Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 3
Показано с 76 по 86 из 86
    Разгоняется Аватар для sega-maga
    Авто
    SUBARU Forester 2.0XT,TD04HLA hibrid, SportShift- мечта сбылась
    Чтож вы так все не любите евро моторы? Там не головы ущербные, а валы. Зато на этих моторах поршня с ванночкой и степень сжатия 8, что позволяет спокойно ездить на 95. А на 208 какая степень?
    P.S. Я в свой 205(правда фазный и валы я поменял на STI) на VF-35 с 1.3 и до 1.1 к отсечке надуваю на 95 бензине и все очень хорошо работает

Заблокирован
    Авто
    Impreza WRX STI Ведерко
    Цитата Сообщение от sega-maga Посмотреть сообщение
    Чтож вы так все не любите евро моторы? Там не головы ущербные, а валы. Зато на этих моторах поршня с ванночкой и степень сжатия 8, что позволяет спокойно ездить на 95. А на 208 какая степень?
    P.S. Я в свой 205(правда фазный и валы я поменял на STI) на VF-35 с 1.3 и до 1.1 к отсечке надуваю на 95 бензине и все очень хорошо работает
    валы стоят в голове. в любом случае менять валы...
    что мешает настроить на другую сж под 95?

Авто
    Цитата Сообщение от Живчег Посмотреть сообщение
    валы стоят в голове. в любом случае менять валы...
    что мешает настроить на другую сж под 95?
    СЖ как раз и мешает

Заблокирован
    Авто
    Impreza WRX STI Ведерко
    Цитата Сообщение от sega-maga Посмотреть сообщение
    СЖ как раз и мешает
    ацетон-толуол-ксилол в бенз 95-й - и огонь ))) а как тут вообще ездят твинскрольные легаси ждм в заводе?

Ну вот такой мотор у меня без фазы я когда покупал не знал,что они такие разные субары и всё таки мотор отлично работает разгон всё прикольно думаю если ещё чуть надуть ещё прикольней будет и вот много ли даст смена мотора на фазный если,и этот тоже отлично работает.

Авто
    Цитата Сообщение от Славик1 Посмотреть сообщение
    Ну вот такой мотор у меня без фазы я когда покупал не знал,что они такие разные субары и всё таки мотор отлично работает разгон всё прикольно думаю если ещё чуть надуть ещё прикольней будет и вот много ли даст смена мотора на фазный если,и этот тоже отлично работает.
    Я думаю даст лишний гемор. Я бы поставил на этот td04h-19t и прошился(если такое возможно) и ездил дальше. Собственно я так и сделал в свое время, потом мой мотор умер от масляного голодания и тут начался тюнинг.......

А если сделать твин турбо из небольших турбин ?

Хорошая статья

52 турбой фак заканчиваеться, может модеры смогут дополнить первое сообщение информацией о 53 и выше?
    FAQ не читал, поиск не юзал.... Стыдно смотреть в глаза товарищам

Подскажите пожалуйста! Можно ли получить такой же подхват с низов и уверенную работу на средних оборотах и на верхах как у твин-скрольной турбины VF36 поставив например такую турбину как VF-42, VF-49?