, или еще лучше, вместо денег - звездюлей. Какой вой поднимется тут, что честного барыгу кинули гребаные покупаны...
    Меня больше удивляет " гребаные барыги", у нас вся страна барыги да спекулянты!! Продажа чего то материального в тридорого и продажа услуг аналогично. Ты сегодня пошел в супер маркет за едой - тебя там обманули, а завтра босс из супер маркета придет к тебе и ты его нахлабучиш!)))

И про б/у - гарантию, все описано в законе, я писал выше про это, если гарантия есть от производителя то гарантия есть на б/у, если её нету - значит нету гарантии. Продавец же обязан описать все недочеты продаваемого изделия. Это черно по белому прописано в законе РФ.

Про скидку, ну ты же в магазин не приходишь в крупный адидас там или мвидео и не просишь продать тебе компьютер или кроссовки на 30-50% дешевле?
    Тебя в замен могут только нахлобучить " беспроцентной рассрочкой " если денег не хватает.
    А меня реально упрашивали мотор 207 продать за 75 тысяч... они до кризиса стоили еще по 130 тысяч. Это я тогда распил должен по какой цене привезти, или даже украсть наверное надо машину что бы в + выйти а не в минус.

Ну че это все обсуждать, за кого голосуем то и получаем.
    Если у нас царь в 92 году в СПБ голод устроил и под этим видом что бы прокормить всех вывезли все что можно из страны ценное.
    А потом пропагондировать что это из за ссср был дефицит товара и пустые прилавки в следствии этого.
    А потом мы удивляемся че у нас одни " гребаные барыги".

И про б/у - гарантию, все описано в законе, я писал выше про это, если гарантия есть от производителя то гарантия есть на б/у, если её нету - значит нету гарантии. Продавец же обязан описать все недочеты продаваемого изделия. Это черно по белому прописано в законе РФ.
    Я намекну: когда тот же Lexter привинчивает полудохлый мотор незадачливому клиенту, берет за это привинчивание денег и мотор как это у него судя по всему часто бывает (тут еще несколько случаев вскрылось когда я щас начал общаться насчет этого Паши из Владимира который чуть чего сразу бежит к ментам когда к нему приезжают с предъявой за то говоно что он впарил с разными людьми) - это уже услуга. И теоретически его можно и по суду отыметь.

Цитата Сообщение от Duke-yar Посмотреть сообщение
    Я намекну: когда тот же Lexter привинчивает полудохлый мотор незадачливому клиенту, берет за это привинчивание денег и мотор как это у него судя по всему часто бывает (тут еще несколько случаев вскрылось когда я щас начал общаться насчет этого Паши из Владимира который чуть чего сразу бежит к ментам когда к нему приезжают с предъявой за то говоно что он впарил с разными людьми) - это уже услуга. И теоретически его можно и по суду отыметь.
    Я не могу судить про его услуги, я с ним не знаком вообще и никогда не общался, не защищаю итд тп тп.
    Но раз ты считаешь что он не прав, зачем его тут сидеть и оскорблять? Ну займись тогда этим вопросом, раз можно отыметь - отымей.
    Никто же тут ничего против не скажет.

Цитата Сообщение от Zwick Посмотреть сообщение
    Я не могу судить про его услуги, я с ним не знаком вообще и никогда не общался, не защищаю итд тп тп.
    Но раз ты считаешь что он не прав, зачем его тут сидеть и оскорблять? Ну займись тогда этим вопросом, раз можно отыметь - отымей.
    Никто же тут ничего против не скажет.
    только в этой теме описаны четыре случая с Lexter-ом. в моем случае к сожалению он просто впарил мне мертвый мотор , прикручивал не он - тут все сложнее, но жизнь я ему попорчу так или иначе.

Кидун
    Авто
    Subaru Legacy BF Франкенштейн GT с EJ20x: BH REINCARNAToIN
    только в этой теме описаны четыре случая с Lexter-ом. в моем случае к сожалению он просто впарил мне мертвый мотор , прикручивал не он - тут все сложнее, но жизнь я ему попорчу так или иначе.
    Удачи!!!!

Кандидат в Мастера Слова Аватар для Den 27->54
    Авто
    wrx '01 jdm => Spec C 16
    Цитата Сообщение от i66 Посмотреть сообщение
    Что плохого?
    Нет денег на товар для покупки по указанной цене, особенно если в объявлении указанно - без торга, то не стоит писать - а продай с "-30%", а че нет и т.п. бутор.

Продашь тогда свой SG9 за 400 вместо 600? Нет? А что так?

Один уже слился с вопросом про гарантию на его убогое ведро. Что-то там сопли жует, а на вопрос так и не ответил.

Цитата Сообщение от FOX Посмотреть сообщение
    я честно вообще не понимаю понятия детали в рассрочку. Это из разряда сельских магазинов и тетрадок кто сколько из алкашей должен )
    Таковы российские реалии - народ не сильно богат. Но есть просто вымораживающие олени, думающие что все им должны.

П.С. Не знаю что за господин Lexter. Но случаи потребительского терроризма не исключены.
    People who don't know what the fuck they're doing shouldn't stand in the way of people who do

Если ты не умеешь читать - это твои проблемы) Я про гарантию и не писал, кажется...))) Что касается дешевле - дороже, то при продаже тачек никто торг не отменяет, как и при продаже зап частей. То, как ты общаешься здесь и сейчас - указывает на то, что ты обыкновенное быдло - отсюда и проблемы с покупателями. Я, как и любой другой продавец несу ответственность по закону, а не по Новосибирским быдло-понятиям. Ну и тот факт, что ты сравниваешь продажу как заработок и разовую продажу собственной машины - ещё раз намекает на уровень развития. Изучи наш диалог - в нём найдешь причины, по которым к тебе тянутся неадекваты. Так что, не жуй сопли - просто научись отличать хетчбэк от седана)))

Если остались вопросы - пиши в личку. Развел тут быдло-истерику по теме, в которой не может быть двух мнений...

Продашь тогда свой SG9 за 400 вместо 600? Нет? А что так?
    не продам, и за 800 не продам, я его вообще не продам... но к теме это не относиться

Но есть просто вымораживающие олени, думающие что все им должны.
    вот тут я совершенно согласен, нормальных продавцов конечно больше, но "вымораживающие олени-барыги" сильно портят общую картину, как-там... ложку дегтя бочкой меда не исправить.
    *Слабоумие и Отвага*

Не знаю что за господин Lexter. Но случаи потребительского терроризма не исключены.
    Очень известный кидала как оказалось. Запостил инфу кое где про него, сразу посыпались отзывы:

Еще информация по Lexter-у:

Продаваемые им моторы он берет в г. Благовещенск, где разбирают машины не прошедшие аукцион и продаваемые как неисправные. Поэтому на его моторы у него как правило нет никаких сопроводиловок.
    Кидаловом он занимается уже порядка 7 - 8 лет поэтому пострадавших оказалось очень много (и это только те кто активно общается в инете реально их видимо еще больше). Человек настолько непорядочный что неоднократно менял фамилию (а возможно также и отчество):
    был Оленин Павел Владимирович, потом Кулешов Павел Владимирович сейчас возможно еще раз сменил. Чел живет по адресу: Владимир ул. Погодина 14 кв.2 . Работает по адресу: Поселок РТС 13. Кидает даже людей со своего же города.

Кидун
    Авто
    Еще информация по Lexter-у:

Продаваемые им моторы он берет в г. Благовещенск, где разбирают машины не прошедшие аукцион и продаваемые как неисправные. Поэтому на его моторы у него как правило нет никаких сопроводиловок.
    Кидаловом он занимается уже порядка 7 - 8 лет поэтому пострадавших оказалось очень много (и это только те кто активно общается в инете реально их видимо еще больше). Человек настолько непорядочный что неоднократно менял фамилию (а возможно также и отчество):
    был Оленин Павел Владимирович, потом Кулешов Павел Владимирович сейчас возможно еще раз сменил. Чел живет по адресу: Владимир ул. Погодина 14 кв.2 . Работает по адресу: Поселок РТС 13. Кидает даже людей со своего же города.
    Не могу не удержаться сказать что ты .удак и .издабол.. моторы никогда не брал в Благовещенске.тебе только в опера идти. Да сказки соченять..
    Ещё не забудь написать о том что кто у меня приезжал на прошивку , все моторы умерли..
    Хотя тут есть уважаемый человек с которым работаем мы и многие , все с их моторами отлично..
    Последний раз редактировалось Lexter; 27.01.2018 в 15:57.

В самом же г. Владимир а также рядом в г. Иваново г-н Кулешов Павел Владимирович (Lexter) также давно известен с нехорошей стороны. Известен случай когда люди из Иваново даже не доехали до дома с его мотором. После размещения информации о нем был сразу же опознан:

Возникает вопрос к администрации клуба: сколько пострадавших от Lexter-а должно набраться чтобы его наконец забанили здесь и внесли в черный список? Ибо только тут на форуме есть 4 отрицательных отзыва о нем, а реально кол-во пострадавших идет уже на десятки похоже.

Кидун
    Авто
    В самом же г. Владимир а также рядом в г. Иваново г-н Кулешов Павел Владимирович (Lexter) также давно известен с нехорошей стороны. Известен случай когда люди из Иваново даже не доехали до дома с его мотором. После размещения информации о нем был сразу же опознан:

Возникает вопрос к администрации клуба: сколько пострадавших от Lexter-а должно набраться чтобы его наконец забанили здесь и внесли в черный список? Ибо только тут на форуме есть 4 отрицательных отзыва о нем, а реально кол-во пострадавших идет уже на десятки похоже.
    Те кто со мной работает по 3-4 года , сейчас ржут.. Следопыт Вы глупый..
    Кому я привёз мотор с браком, всегда шёл на компромисс в установленный срок. С вами Илюша я на компромисс ни когда не пойду.

Нервничаешь. Это хорошо. На воре шапка горит (С). Ну значит получай заслуженное клеймо кидалы. Ты сейчас больше потеряешь чем наварил на этом моторе с японской помойки.

Кстати нашлись люди кто после свапов Lexter-a все переделывал, в частности проводку и настройку. Им видимо повезло что вовремя обратились в другое место пока их моторы не легли.

Кидаловом он занимается уже порядка 7 - 8 лет
    И за 7-8 лет ни одного заявления / дела?

PS: Мож уже балаган-то закончим? Подписанным на тему оч неудобно читать весь этот срач.
    STi GVF '2012, ДРАЙВ2
    Патчер прошивок лежит ЗДЕСЬ
    http://ilatovsky.pro

Цитата Сообщение от Dime Посмотреть сообщение

PS: Мож уже балаган-то закончим? Подписанным на тему оч неудобно читать весь этот срач.
    Он не предоставляет никких документов и работает в серую - сложно что -то доказать. Владелец форестера которого Lexter кинул - он отписывал тут, подавал заяву, но я так понял не вышло у него. К тому же положение осложнено тем что борльшинство пострадавших - иногородние.
    Лицо же Lexter-у били уже несколько раз, чуть что он сам бежит к ментам.

Всем привет, да давайте до владимира доедем найдем его и в лес увезем куда нить в челябинск и пусть без денег добераеться до дома

Кидун
    Авто
    Цитата Сообщение от Dime Посмотреть сообщение

Ему видно реально хочется на этап с ст 137,138 ук рф

Кидун
    Авто
    Он не предоставляет никких документов и работает в серую - сложно что -то доказать. Владелец форестера которого Lexter кинул - он отписывал тут, подавал заяву, но я так понял не вышло у него. К тому же положение осложнено тем что борльшинство пострадавших - иногородние.
    Лицо же Lexter-у били уже несколько раз, чуть что он сам бежит к ментам.
    Ты наверно реально попутал меня и Рому , твоего информатора, которому ножки сломали за его деяния как перекупа...
    Моё лицо? Полиция?) чёрт , ты реально сказочник в местной газете..Ты попутал мечту и реальность в 13 году..
    Последний раз редактировалось Lexter; 28.01.2018 в 11:50.

Цитата Сообщение от Lexter Посмотреть сообщение
    Ты наверно реально попутал меня и Рому , твоего информатора, которому ножки сломали за его деяния как перекупа...
    Моё лицо? Полиция?) чёрт , ты реально сказочник в местной газете..Ты попутал мечту и реальность в 13 году..
    да нискем тебя кидалу мы не путаем. ты много где своими кидками заветился. однажды прилетит тебе и даже не будешь точно знать от кого

Нервничаешь. Это хорошо. На воре шапка горит (С). Ну значит получай заслуженное клеймо кидалы. Ты сейчас больше потеряешь чем наварил на этом моторе с японской помойки.

Кстати нашлись люди кто после свапов Lexter-a все переделывал, в частности проводку и настройку. Им видимо повезло что вовремя обратились в другое место пока их моторы не легли.
    ну соберитесь все кинутые, наймите деда мороза, а засудите его к херам, а то какой то дет сад на форуме начался, прелюдное кидание какашками

Цитата Сообщение от z-men Посмотреть сообщение
    ну соберитесь все кинутые, наймите деда мороза, а засудите его к херам, а то какой то дет сад на форуме начался, прелюдное кидание какашками
    решаем вопрос что с ним делать сейчас.

Ваши права