Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 280 из 280 ПерваяПервая ... 180230270279
Показано с 6,976 по 6,996 из 6996

Запись на мероприятие

Кидалово и прочий Негатив! На Доске Объявлений!

Предлагаю поддержать эту тему,отписывать сюда,мягко говоря, нечесные поступки лиц,при покупке товара через"Доска объявлений"
    На усмотрение администрации клуба,предлагаю наказывать лиц,которые кого-нибудь опрокинули...

Модератор:

В данной без флуда - сообщения только по теме! За флуд - Предупреждение!

исходя из этой темы составлен список нехороших людей. Вопросы стоят там где не 100% ясно.

1. Жданов Иван Александрович Ростов-на-Дону
    2. Демин Денис Владимирович Владивосток
    3. (Lil Bo) Кирилл и Михаил Владимиров
    4. ООО Гранд+ +7-906-910-50-27 Шибанов Александр
    5. Носенко Андрея Владимировича Новосибирск
    6. Паша Макулов (CROSSik, Evo-tech)
    7. Вепринцов Алексей Владимирович Новосибирск
    8. Белов Александр Витальевич
    9. Худуашвили Николай Георгиевич lenka
    10. Панасенко Сергей
    11. Представляется Гавриловым Александром Александровичем из .г Ульяновска и Федоровым Антоном Сергеевичем из г.Перми ?
    12. Смирнов Степан Сергеевич sss001 Братск
    13. Назимов Олег Владимирович <autolider@mosk.ru г.Томск.
    14. Кужель Иван (КУРТ, subafast) обитает в районе Ново-Переделкино (ул.Шолохова)
    15. dyadyavasya, Ежов Василий Александрович, альфабанк №40817810408250014040, тел:89655924248.
    Последний раз редактировалось ШЕЙХ; 17.12.2012 в 11:53.

сама банка ОК, а остальное как будто взяли и отпилили назло. Объявление недоступно, сколько стоил этот тюнинг????

Крепления как и сама банка явно уже переваривались ранее предыдущими владельцами. А в объяве на фото как это все выглядело? Или фото было только как на машне он висит?

В объявлении фото глушителя вообще не было, видел только фото на машине в инстаграме. В тексте было указано, что выхлоп в отличном состоянии. Понадеялся на правдивость описания, все купленные товары с доски объявлений всегда соответствовали описанию

Оплачено за него было 10 тысяч рублей, но за 2 месяца ожидания отправки продавец великодушно скинул 2 тысячи рублей.

Крепления переварены и срезаны, отсутствует часть выхлопной трубы.

Да уж. Как бы в хорошем состоянии болт-он бочка такая стоит 10т, которую ты получил и поставил после работы под домом. А тут 2-3т сварщику ещё отдать за подгонку этого "хорошего состояния", потратить своё время и нервы. Имхо продавцу бы минимум вернуть стоимость работ по адаптации этого для установки на авто, а максимум забрать это обратно и извиниться.

Лайфхак от продавца Leeco1s - на любые претензии отвечать "я продаю как частное лицо!" - это автоматически снимает все претензии по состоянию товара, срокам поставки и прочие.

Купил гайки http://www.sti-club.su/advert/184398 у Soloteam. В переписке он писал, что это качественный Тайвань и если закручивать в ручную, то краска будет держаться, но все же предупредил, что не вечно конечно же будет держаться. И я это естественно понимал, но был просто в шоке, когда при первой же накидке этих гаек при мне в ручную, без пистолета, краска просто осыпалась!!! Прошлые гайки покупал в той же ценовой категории у PartDistributor, с них краска слезла только на третий год, примерно того же я ожидал и от этих, но не за один же раз!!!(((
    На мою претензию Soloteam ответил, что напишет поставщику и попробует что то решить. Но сегодня ответил, что ничего не выйдет, тайцы отказали, а на себя он ответственность брать не хочет и максимум что он может предложить, это продать еще одни гайки по себестоимости, которые теперь даром не нужны!!!!
    Надеюсь, кто нибудь успеет прочитать мой отзыв до того как закажет у него что либо. На мой взгляд продавец должен нести полную ответственность за ненадлежащее качество того, что он продает, а не ссылаться на своих поставщиков.

И вот здесь прям даже видно стружку краски

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20181115_164922.jpg
Просмотров: 97
Размер:	95.3 Кб
ID:	127449

Разгоняется Аватар для Evgen271
    Авто
    Импреза ВРХ GD, Субару Форестер S-эдишен, Импреза ГРБ
    По фото видно, что гайки не только закручивались, но и откручивались. А закручивались значит минимум 2 раза. ИМХО. Но если работали ключом из комплекта и вручную, то конечно качество покраски совсем г... Надеюсь не сильно попал.
    Последний раз редактировалось Evgen271; 05.01.2019 в 14:41.
    т. 89О28О3513четыре Евгений

я вот удивляюсь всегда таким постам, скроить денег 30-50% от стоимости оригинала, потом придраться к качеству покраски. А вы не боитесь что на скорости 150км/ч они треснут/отвалятся ? последствия будут печальней визуальных и эстетических

Evgen271 все верно, фотка сделана после второй накидки. После первой было тоже самое, просто сфоткать не подумал. Попал не сильно, просто расстроил сам факт того, что продавцу пофиг и он не готов брать на себя ответственность за свой товар ненадлежащего качества.

spcWRX рад, что смог вас удивить, вступать в полемику с вами по этому поводу не собираюсь.

Своим долгом считаю предупредить одноклубников о непорядочности продавца.

Цитата Сообщение от spcWRX Посмотреть сообщение
    я вот удивляюсь всегда таким постам, скроить денег 30-50% от стоимости оригинала, потом придраться к качеству покраски. А вы не боитесь что на скорости 150км/ч они треснут/отвалятся ? последствия будут печальней визуальных и эстетических
    Так они еще и откручиваются сами.Я у него брал не один раз,китай есть китай.

Цитата Сообщение от Alexxsss136 Посмотреть сообщение
    Так они еще и откручиваются сами.Я у него брал не один раз,китай есть китай.
    Надо проверить тогда) Я зимой выезжаю 3-4 раза всего, докатаю до весны на них, а на лето закажу новые уже, нормальные. Как уже написал в первом посте, прошлый раз я брал подобные по цене гайки у Виктора PartDistributor, с ними все ок было 3 года. Рассчитывал, что с этими будет также.

http://www.sti-club.su/member.php?u=78779 - осторожнее с этим персонажем, после заключения сделки перестал выходить на связь, хотя на форум заходил.

Цитата Сообщение от Acky Посмотреть сообщение
    http://www.sti-club.su/member.php?u=78779 - осторожнее с этим персонажем, после заключения сделки перестал выходить на связь, хотя на форум заходил.
    это-ж как-так приперло тебя если ты рискнул челу бабла отвалить, который без году одну неделю назад тут случайно зарегался, и количество постов - 0? это априори кидок, и кстати, две объявы на доске висят... а я всегда считал, что для подачи объявлений необходима хоть какая-то репа...
    *Слабоумие и Отвага*

Цитата Сообщение от i66 Посмотреть сообщение
    это-ж как-так приперло тебя если ты рискнул челу бабла отвалить, который без году одну неделю назад тут случайно зарегался, и количество постов - 0? это априори кидок, и кстати, две объявы на доске висят... а я всегда считал, что для подачи объявлений необходима хоть какая-то репа...
    Ты знаешь...Легко так рассуждать со своей колокольни.Я как опытный субарист и пользователь STI CLUB тоже всегда удивлялся подобным постам/темам.
    Пока не озадачился покупкой байка определенной марки, у которой тоже есть свой клуб, подобному Стишному. И понял, всему нужна детальная проработка, без спешки...К сожалению, расчет мошенников именно на сроки и сладкую цену((
    И на неопытность жертв...
    SG9 2.5XT CHVN

Цитата Сообщение от sti84 Посмотреть сообщение
    Купил гайки http://www.sti-club.su/advert/184398 у Soloteam. В переписке он писал, что это качественный Тайвань и если закручивать в ручную, то краска будет держаться, но все же предупредил, что не вечно конечно же будет держаться. И я это естественно понимал, но был просто в шоке, когда при первой же накидке этих гаек при мне в ручную, без пистолета, краска просто осыпалась!!! Прошлые гайки покупал в той же ценовой категории у PartDistributor, с них краска слезла только на третий год, примерно того же я ожидал и от этих, но не за один же раз!!!(((
    На мою претензию Soloteam ответил, что напишет поставщику и попробует что то решить. Но сегодня ответил, что ничего не выйдет, тайцы отказали, а на себя он ответственность брать не хочет и максимум что он может предложить, это продать еще одни гайки по себестоимости, которые теперь даром не нужны!!!!
    Надеюсь, кто нибудь успеет прочитать мой отзыв до того как закажет у него что либо. На мой взгляд продавец должен нести полную ответственность за ненадлежащее качество того, что он продает, а не ссылаться на своих поставщиков.
    Купить китай в надежде на качество это смелый поступок=)

Цитата Сообщение от evo666 Посмотреть сообщение
    Купить китай в надежде на качество это смелый поступок=)
    Китай китаю рознь, пора бы уже знать.

sti84 , согласен. Нафига такой постащик, который не отвечает и сделать ничего не может. Ну не торгуй тогда этим. А перед тем как торговать, хоть поробуй сам. А это тупо перепродажа с Али. С таким же успехом можно заказать на Али, без переплат.

так а что мешает заказать с али сразу и там потом предъявлять? и чем принципиально отличается тайвань от китая, это тоже самое все
    horizontal opposite 4 cylinder DOHC valve air intercooler turbo

http://www.sti-club.su/showthread.php?t=101874

Ваши права