Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 3 из 115 ПерваяПервая ... 241353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 2858
    Ультраправая группировка Клуба Оргкомитет клуба Аватар для Strike
    Авто
    Мурзик
    Записи блога
    3
    Цитата Сообщение от Yustas
    Пенсионеры Тролль и Страйк уже на них
    сказал аццкий жгун на хонде и на яге............)))))))

мы с Троллем себе по лотусу купим тогда)

Рус,

поздравляю)

лучшая машина, та - которая под тобой)
    ​Я сам своя свобода. (с).

Руслан, поздравляю!
    Выбор наконец то сделан, и есть ощущение что кто-кто, но твоя машина бензин нюхать точно не будет
    http://www.sti-club.su/image.php?type=sigpic&userid=27499&dateline=132251  1168хорошие вы ребята... только злые.. и умрете

Цитата Сообщение от Strike
    Пенсионеры Тролль и Страйк уже на них
    сказал аццкий жгун на хонде и на яге............)))))))

мы с Троллем себе по лотусу купим тогда)

Рус,

поздравляю)

лучшая машина, та - которая под тобой)
    +1. Можно подумать XJ тинэйджерс кар)))

Руслан поздравляю, не слушай тех кто критикует, они просто завидуют)))

чо та меня забыли к пенсионерам зачислить!!!
    Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь!

Йух,положенный на мнение окружающих,ведет к счастью и спокойствию!

Хочешь прекратить спор с женщиной - притворись мертвым!

поздравляю!
    что-то стиклуб потихоньку сливает субарики

Цитата Сообщение от hijack
    поздравляю!
    что-то стиклуб потихоньку сливает субарики
    Никому он не сливает! Машинки как были клубные, так и есть клубные..........
    Если девушка говорит, что она не такая, это всего лишь означает, что она такая, только чуточку попозже...

Тигр_СТИ
    Рус, поздравляю! Правильно сделал! ЗАто будет понятие что это такое, и есть с чем сравнить! Поздравляю, рад за тебя! И более рад что именно EVO, а не Z! А-то мы-то думали как ты будешь в ней сидеть..........!
    Если девушка говорит, что она не такая, это всего лишь означает, что она такая, только чуточку попозже...

Цитата Сообщение от Roadrunner
    интересно, установка впуска означает снятие гарантии?
    Думаю да! Да там гарнтии считай нет - 1 год или 20 тыщ км !!!!!

Цитата Сообщение от ШЕЙХ (Kirill_962)
    Тигр_СТИ
    Рус, поздравляю! Правильно сделал! ЗАто будет понятие что это такое, и есть с чем сравнить! Поздравляю, рад за тебя! И более рад что именно EVO, а не Z! А-то мы-то думали как ты будешь в ней сидеть..........!
    Очень сцуко маленькая для меня Зетка......

Цитата Сообщение от Тигр_СТИ
    ШЕЙХ (Kirill_962) писал(а):
    Тигр_СТИ

ну уч точно маловата она для тебя! Зато тонировать не надо, окошки ма-а-а-а-а-ленькие,одно лицо ток помесчается.....!

Strike
    XJ-гангстамобиль, чеб понимал. Для кучи 22В (молодежка) имеется. Отмазы не принимаются. Да и 2 года как от Лотуса избавился. Пенсионеры!

Тигр_СТИ
    так брал бы кабрик тогда
    ATOMIC SPORTSCARS

Цитата Сообщение от Roadrunner
    Тигр_СТИ
    так брал бы кабрик тогда
    Да кужда на нём в Москве гонять то? Дышать выхлопом от камазов и икарусов?

Strike
    XJ-гангстамобиль, чеб понимал. Для кучи 22В (молодежка) имеется. Отмазы не принимаются. Да и 2 года как от Лотуса избавился. Пенсионеры!
    Лично у меня с гангстамобилями скорее бэхи и всяческие гелендвагены ассоциируются))) А XJ... чистокровный аристократ для стареющей Лондонской элиты)))

Strike
    А какая причина избавления от Лотуса?
    http://www.sti-club.su/image.php?type=sigpic&userid=27499&dateline=132251  1168хорошие вы ребята... только злые.. и умрете

Цитата Сообщение от TROLL
    Strike
    Лично у меня с гангстамобилями скорее бэхи и всяческие гелендвагены ассоциируются))) А XJ... чистокровный аристократ для стареющей Лондонской элиты)))
    ну не скажи...

ATOMIC SPORTSCARS

Roadrunner

Единичный случай))) В старом советском фильме "воры в законе" (кажется так, может путаю) все бондеры на волгах жгут)))

Рус, поздравляю!! Возраст дает о себе знать))

Ультраправая группировка Клуба Оргкомитет клуба Аватар для Strike
    Авто
    Мурзик
    Записи блога
    3
    Strike

мы чай не в англии) наши гангстеры в булошную на xj не ездят!

у меня еще пацанская жига-копейка есть.

пы.сы. никаких спорткаров, пока на порсхе не наскирдую.
    ​Я сам своя свобода. (с).

Поздравляю, расскажешь потом впечатления

Рус!!! От душти!!!!
    ЗЫ. Вчера тестил такую авту на 5ступеней. для города пипец приятные , тихо мягко быстро, мотор не воет громко, подвеска мягкая, места с зади много, багажник стал маленький, музыка играет в разы лучше чем на сти, руль острый, крениццо сильно, электроники до жопы, пластика в салоне тоже... на кочках жопа прыгает как на новом форике оч странно... тормоза гуд наконец то.
    по сравнению с гдб ждм 2004 - безнадежно сти уезжает на каждой передаче ... может потому что ждм
    ЗЫЗЫ короче для города норма, но драйва потеряла море.
    ЗЫЗЫЗЫ - дай бог чтоб мотор был надежен - впервые применен алюминевый блок вместо чугунного....

Yustas
    а чего не XF взял? Посвежее вроде...Или тут как с пармезаном?
    Великие дела нужно начинать не раздумывая, дабы мысль об опасности не ослабляла отвагу.
    Г.Ю. Цезарь

ХФ-дойчемобиль, ниче английского не осталась ИксДжей- чисса яхта внутри, много мебели и простроченной кожи.

ХФ-дойчемобиль, ниче английского не осталась ИксДжей- чисса яхта внутри, много мебели и простроченной кожи.TROLL
    Не прав,
    Одну картинку тебе уже показали, вторая "Цепной пёс" с Джетом Ли, " Обычные подозреваемые" с Кевином Спейси в роли ужасного Кайзера Созе.И так далее. Ну и Блэр до кучи и остальная шелупонь.