Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 114 из 115 ПерваяПервая ... 1464104113115 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,826 по 2,850 из 2859
    Кто-нибудь в курсе, RS тормоза это те же скобы что и на Аутлендере 2.4 стоят? Под 15 колеса?
    Чувствую на 245/18 липучке весь сезон мимо((

Так от 9 поставить на перед и сток зад оставить и 17-е колеса с 215/50 и огонь
    Your last doctor......

Бюджет выйдет тот же, что и новые компомотивы 17 купить брембо 10 ок)
    А рс + 15/16 около 40

Цитата Сообщение от Atherton Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь в курсе, RS тормоза это те же скобы что и на Аутлендере 2.4 стоят? Под 15 колеса?
    Чувствую на 245/18 липучке весь сезон мимо((
    поршни может и те же, но посадочные другие.

Я компомотивы с контиком за 50 отдал... новые ваще. Сейчас жалею, их хрен достанешь (не новые ведь покупать за 25тыр один диск). Пусть бы лежали до следующей машины...

На РС если переходить, то и перед и зад, чтобы любые 16 вставали. Хотя смысла ИМХО мало, если только под гвозди.

Всем привет! Может кто знает эту машину? Рядом с Екатом находится. https://auto.ru/cars/used/sale/mitsu...266167-f5303e/

На...я фары красить черной краской, вот непонятно... Колхоз же жуткий.

Цитата Сообщение от mrmr Посмотреть сообщение
    На...я фары красить черной краской, вот непонятно... Колхоз же жуткий.
    такое впечатлён что они не покрашены, а пленкой заклеены и кружки вырезаны. На одной из фото так видно.

Ну ессно пленкой а не кисточкой ), но какая разница...

Да не меня кружки насмешили больше

Мрмр поздравляю, твой обзор эвчика вошел в ежедневную рассылку топовых материалов Драйва. Завтра проснешься знаменитым.
    Когда показываешь телочке лаунч на субе - главное убедить ее, что это сцеплением завоняло, а не ты воздух испортил

Цитата Сообщение от opposer Посмотреть сообщение
    Мрмр поздравляю, твой обзор эвчика вошел в ежедневную рассылку топовых материалов Драйва. Завтра проснешься знаменитым.
    Пока не видел (рассылка не приходила еще), но у меня 90 процентов постов вошли в эту рассылку (если ты про драйв2) ). Так что ничего не изменится.

фигасе, ты у нас оказывается автожурналист
    Когда показываешь телочке лаунч на субе - главное убедить ее, что это сцеплением завоняло, а не ты воздух испортил

фигасе, ты у нас оказывается автожурналист
    В журналисты не берут. А жаль - им дают катать на филарях и в школу кваттро возят в карелию... только время переводят, нет бы мне дать покататься )))

В журналисты не берут. А жаль - им дают катать на филарях и в школу кваттро возят в карелию... только время переводят, нет бы мне дать покататься )))
    я всегда уссывался с русских автожурналистов (типа журнала про колодки на газель Авторевю) когда они на тесте рено логана сочиняли басни как он на серпантине под сброс из сноса переходит в занос. Да им бы за переход из сноса в занос на серпантине вставили люлей и уволили с волчьим билетом. А ведь у них тугосеря и импотека. А когда на тесте амжи или эмпавер они начинают фантазировать как порвали студента на эволюшене - я вообще вою от смеха. Такая сублимация забавная.

Конкретно Авторевю - очень профессиональное издание. Одно из самых профессиональных в мире. Им бы в штат взять еще пару человек высокого уровн из чистого спорта, и было бы совсем хорошо.

им бы взять людей, умеющих писать, как в журнале Top Gear. А то читать их статьи так же захватывающе как инструкцию на стиральную машину.

им бы взять людей, умеющих писать, как в журнале Top Gear. А то читать их статьи так же захватывающе как инструкцию на стиральную машину.
    Нет, там как раз есть два-три человека, которые могут писать. А так в нашей журналистике их вообще штук пять максимум, да и то вряд ли. Топ гир - это вообще полный хлам, убогая скукотища и низкосортная поделка с литературной точки зрения. Я про журналы.

я про автомобили читаю и смотрю очень много что, но читать журналы топгир себя так и не смог заставить, хотя пытался.
    Последний раз редактировалось mrmr; 24.03.2017 в 22:20.

Нет, там как раз есть два-три человека, которые могут писать. А так в нашей журналистике их вообще штук пять максимум, да и то вряд ли. Топ гир - это вообще полный хлам, убогая скукотища и низкосортная поделка с литературной точки зрения. Я про журналы.

я про автомобили читаю и смотрю очень много что, но читать журналы топгир себя так и не смог заставить, хотя пытался.
    топ гир лучший автомобильный журнал в мире (я имею в виду оригинальный журнал). От их кавер-стори, читая их в метро, сглатываешь от волнения и радуешься, что сейчас не за рулем, иначе бы ты на волне драйва устроил полный беспредел.

топ гир лучший автомобильный журнал в мире (я имею в виду оригинальный журнал). От их кавер-стори, читая их в метро, сглатываешь от волнения и радуешься, что сейчас не за рулем, иначе бы ты на волне драйва устроил полный беспредел.
    Покажи хоть один пример, что там почитать можно?

Покажи хоть один пример, что там почитать можно?
    в любом ТГ главная статья номера срывает башню и ты читая, кожей осязаешь, как тот же Пол Хоррелл всаживает на Ариель Атоме, или как их изжаривает заживо солнце в африканской пустыне.

Это притом что я читал и Road and Track, и Evo и дофига ютуба смотрел на албанском.
    Перечитал все что было на русском языке, диким гимором доставал подшивки, в итоге зачитав до корки, сдал всю коллекцию следующему петролхеду.

В итоге перестал покупать, тк главную статью можно и в магазине прочитать, а читать как русские авторы ездят на хундае - за три сотни не охота.
    Последний раз редактировалось opposer; 24.03.2017 в 22:52.

Я какое-то время много ездил на работу на метро. И вот всё думал... кто они... и вот, во же эти люди, которые в метро зачитывают автожурналы до дыр )))
    Drive it like you stole it

Цитата Сообщение от Centurion Посмотреть сообщение
    Я какое-то время много ездил на работу на метро. И вот всё думал... кто они... и вот, во же эти люди, которые в метро зачитывают автожурналы до дыр )))
    абсолютно все автожурналы кроме Топ Гиар полная хрень. Авторевю умудряется писать про суперкары так что засыпаешь от скуки.