Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 113 из 114 ПерваяПервая ... 1363103112114 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,825 из 2830
    Цитата Сообщение от SAPPHIR Посмотреть сообщение
    Люди всем привет, у меня вопрос такой куда ездить обслуживать эво Х? где брать запчасти кроме офф дилера? есть контакты адреса все что может помочь?
    Запчасти на экзисте брать. На эвик практически всё только под заказ.

Цитата Сообщение от SAPPHIR Посмотреть сообщение
    Люди всем привет, у меня вопрос такой куда ездить обслуживать эво Х? где брать запчасти кроме офф дилера? есть контакты адреса все что может помочь?
    Очень советую Сайрус!

Кандидат в Мастера Слова Рекламодатель Аватар для Berserk
    Авто
    G20 Железный Динозавр
    Цитата Сообщение от Bold Посмотреть сообщение
    Очень советую Сайрус!
    Последние полгода одни только нарекания по поводу Вани слышу.
    Меньше слов - дешевле телеграмма.

Двигатель может быть любым, если это V8.

Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    +

Сервиса как такогого 0, просто мастера рукастые.
    Сам езжу только потому что все остальные сервисы в дальних от меня концах города.
    Ну и еще одно преимущество - зч всегда дешевле чем где бы то ни было.

Был в сайрусе только первый раз при покупке. Делали ТО и диагностику всего. Если ничего не ломается, то расходников полно и кроме них, коробки они не чинят. Остальное и не ломается тьфу тьфу, а ТО давно делаю сам.

Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    Возможно что-то изменилось в последнее время, но меня все всегда более чем устраивало

У сайруса почти все зч в нале)

Вчера друган вывез вишню на сст после постройки, катал с р8 v10 какой-то карбоновой, но там без шаносв, не интересно. Померить не успели, аик умер ))) Сегодня должны ставить рс редуктор, ждем )
    The power is nothing without power! ))

О вишня на шестидисковом сцеплении. Смешно будет, если на ней оно проживет, а у меня опять сдохнет))

Цитата Сообщение от alien303 Посмотреть сообщение
    Вчера друган вывез вишню на сст после постройки, катал с р8 v10 какой-то карбоновой, но там без шаносв, не интересно. Померить не успели, аик умер ))) Сегодня должны ставить рс редуктор, ждем )
    Да у вишни карма, сам знаешь))

Сейчас опять что-нибудь отрыгнет..

Цитата Сообщение от alien303 Посмотреть сообщение
    Где катали? Я б подглядел.
    Мне нужно поговорить, а слушать меня некому. Я не могу говорить со стенами, они кричат на меня.

Цитата Сообщение от EJi Посмотреть сообщение
    Где катали? Я б подглядел.
    Катали на киве, может на неделе с лоджиком поедет, но без меня) А еще, я слышал, что продлили чтк, там теперь есть, где разогнаться ))
    The power is nothing without power! ))

Цитата Сообщение от Atherton Посмотреть сообщение
    +

Сервиса как такогого 0, просто мастера рукастые.
    Сам езжу только потому что все остальные сервисы в дальних от меня концах города.
    Ну и еще одно преимущество - зч всегда дешевле чем где бы то ни было.
    А какого сервиса хочется?
    Мне всегда было интересно именно к хорошему мастеру попасть, а не в "сервис".
    Ибо какой толк в том как тебе дуют в попу, если гайки крутят кривыми руками?)

Мне всегда было интересно именно к хорошему мастеру попасть, а не в "сервис".
    Ибо какой толк в том как тебе дуют в попу, если гайки крутят кривыми руками?)
    Да мне на это тоже наплевать.

Все что нужно - стул где сидеть, и чтобы за работу брались вовремя, а не спустя час ожидания.

Чтобы отвечали за свою работу и не морозились, если накосячат (самое яркое свойство гаражных сервисов), и чтобы не приходилось со скандалами доказывать, что ты не верблюд.

Цитата Сообщение от mrmr Посмотреть сообщение
    Чтобы отвечали за свою работу и не морозились, если накосячат (самое яркое свойство гаражных сервисов), и чтобы не приходилось со скандалами доказывать, что ты не верблюд.
    такого не бывает)))

Ты почему кстати не настроен еще поменять авто?
    Сейчас один из немногих 14 года без пробега практически есть (еще и по цене двигаться готовы), потом не поймать.

https://auto.ru/cars/used/sale/mitsu...843759-ccfac3/

Сейчас один из немногих 14 года без пробега практически есть (еще и по цене двигаться готовы), потом не поймать.

Привык к лухари наверн)

такого не бывает)))
    Бывает еще как.

Я эту только полгода назад купил, какой менять (впрочем, если мне за нее 3 предложат, я подумаю)))... да и хорошая машина, и я еще не накатался на зп.

Конфиг кстати дурацкий у белого эво, явно колхозили по принципу "узнал о детальке - воткнул", не заботясь о том, что получится.

Нулевик там чтобы что? Чтобы мотор побольше пыли и грязи московской хавал? Тут на три часа чистую машину во дворе оставляешь, приходишь, она под слоем пыли. Нулевик, да.

офигенный ушел пару недель назад https://auto.ru/cars/used/sale/mitsu...45427374-c424/
    ...и тогда я решил быть добрым, потому что понял, что патронов на всех не хватит.
    ADM 1:51:6

Конфиг кстати дурацкий у белого эво, явно колхозили по принципу "узнал о детальке - воткнул", не заботясь о том, что получится.

Нулевик там чтобы что? Чтобы мотор побольше пыли и грязи московской хавал? Тут на три часа чистую машину во дворе оставляешь, приходишь, она под слоем пыли. Нулевик, да.
    какое то странное ощущение, что он ушатанный)
    ...и тогда я решил быть добрым, потому что понял, что патронов на всех не хватит.
    ADM 1:51:6

Цитата Сообщение от prankSTI Посмотреть сообщение
    какое то странное ощущение, что он ушатанный)
    Эвик моего знакомого, он действительно в девственном состоянии
    "При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей" (c) Вальтер Рерль