Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1
Показано с 26 по 44 из 44

Запись на мероприятие

Цитата Сообщение от Антон Т Посмотреть сообщение
    Просто оставить свою косу от ДВС, а если разные ДЗ меха или электро, то остаться при своём. И всё.
    ДЗ должны быть одинаковые, но по ним понял, если что свою старую поставить. Вопрос был только по проводке, нет ли там отличий может кто сталкивался.
    А также по EGR вопрос, у меня автомобиль дорестайл европа, а мотор с рестайла япония. Там также не конструктивных отличий?

Кто подскажет 207 блок на 205 ый мотор встанет?

Цитата Сообщение от Lex767 Посмотреть сообщение
    Кто подскажет 207 блок на 205 ый мотор встанет?
    Встанет

А такой вопрос - блок 20Х на 205. В теории блоки одинаковые, вот навесное встанет ли?

А такой вопрос - блок 20Х на 205. В теории блоки одинаковые, вот навесное встанет ли?
    И туда и назад болт-он. Возможно, что придется заглушить только вентиляцию блока. Я когда 20Х надевал на 205ый блок с этим столкнулся. В остальном без проблем

Кандидат в Мастера Слова Аватар для TApoK
    Авто
    с тремя педалями
    Блоки одинаковые, потому народ так любит находить и ставить себе вместо 207го закрытый от 20G. Привязка идет по навесному к головам. Старый мотор - "прямой" впускной коллектор, встает только на старые головы. Но если головы с нового мотора, то впуск так же уже можно поставить "косой" с нового мотора.

Про навесное имел в виду кондиционер, гур и гена. Ну раз человек уже ставил, значит все встало. Спасибо откликнувшимся.

Цитата Сообщение от president47 Посмотреть сообщение
    И туда и назад болт-он. Возможно, что придется заглушить только вентиляцию блока. Я когда 20Х надевал на 205ый блок с этим столкнулся. В остальном без проблем
    Сколько на нем отъездил ? Или до сих пор ездеешь?

Сколько на нем отъездил ? Или до сих пор ездеешь?
    целый месяц после свапа. Сопли подбираю, но пока тьфу-тьфу, пару косариков уже накатал.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на импрезу 2006г. атмосферный двигатель (ej204), левый руль можно поставить двигатель от праворукой легаси 2007г тот же ej204.? Что придется менять? Какие могут возникнуть проблемы?

Питерский перец Аватар для Ориоль
    Авто
    Когда то был прекрасный Эво VII
    накрой все своим колллектором и всё
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

Цитата Сообщение от RAzDva Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на импрезу 2006г. атмосферный двигатель (ej204), левый руль можно поставить двигатель от праворукой легаси 2007г тот же ej204.? Что придется менять? Какие могут возникнуть проблемы?
    проводку, дроссель, и впуск от фильтра до дросселя оставь штатный, остальное от легаси ставь 2006-2007 год моторы идентичны), и прошить потом для отключения ЕГР), и остальной не нужной экологии

Цитата Сообщение от Inside23 Посмотреть сообщение
    проводку, дроссель, и впуск от фильтра до дросселя оставь штатный, остальное от легаси ставь 2006-2007 год моторы идентичны), и прошить потом для отключения ЕГР), и остальной не нужной экологии
    Буду пробовать, спасибо!

Цитата Сообщение от Ориоль Посмотреть сообщение
    накрой все своим колллектором и всё
    Спасибо, попробую

Добрый день.
    У меня автомобиль impreza gg 2001 год, двигатель ej201, европейка. Очень хочу чуток больше мощности и МКПП. Посоветуйте какой двигатель лучше приобрести и установить с минимальными замороками: ej204? ej251\253? хочется остаться атмосферным и зарегистрировать все изменения у гайцов.
    Заранее благодарен за помощь...

Цитата Сообщение от Жора Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    У меня автомобиль impreza gg 2001 год, двигатель ej201, европейка. Очень хочу чуток больше мощности и МКПП. Посоветуйте какой двигатель лучше приобрести и установить с минимальными замороками: ej204? ej251\253? хочется остаться атмосферным и зарегистрировать все изменения у гайцов.
    Заранее благодарен за помощь...
    в Вашем случае:
    1. с минимальными замороками у гайцов - ej204, но все равно будет мало. лучше сразу турбо ej205, ej20x
    2. с замороками с оформлением - ej251/253/254, но потом опять будет мало... и придете к турбо...

Цитата Сообщение от mikhailkrasin Посмотреть сообщение
    в Вашем случае:
    1. с минимальными замороками у гайцов - ej204, но все равно будет мало. лучше сразу турбо ej205, ej20x
    2. с замороками с оформлением - ej251/253/254, но потом опять будет мало... и придете к турбо...
    Спасибо за ответ! С оформлением в любом случае потанцевать придется, Вопрос больше касается сложности интеграции двигателя. Я не знаю всех нюансов, про дроссель, тип ECU, надо ли его менять, может мжно на этот двигатель накинуть головы от 204 поменять мозги и все тип-топ будет.

Питерский перец Аватар для Ориоль
    Авто
    Когда то был прекрасный Эво VII
    Я бы выбрал или 204 180 сил атмо или 20х турбо
    «Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.»
    Вальтр Рерль

"Одно дело знать как поменять магазиную деталь на своей машине,и совсем другое дело знать,как всё эти детали работают вместе"
    «Born to race»

Лёня

Цитата Сообщение от Жора Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! С оформлением в любом случае потанцевать придется, Вопрос больше касается сложности интеграции двигателя. Я не знаю всех нюансов, про дроссель, тип ECU, надо ли его менять, может мжно на этот двигатель накинуть головы от 204 поменять мозги и все тип-топ будет.
    Ну свап все равно потянет за собой мозги, проводку. С минимальными вмешательствами 251/253 Вам лучше. Получите хороший момент на низах для легкой импрезы неплохой эффект, но больше заморочка с оформлением т.к. в этом случае Вы меняете модель двс. Ну и не стоит оно этого..

Ваши права