Запись

Написать письмо Мобильная версия Instagram STI-Club Поиск по сайту
    О Ростов засветился, не хотелось бы в таком ракурсе. Думаю все разрешиться.
    Алексей Новичек

Цитата Сообщение от Славик1 Посмотреть сообщение
    Знает кто Живче заказал у него на 1500 впускной коллектор и шкив.В итоге говорит,что отправил,но накладную не отсылает уже неделю звоню ему говорит да да сейчас отправлю номер и в итоге не отправил,написал ему "где номер накладной " через несколько дней он ответил "утром как проснусь. хуярю без вынимачки - по три машины в день. некогда пожрать. время посмотри - это я только домой зашел" .Звоню в ТК Энергия спрашиваю на моё имя есть груз говорят нету.Похоже какой то отрицательный персонаж попался.
    ладно. раз уж я тут - отправка не состоялась не по моей вине, мне тупо счаз некогда (((( но раз я в говнарях оказался - да, получил денег. да, хлам не был отправлен. деньги вернул. впредь при продаже всякого говна по цене в тысячу рублей буду брать тысченку на отвезти в тк, находящуюся в другом конце города. или вызывайте курьера. всем добра.
    PS - говнарь, а я тебе давал разрешение на распространение моих персональных данных??????

Цитата Сообщение от Живчег Посмотреть сообщение
    ладно. раз уж я тут - отправка не состоялась не по моей вине, мне тупо счаз некогда (((( но раз я в говнарях оказался - да, получил денег. да, хлам не был отправлен. деньги вернул. впредь при продаже всякого говна по цене в тысячу рублей буду брать тысченку на отвезти в тк, находящуюся в другом конце города. или вызывайте курьера. всем добра.
    PS - говнарь, а я тебе давал разрешение на распространение моих персональных данных??????
    Ты сам отозвался на мой запрос,взялся делай,некогда не берись мне плевать по сколько ты там машин хуячишь.У меня без этого хлама шкива машина не поедет.И зачем обманывать сказал бы некогда я бы курьера отправил какие проблемы,а то да да отправил ёпта ща накладную бля отправлю ты говнюк с алкашскими замашками.
    PS- твои персональные данные в открытом доступе в поисковик только ввести твой ник и там сразу выйдет как ты с другими срёшся на форумах из за аналогичной проблемы.

Цитата Сообщение от Славик1 Посмотреть сообщение
    Ты сам отозвался на мой запрос,взялся делай,некогда не берись мне плевать по сколько ты там машин хуячишь.У меня без этого хлама шкива машина не поедет.И зачем обманывать сказал бы некогда я бы курьера отправил какие проблемы,а то да да отправил ёпта ща накладную бля отправлю ты говнюк с алкашскими замашками.
    говнюк и говнюк. тебе трыста рублей накинуть сверху за терзания моральные? бабло-то назад получил, а отписать тут же об этом не удосужился. деньги-то я вернул? или нет? для себя вывел окончательно - если это не дорогостой, который можно и отвезти - вызывайте транспортную. мне в энергию ехать - три часа угробить. и бензина спалить на 500. время=деньги. в районе энергии не проезжал.... если все еще надо - вызывай ко мне энергию, пусть забирают. подарю тебе непроданное утешения для...
    Последний раз редактировалось Живчег; 08.03.2017 в 18:20.

Ну вот, все и разрешилось.
    Алексей Новичек

Всем кто флудил в теме - 10 дней блокировки

[10.03, 10:28] Гарет: 5106211002715253
    Alexander Treshchalov
    Скидывай всю информацию для отправки
    И чем отправить
    [10.03, 12:35] Гарет: Банк Доверие
    4341485623869735
    Evgenii Nesterev
    [10.03, 12:45] Гарет: Попробуй на яндекс-деньги
    410015036356717
    Alexander Treschalov
    [10.03, 16:54] Гарет: Нашёл
    4279700010202100
    Alexander Levkin.....этим людям не доверять.

Ник Subarus кидалово, перевод на карту 4276060014610607 Данила Александрович

Цитата Сообщение от OL Посмотреть сообщение
    Ник Subarus кидалово, перевод на карту 4276060014610607 Данила Александрович
    забанен
    В ЗП выгреб килограмм, нужно срочно в инстаграмм (с)

Ник Zmey кидалово, перевод на карту 4276060014610607 Котков Данила Александрович. 8-962-534-39-28
    Прошу администрацию сайта сделать отдельный список с данными людей, которые обманывают на вашем сайте. Чтобы не перелопачивать кучу инфы. Спасибо

Ник strokers, опять тот же Данила Александрович, выложил тот же товар - диски. Прошу блокировать пользователя. Человек работает на вашем сайте не стесняясь, кидает ваших пользователей, а работы никакой не ведется по этому человеку. Всем спасибо кто хоть как-то реагирует под объявлением и предупреждает людей.

Цитата Сообщение от Вадим Беляев Посмотреть сообщение
    Ник Zmey кидалово, перевод на карту 4276060014610607 Котков Данила Александрович. 8-962-534-39-28
    Прошу администрацию сайта сделать отдельный список с данными людей, которые обманывают на вашем сайте. Чтобы не перелопачивать кучу инфы. Спасибо
    Снова то-же самое!!
    http://www.sti-club.su/advert/172905
    GC8 STI Europe

Смоленское кольцо 1:45
    Мячково 1:58 (2011)
    NRing 1:49
    KazanRing 1:40
    Moscow Raceway GP2 2:14
    Nurburgring 8:04

Цитата Сообщение от Вадим Беляев Посмотреть сообщение
    Ник strokers, опять тот же Данила Александрович, выложил тот же товар - диски. Прошу блокировать пользователя. Человек работает на вашем сайте не стесняясь, кидает ваших пользователей, а работы никакой не ведется по этому человеку. Всем спасибо кто хоть как-то реагирует под объявлением и предупреждает людей.
    И еще раз http://www.sti-club.su/advert/172905
    GC8 STI Europe

Смоленское кольцо 1:45
    Мячково 1:58 (2011)
    NRing 1:49
    KazanRing 1:40
    Moscow Raceway GP2 2:14
    Nurburgring 8:04

Цитата Сообщение от Эндрю Посмотреть сообщение
    Ник поменял что ли?
    SG9 2.5XT CHVN

Цитата Сообщение от Sti Nur Ra Посмотреть сообщение